Центральная городская больница города Реутов

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Жанна

    Жанна Guest

    Когда в городе появится вторая поликлиника, тогда и закончится, в городе же только новостройки появляются их с каждым годом все больше и больше, а поликлиника ОДНА! Вот и думайте!
     
  2. Всем добрый день! Ребенку 4, 5 годика. С рождения наблюдаемся в детской городской поликлинике на Садовом проезде, 7, участок № 13. За это время никаких нареканий к работе врачей и в целом к работе медицинского обслуживающего персонала не было. За, что всем, с кем нам с дочкой приходилось сталкиваться в течение этого времени огромное спасибо! Отдельно хотелось бы поблагодарить нашего участкового педиатра Супрун Елену Викторовну (участок № 13) за квалифицированную помощь в лечении ребенка. Дочке тяжело дается адаптация в детском садике (часто болеет) и то, что на нашем участке работает такой грамотный педиатр как Елена Викторовна для нас просто бесценно! Спасибо всем и Вам, Елена Викторовна, в частности! Будьте здоровы!
     
  3. Лена

    Лена Guest

    26 августа 2014 года, предварительно узнав информацию по телефону в регистратуре, мы с ребенком пришли на прием к врачу. Ребенок болел, поэтому нам необходим был квалифицированный осмотр и назначение лечения. Мы с 15 участка, но в данное время наш врач находилась в отпуске и ответственным врачом за нашим участком была закреплена Харитонова Л. П. В 13:00 часов, оформив документы на прием в регистратуре, мы отправились ждать врача в кабинете 110, так называемом фильтре. Прождав час, мы подошли узнать в регистратуру где врач, на, что поступил ответ: Ждите, врач подойдет (В это время было много народа на запись к специалистам) скорее всего именно поэтому врачу больше о нас не напомнили. Просидев еще час, (время приема врача уже закончилось) я подошла еще раз к регистратуре и спросила примет ли нас врач. В регистратуре была уже другая смена, они естественно даже и не знали, что на фильтре у них кто-то есть. Начали искать врача, и в этот момент в регистратуру зашла Харитонова Л. П. которую мы уже более двух часов ждали. Регистратор попросила врача нас принять, так как мы ее долго ждем уже, на, что она сказала, что у нее еще один участок и всех, кто у нее был она приняла. Тогда регистратор начала бегать по поликлинике и искать любого другого врача, который бы нас осмотрел. В итоге спокойно и доброжелательно нас приняла врач-аллерголог. Врачей-педиатров не нашлось за два с половиной часа присутствия там.
     
  4. Ася

    Ася Guest

    Хочется обратиться в прокуратуру. Это просто издевательство, что происходит в поликлинике. Врачи, что с ними???? Им не платят денег???Озлобленные, с ненавистью к людям. На каждый вопрос негативный ответ. В какой бы кабинет я не заходила с малышкой, везде негатив. ХИРУРГ! УЗИ! Открыто обсуждают заведующую отделения, которая не платит им за такое количество пациентов. У них переработка. Большая просьба, разберитесь. Что же вы издеваетесь над специалистами? Приходят эти люди монстры, жить не дают. Записаться невозможно. Для чего закон о бесплатном мед. обслуживании!??? Если там открыто не записывают, а ждут, когда заплатят деньги. Везде люди! И мы тоже с проблемами и у нас тоже дети, работа и деньги с неба не падают. Так выразилась одна врач: У меня двое детей и мне не платит заведующая за вас. Но ведь я в этом не виновата. Примите меры.
     
  5. Алла

    Алла Guest

    Телефон то занят, при чем здесь глухие старушки? Вызовов много просто.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    У ребенка висит на волоске зуб, пришли в поликлинику, там очередь из 1 человека. Попросили вырвать зуб, нам сказали - очередь, и вообще запись, и мы зубы не вырываем. У нас, де, нет лицензии. Значит, лечить зубы есть лицензия, а удалять- нет. Что за бред?? Сказали выпишем справку, идите во взрослую поликлинику. Вот сидите и ждите. Выписать справку, видимо, для них работа высшего пилотажа. Я пошла к старшей медсестре, которая начала со мной спорить, что зуб зашатался не только сегодня и с чего это мы решили прийти в пятницу в 16 часов со своим зубом. В общем, отношение из ряда вон выходящих. Всем желаю, чтобы ваши детки никогда не болели, чтобы не попадать к таким профессионалам .
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Полностью поддержу Светлану. Марина Вячеславовна замечательный доктор! Приятно, что на нашем участке принимает именно такой врач!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Ой да, стоматология в поликлинике оставляет желать лучшего. Пришли мы на плановый осмотр в годик. Молоденькая доктор сказала, что у нас кариес и что нужно срочное серебрение! 1 зубик - 300 руб. Слава Богу, нам хватило ума не согласиться сразу, а сходить к другому доктору, который никакого кариеса не увидел у дочки! Сейчас нам уже 1,9, и все зубки чистые без кариеса. А если бы посеребрили, ходили бы сейчас с черными зубами. Вот такие доктора бывают!
     
