Центр психологии Волшебная Сила

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Таня

    Таня Guest

    Проскурякова Светлана. Была у неё 2 августа 2013 года, сначала написала хороший отзыв - забираю свои слова обратно! Не знаю какой она поисковик, а экстрасенс она никакой. Чистая психология, информацию приходилось из неё вытаскивать. Зря потраченные деньги и не малые. Вся такая холодная и неприступная. Прошло 2 года - никаких перемен, и негатив, как был так и остался, хотя она меня уверила (да и мне сначала так показалось), что негатив ушёл и всё начнёт налаживаться. Причём негатив, должен был уйти, когда я сделаю ритуал на кладбище. Т. е. первый раз, когда я к ней обратилась она мне сказала, что, чтобы она сейчас не сказала не имеет значения, так как от меня исходит негатив (это наверное их Коронное правило всё на негатив списывать). Т. е. по сути я заплатила 15-шку, за то, что записала, как сделать ритуал. