Центральная клиническая больница РАН

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Центральная клиническая больница РАН Москва, Литовский бульвар, 1-А +7 (499) 400-47-33 www.ckbran.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2017
  2. Спасибо Вам за Ваш труд! Я очень рада что попала именно к Вам! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОВЕДЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ!
     
  3. Была на приеме 15.02.2011, договор №00901029, врач Резуненко И. А. отсутствовал 40 минут. Я пришла на консультацию после операции (перелом лодыжек), проблема была в здоровой ноге, отек коленного сустава, сильные боли в колене, не могла сгибать, была температура 37.5, сидела на диклофенаке. Осмотр проводился в спешном порядке, т. к. выстроилась большая очередь. Заключение врача - отек коленного сустава вызван перегрузкой, рекомендована физиотерапия. Я была вынуждена обратиться в травмопункт района Ясенево, где мне была удалена зеленая жидкость из коленного сустава и сделан укол, категорически запрещена физиотерапия. Мой вопрос: За что я заплатила 1080 рублей, за красивую вывеску или за квалифицированную рекомендацию врача?! Верните деньги!
     
  4. Здравствуйте! Мой дедушка известный человек, академик, профессор. В связи с болями в желудке попал в ЦКБ РАН. Пролежал около трех недель. Врачи предложили провести полное обследование организма . Выписали с диагнозом: гастрит, в основном здоровый человек. Только они не сделали самого главного исследования, которое обязаны проводить людям после 50 лет - колоноскопию. Через 3 месяца дедушка снова попал к ним с сильными болями в кишечнике. Неделю ему мерили давление и температуру в терапевтическом отделении. По ночам - врача не дозовешься, потому, что у мед. сестер указание - не звать ночью врача, если у пациента небольшие боли! Пришлось мне приезжать в 5 утра и устраивать скандал. Только после этого сбежались врачи и решили перевести в хирургию. Результат наконец сделанной колоноскопии - рак толстой кишки 4 степени. Метастазы в печени. И как вам это? ПОЗОР!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Захарова Ирина, спасибо за отзыв и ФИО врача. Т. к. Вы были в травмпункте, можете оттуда получить заключение врача, с ним + договором, вышеуказанным в Вашем сообщении, прийти в ЦКБ РАН на Литовском, подать письменную жалобу на имя Главврача. Если Вам там не смогут помочь, зайдите на сайт министерства, оттуда можно отправлять жалобы. У Вас тем более все официально зарегистрировано. Думаете, Вам перезвонят из ЦКБ РАН и предложат прйти за деньгами? :)
     
  6. Люди, будьте благоразумны, не ложитесь под нож в отделение вертебрологии. Проконсультируйтесь с другими специалистами! Вы калечите не только свое тело, но душу! Что бы Вам не обещали, после операции никогда организм не будет существовать как раньше. Это грубое, безнравственное и бессердечное зарабатывание денег.
     
  7. Огромное человеческое спасибо всему отделению врт цкб ран, особенно Профессору. Доктору Медицинских Наук Серебренниковой Клары Георгиевны, хирургу Милославскому Юрию Викторовичу, Василенко Олеси. В. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ. ЗОЛОТЫЕ РУКИ! И отдельное спасибо всем медсёстрам. За добрую душу и любовь к своей работе. Бублий Людмила, Кузнецова Мария, Семиохина Светлана, Черноусова Рита, Кравцова Юля, Безрукова Ольга, Меркулова Катя, Гниденко Галя, Иванова Татьяна. Пациентка ОВРТ ЦКБ РАН Коваленко Салима Кунискереевна, тел.: 89688357924
     
  8. С. С.

    С. С. Guest

    Поступила в стационар Гинекологического отделения с применением вспомогательных репродуктивных технологий , была зима (2011 г.) и после 1-й проведенной ночи в стационаре меня продуло, т. к. окна палаты были с щелями (на след. ночь заткнула их одеялом). Утром не могла шевелить шеей, начало болеть горло. Была суббота, поэтому все мои жалобы игнорировались медсестрами, они ссылались на то, что нужно дождаться лечащего врача, кот. будет в пн. При этом аптека на территории была закрыта (т. к. были выходные), а за территорию не выпускали. Помучалась 2 дня без лекарств и помощи. Дождалась встречи с врачом, который сказал, что он лечит вопросы по гинекологии и не стал оказывать помощь, отправлять к нужному врачу тоже не стал. Простуда прогрессировала, вечером поднялась температура до 37.5, на что медсестры сказали, что это нормальная температура , но все же, по моей настоятельной просьбе, вызвали (наконец-то!) дежурного терапевта. Осмотрев меня, терапевт сказал: простуду, что лечить, что не лечить - все равно через неделю пройдет и ушел, не дав мне ни лекарств, ни рецепта. В общем, поняв, что толку не будет, я направилась к зав. отделением, только тогда (через 5 дней!) меня отправили к ЛОРу, кот. поставил острый фарингит. Мое впечатление от больницы крайне ужасное, мало того, что по вине больницы я заболела, так меня еще и лечить отказывались! Кроме того, в стационаре большинство женщины на сохранении в 1-м триместре, а всем было все равно, что я на них ходила кашляла!
     
