ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Бытовая химия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Я чуть больше года работаю в Компании. Для тех, кто думает - идти или не идти на собеседование, могу сказать, если готовы работать и показывать результаты - это ваш шанс! Я сначала растерялась, когда только устроилась, сразу столько задач, информации со всех сторон. Но потом поняла, что надо просто разобраться во всем и действительно быть готовой работать. Сотрудников, нацеленных на результат, у нас ценят.
     
  2. Что бы там не говорили недовольные, а ЦДК - контора крупная и стабильная. Для меня главное в работе - нормально зарабатывать и знать, чего конкретно от тебя хотят. Здесь тружусь уже не первый год и всегда был уверен, что сумею заработать. И цели тут ставят вполне понятные и выполнимые. Поверьте, у меня есть опыт работы в фирмах, где даже таких преимуществ нет. Так что, не приходите к нам!
     
  3. Дай мне свой мобильный и имя!
     
  4. Какие штрих кода пищат?! Нет такого вообще.
     
  5. Для тех, кто не в курсе. В ЦДК наконец состоялась массовая зачистка всей администрации. С начала года собственник компании разогнал всю шайку (читай всех топ менеджеров), которые морочили ему голову псевдо-достижениями. Начиная от экс-главы компании Каримовой Т. М., которая развалила все филиалы и разбазарила штат опытных сотрудников, заканчивая ее приспешниками, которые лизали все доступные углы. К радости нашего отдела с треском был уволен Дмитрий Ольховик, который 2 года травил байки и рассказывал по фирме анекдоты вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями по развитию BTL, которые он успешно сложил на свою заместительницу. Для справки – этот человек раньше работал клоуном на корпоративах (легко найдете информацию в интернете). Каким чудом его взяли в руководители для нас до сих пор остается загадкой. Спасибо, что избавили компанию от этой ленивой лживой гнили. Туда ему и дорога. Сэкономили 170 тысяч рублей на более хороших специалистов. Хочется посочувствовать фирме, куда этот аферист придет после нас. Вторая замена коснулась другого не менее колоритного клоуна с голубыми наклонностями – экс-директора по кадрам Вадима Рубана. Через его нежные ручки прошли многие сотрудники нашей фирмы. Все, как один говорили об отвращении, которое вызывает этот человек лично и к компании в целом. С директорами по кадрам у нас вообще беда, за последние 4 года сменилось 4 директора по кадрам, не считая и. о. Этого приспешника Каримовой также слили в унитаз. Поменялись и другие директора отделов, всех не перечислишь. Кого за что. Кто-то попался на воровстве (таких много, включая ближайших приспешников Каримовой из директоров, которым она пела деферамбы), кого-то за отсутствие продаж, кого-то просто сделали крайним (Каримова долго держалась за свое место такой политикой - обвиняй других чтобы самой выглядеть лучше). В общем, благодаря массовой зачистке надеемся сейчас на улучшение результатов работы всей компании. Сейчас набрали неплохую команду, новый генеральный директор вроде активный мужик, посмотрим, как у него получится поднять из руин то, что разваливали предыдущие аферисты. Возлагаем, как говорится, надежды большие. Ну, а на складе, как всегда – гастарбайтеры и текучка, без этого наша фирма никуда. Так, что велком – пушечное мясо нам нужно.
     
  6. Уважаемый доброжелатель. Нужные руки готовы принять документы если они у Вас есть, гарантируем конфиденциальность. Со злом нужно бороться. Ждем информации на kolobok-msk@mail.ru.
     
  7. Работал там 6 месяцев с ноября 13 года по апрель 14. Все верно указано выше, но частично. Выживать вас никто не будет. Это точно вам говорю. Заработать можно, но тяжело. У них система классов. Приходишь и у тебя 3 класс первый месяц. Ну и собираешь всякую чушь тяжелую или памперсы. Норм, ты на окладе. далее дают 2 и ты тоже собираешь чушь, но иногда нормальные заказы (заказы выдает терминал по штрих коду сотрудника). В общем, мне дали нормальный 1 класс через полтора месяца. Дали не всем кто пришел со мной, а мне и нескольким еще по причине хорошей работоспособности (носился там как ужаленный). Да, получил я 1 класс, норм заказы появились, но работа сдельная и многое зависит от РНС. Больше 30 тыс. не получал при графике 1-3 сутки. Пытался, старался, обедал быстро и работать бежал. Не получится. Таджикам в базе лучше РНС всегда падали, не намного, но вот мне за сутки 5-6 больших классных РНС, а им 10-12. Норму делал всегда, но впритык. А ушел я из-за химии, которая на складе (порошки стиральные!) там в воздухе сплошной дурман. Ты ими дышишь сутки и потом у меня глаза слезились и кожа сыпью покрываться начала после 5 месяца. Это, в принципе, не у всех, наверно, но мне вот плохо там было находиться. А так работа нормальная, надзирателей нет, не хочешь работать - отдыхай, но и зп получишь плохую. Но за 1-3 мне кажется норм 30000 тыс.
     