  9. В таком возрасте ничего не вырезают, ждут до 3-5 лет, потому что может само пройти. Но осмотреть ребёнка врач, конечно, должен был.
     
  10. Ужас! Нам уже страшно идти. Боюсь, что отвечу тоже руганью.
     
  11. В ответ на сообщение № 1 от Настя :))) может, он имел в виду, что у него самого глисты?
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Уже почти год не могу записать ребенка на узи сердца, постоянно заканчивается запись передо мной.
     
  13. А вы чего хотели? Это бесплатная помощь где и очереди и все есть. Идите в частную клинику. Там вас примут в любое время и оближут. Только денег надо заплатить. А уж в бесплатную пошел - терпи. Ну хоть сэкономил.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Узист в этой поликлинике неверно поставил нам диагноз! (Киста головного мозга). Лучше сделайте УЗИ сердца платно.
     
  15. Юля

    Юля Guest

    Я согласна, отвратительная стоматология. Похоже, эти девочки, которые там считаются врачами, сосредоточены только на вымогательстве денег, больше они ничего не умеют. Моей 12-летней дочери пришлось удалить зуб из-за их халатности. Когда мы пришли на лечение, мне сказали, что могут поставить платную пломбу за 2000, а могут бесплатную, но она плохая. У ребёнка сильно болел зуб и мы выскочили из дома без денег, пришлось ставить бесплатную. Когда через 3 месяца у дочери опять заболел этот же зуб, мы обратились в платную клинику и там нам объяснили, что пломбу ставили, даже не прочистив каналы и зуб спасти уже нельзя, пришлось удалять.
     
  16. Этого хирурга выгнали из московской дет. поликлиники, а у нас на работу берут всех подряд.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Дочка заболела, с ночи рвота. Хотела вызвать врача на дом. С 8 утро до 10 звоню по двум телефонам и всегда занято. Так и не вызвала врача. Безобразие! И такая история почти всегда! Уже когда звоню почти не надеюсь дозвониться. Дорогая администрация поликлиники, нужно, что то делать с этим! Дети не могут получить медицинскую помощь из-за излишней хитрости дам в регистратуре. Буду жаловаться в страховую сегодня.
     
  18. Элина

    Элина Guest

    Вообще нет патронажа к новорожденным на дом. Невозможно месяцами записаться к неврологу и офтальмологу, хотя у нас показания. Педиатр осматривает ребенка равнодушно и не более 5-6 минут, при этом не заметив грыжу и выпавший пупочек. Внимания к ребенку никакого. УЗИ -специалиста вообще нет и при вопросе педиатру: что делать?! Она ответила, что хотите, то и делайте. В итоге все обследования ребенка проводим платно в центрах, нервы все таки не железные общаться с монстрами в белых халатах, но и оплачивать постоянно то, что полагается нам по закону не особо приятно и нормально. Врачи детской поликлиники вынуждают к ним не ходить и обследовать ребенка платно!
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Здравствуйте! Огромное спасибо за профессионализм и доброе отношение врача-педиатра Камлыгиной Марине Владимировне к детям и вообще к людям! Дай бог ей и ее детям и ее родным обилия божьей благодати и крепкого здоровья на долгие годы!
     
  20. Добрый День! Хочу пожаловаться на молочку, дело в том что, я пришла получить молочку а мне в ответ, Вы не приносили рецепт! , я точно помню, что просидела в коридоре около часа, и принесла до 25-го числа рецепт. Сказали, разбирайтесь с девушкой, которая сидела в тот раз. Что мне делать? Это уже не первый раз!
     

Поделиться этой страницей