  9. Согласилась на госпитализацию по совету подруги, которая лежала в прошлом году. Подозрение на внебольничную пневмонию. Всё чудесно и оперативно на первичном этапе приёма. Попав в 4 ТО, палатная врач Колодзей А. Ю. весьма обаятельная особа, проявила чудеса бездушия и безразличия, особенно при жалобах на букетище побочных эффектов от применения антибиотиков. Никаких попыток облегчить моё состояние, а на все просьбы, отвечала: Что вы хотите, вы болеете ! Мало того, была нарушена фокусировка моего зрения, вынуждена была обратиться к окулисту, который лишь подобрал мне очки, а мне предъявили счёт с учётом всех научных степеней окулиста. Рентген не подтвердил пневмонию, доктор настояла на МСКТ. В итоге заключение МСКТ-двухсторонний бронхоилит. В выписном (досрочном) эпикризе - внебольничная пневмония. Так зачем я заплатила 6.5 тыс. руб. за обследование на МСКТ? Это развод по-академически? А в н. в. врач Колодзей А. Ю. - и. о. зав. 4 ТО. Великолепный младший медперсонал, отличная еда! Все свои затруднения решала непосредственно с зав. ТО Павлом Сергеевичем весьма оперативно.
     
  10. Диагноз определили оперативно, оказали квалифицированную помощь в лечении коленного сустава. Особое спасибо врачу травмотологу Гончарову Е. Н. В кабинете МРТ провели качественное исследование, внимательное отношение к пациентам. Спасибо за взаимопонимание и уважительное отношение к пациентам!
     
  11. Хочу поздравить с наступающим Новым годом и поблагодарить врача травматолога Гончарова Е. Н. за внимательное и уважительное отношение к пациентам. Спасибо Вам за Ваш труд. Желаю Вам в новом году здоровья, оптимизма, благополучия. Пусть Новый год даст новые силы для достижения целей. С уважением, ваша пациентка, Сабирова Ф. Т.
     
  12. Хочу поблагодарить врача травматолога Гончарова Евгения Николаевича за уважительное отношение к пациентам, за понимание и доброту, за своё скорое выздоровление. Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю здоровья Вам и Вашим близким, профессиональных успехов, материальных благ! С уважением, Сабирова Ф. Т.
     
  13. Хочу выразить свою благодарность Гончарову Е. Н. хирургу-ортопеду, за отлично проведённую операцию по пластике крестообразных связок, а также за хорошое отношение к пациентам! Желаю в новом году успехов в профессиональной деятельности! Большое спасибо.
     
  14. Хочу поблагодарить Гончарова Е. Н хирурга-ортопеда за проведённую операцию пластики крестообразных связок, а так же за отличное отношение к пациентам! Желаю в новом году дальнейших успехов в профессиональной деятельности. Спасибо большое.
     
  15. В июле 2011 лежала на сохранении беременности в отд. ВРТ. Это не больница, а санаторий! Правда - лучше, чем дома, можно сказать! Кроме квалифицированного и эффективного лечения, внимание, даже опека сотрудников гарантирована! (Не платила никому). Громадное спасибо Коробейникову Александру Ивановичу за сохранённую беременность, заботу, проявленный неподдельный интерес к моей проблеме, и вообще за всё! О таком враче и человеке можно только мечтать даже здоровым!;) ) Спасибо так же доктору Алееву, медсестрам - Людмиле, Маргорите и зав. отд Серебренниковой К. Г.
     
  16. Я сотрудник РАН с 25-летним стажем, а в больницу ЦКБ РАН попала впервые. Лежала в гинекологическом отделении с 13 по 18 февраля, мне провели плановую операцию. Никогда не думала, что в больнице могут так внимательно, уважительно, я бы даже сказала, обходительно относиться к людям. Чистота, прекрасный, профессиональный персонал! Я уже не говорю о великолепных бытовых условиях - палата на 2 чел. Особое спасибо моему изумительному лечащему врачу - Хачатрян Л. Т. Она все время поддерживала меня морально и вселяла уверенность в благополучный исход. Думаю, немалая заслуга в такой прекрасной работе отделения принадлежит его заведующему Духину А. О. Еще раз благодарю весь коллектив. С большим удовольствием вспоминаю дни, проведенные в больнице, как это ни странно звучит.
     
  17. Фокин Борис Алексеевич 12 марта 2012 г. Поступил 1 февраля в 2 ТО с сильным обострением хронических легочных заболеваний. Благодаря грамотной, квалифицированной терапии предложенной лечащим врачом Корвяковым С.A. обострение удалось значительно снизить. Хочу поблагодарить зав. отделением Полетаеву Т. А. за постоянное внимание и заботу. Большое спасибо медперсоналу за внимательное ко мне отношение.
     
  18. 27 февраля 2012 г. мне была проведена операция по пластике связок на колене. Хочу поблагодарить врача Гончарова Е. Н. за отношение и профессионализм! Хорошо, что в нашей стране стали появляться молодые, ответственные врачи, с человеческим отношение к пациентам. Так же хочу поблагодарить весь обслуживающий персонал и врача анестезиолога за её добрые руки, с Вами было не страшно. Спасибо!
     
  19. Хочу выразить свою благодарность Гончарову Евгению Николаевичу за профессионализм, хорошую работу и чуткое отношение к пациентам. Мне понравилось обслуживание, забота и внимание медперсонала. Спасибо анестезиологу за мягкие руки. С Вами было не страшно!
     
  20. Хочу оставить отрицательный отзыв о некомпетентности работников, осуществляющих запись на консультацию. Записала свою маму на прием к ревматологу, но как выяснилось при прибытии в назначенное время, записали нас к терапевту, а ревматолог у них вообще не принимает. Ужасное обслуживание и отсутствие всякой связи с пациентами - им ничего не мешало перезвонить и отменить прием. Вместо этого клиент, страдающий болями в коленных суставах, тащился через всю Москву к ним на прием. Впечатления разумеется исключительно отрицательные!
     

Поделиться этой страницей