ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Бытовая химия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Виктор

    Виктор Guest

    Обычно отзывы пишут те, кто недоволен или обиженные сотрудники, которые хотят ходит на работу и ничего не делать. Я работал в компании 4 года, а теперь стал их партнером. Меня более чем все устраивает: и менеджер, и своевременная доставка, и акции, и постоянные предложения по улучшению работы. Я рекомендую всем от ИП до ООО! Что до коллектива, нет там никакой текучки. Люди, которые уходят через месяц, два, три возвращаются обратно - наверно, если бы было плохо, никто бы не возвращался. Коллектив хороший. Но, как и везде есть гнилые, злые и завистливые. Зарплата вовремя и на мой личный взгляд, как и везде. Да, сменилось руководство - время покажет. Оценить не могу. А вообще работа - это место, где работают, а не загорают. И если хочешь, чтобы все было: и деньги, и признание - надо трудиться.
     
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Почему все пишут только плохое? Видимо обиженные сотрудники? Работаю 3 года в филиале в Твери. Меня больше чем устраивает. З. п. вовремя, руководство отличное. Ну не без неприятных людей, ну такое везде бывает. Рекомендую, как партнера - мы все делаем вовремя и в срок. Все-таки продукция P&G и Nestle.
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Спасибо компании, что дала мне опыт, сейчас перешла в другую компанию на более высокую должность, как сказали на собеседовании у меня была хорошая школа. Из минусов даже не знаю. В работе супервайзера все зависит от нас самих, сколько наработаешь, столько и получишь. Пока не попробуешь не узнаешь.
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    Хороший офис, все рядом. Пока сидел ждал все здоровались. Пришел на собеседование, так как знал, что компания серьезная и хорошие марки представляет. Читал новости на стене, у них есть конкурсы для сотрудников и футбол.
     
  5. Приглашаю присоединиться к нашей компании! Можно получить хороший профессиональный опыт. Стабильность, тоже преимущество компании.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Работаю в компании в логистике почти 2 года. Мне нравится. В компании принято высказывать предложения по изменению работы. Часть предложений тут же принимается.
     
  7. Fkbv

    Fkbv Guest

    Работаю в ЦДК торгпредом, третий год уже. Всякое бывало, пока учился и привыкал, сейчас могу сказать, что стало намного легче. И сам уже опыт получил, и в компании много чего поменяли и усовершенствовали. Сейчас бумажек намного меньше заполнять нужно, все проще и быстрее стало. И с зарплатой все нормально, растет потихоньку. Не знаю, кому как, а меня все устраивает. Приятно, что в стабильной конторе работаешь, которая точно не развалится при первых же трудностях.
     
  8. Аноним

    Аноним Guest

    На собеседование затащил друг, который на работу туда пошел. Мне понравился офис, у метро, большая территория. Не знаю ли. Можно сюда писать но про зп тоже все понятно, никаких скрытых схем. Был удивлен когда увидел весь офис оранжевый. Все здороваются, нормальное уважительное отношение.
     
  9. Метюха

    Метюха Guest

    Поработал там не так долго, но сказать, что фирма неплохая, могу. Конечно, зарплата большой никогда не бывает, поэтому недовольные всегда найдутся. Нормальное место для человека с мозгами и желанием работать.
     
  10. Катя

    Катя Guest

    Все, что написано ниже, вранье. Работаю Торговым уже 4 года, многих руководителей знаю лично. Да, действительно многие уходили, но вернулись. ЗП нормальная, прозрачная. Ну а что непонятно: сделал план - получил бонус, нет - получаешь сколько заработал. Про коэффициенты полная чушь - приходите на собеседование, все расскажут. Про задержку с зп тоже вранье. Во всех компаниях, где я работала, бонус никогда не платят месяц в месяц, так как есть расчетный период. Поэтому, его и начисляют позже. Почитайте отзывы ниже, на зп никто не жалуется. Коллектив у нас отличный, жаль фото не приложить.
     

Поделиться этой страницей