  8. Я проработал 28 дней, получил ученический 2000 копейками и позвонил в Сбербанк, они сказали - на меня оформлено две корточки. Одну я получил пустой, про вторую сказали - нет второй карточки на меня. По телефону говорят - две корточки и получаешь одну здесь, какая-то махинация, то ли Сбербанк накапливает на новый год, который новостям говорят миллионы выделили или цдк получает твою зарплату через вторую карточку. Разберитесь.
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Работала несколько лет назад, но осталось негативное отношение. Устраивалась в финансовый департамент, в основном для оценки проектов, подготовки финансовых отчетов. По окончании испытательного срока и выполнении работы по оценке всех действующих проектов, по результатам которой были приняты управленческие решения (часть убыточных, с низкой экономической эффективностью проектов закрыть, другие в каком направлении развивать) г-н Шлимович Е., тогда являющийся начальником этого департамента (фин. дир. Каримова М.) сказал: нам больше не нужен сотрудник такой специальности, теперь нам нужен финансовый контроллер, пишите по собственному желанию. При этом отказалась от ряда других предложений, т. к. уже вышла здесь на работу. З. П. платили как обещали. Рабочее место, прочие условия работы плохие (в огромной комнате сидит человек 20, нет вентиляции, нет нормальных перегородок, комната для обеда крохотная).
     
  10. 16.12.2014 г. заказал партию батареек Дюрасель. На 13 т. р. прислали потекших. Их ответ: C претензией клиента по браку не согласны. Срок годности у батареек до 2016 г. Такое количество брака мы положить не могли. Ведущий специалист Центрального склада Савин Николай Центральная Дистрибьюторская Компания Тел.: +7 (495)745-хххх, доб. 2347.
     
  11. Денис

    Денис Guest

    Уволен добровольно принудительно! Отработал в этой богадельне 1, 5 года. Первые полгода в М. Видео на доставке потом М. Видео отказалось от услуги ЦДК, как бы закончился договор. Думаю, ладно, останусь в этой конторе, пойду работать экспедитором в бытовую химию за 32.000₽. Такой дурацкой работы я не видел нигде. На тебя ложится материальная ответственность за все: брак, доставка, проверка товара на складе, пересорт и многое другое. Ну, а если тебя увидят с продукцией фирмы Nestle часто это кофе. То тебя уволят даже спрашивать не будут твое это или нет. Всем заправляет СБ в каждом видят вора, хотя каждое утро он будет тебе улыбаться руку жать, и все это под маской. Короче говоря по моей просьбе посмотреть видео по камере по которой с их слов все хорошо видно, я получил отказ. В общем, захотят уволить уволят. Вот такое отношение к людям. Смирнов Денис Александрович уволился 13.05.2015 г. P.S. Если хотите работать в убыток, то добро пожаловать!
     
  12. Будте внимательнее при выборе работы!
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Работаю мерчем уже 4 года, меня все устраивает. Ну не бывает таких работ, где можно халтурить и просто приходить пить кофе, и ничего не делать. Больше всего устраивает коллектив и з/п, знаю за, что получаю деньги, и сколько.
     
  14. Денис, ни в одной нормальной компании не дают воровать. Это пресекается на корню. на любых складах работает коллективная материальная ответственность. А если говорить про сб, то это их работа как и та, которую выполняли вы.
     
  15. Народ, не слушайте сплетни, доверяйте только своему мнению! Мало людей которые пишут нормальные отзывы, в основном только негатив. А я хочу написать про себя: пошла работать на склад с подружкой. Мне все говорили мол ты ненормальная, там тяжело, аллергия будет на порошки и т. д. Так вот сейчас всем скажу, меня все устраивало, и коллектив, и з/п, и начальство. На сколько я поняла, не так давно сменилось руководство компании, и многие наши складские говорили, что жизнь стала лучше. У нас есть такой конкурс Лучший склад, и если склад выигрывает - то весь коллектив получает сумму денег, на которую можно либо корпоратив устроить или что-то общее купить. Я ушла, т. к. забеременела. но воспоминания остались самые хорошие. Да, работа на складе не простая. Ну тогда учитесь в институтах и работайте в офисах.
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Мало места, не дают ноутбуки. Мало мероприятий для персонала.
     
  17. Роман

    Роман Guest

    Мне нравится, что все, что я и мои коллеги предлагаем руководству, рассматривается и обсуждается. Многое уже реализовано. Есть и минусы - бумажная бюрократия. Но я надеюсь этот вопрос тоже скоро автоматизируется.
     
  18. Аноним

    Аноним Guest

    Компании 20 лет, а автоматизировать процессы не могут - бумажная бюрократия.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Хорошая компания, отличный коллектив, нормальный офис. Вряд ли где-то выделяют отдельный кабинет на каждого работника. С бумажной бюрократией не сталкивалась, есть определенный порядок согласования документов, который вполне разумный.
     
  20. Алик

    Алик Guest

    Стал ИП. Решили поработать с ЦДК. Торговый представитель молодец, все оперативно и про акции и про новинки. Компания держит марку. В случае косяков всегда можно договорится. Всем ИП и не только рекомендую к сотрудничеству.
     

Поделиться этой страницей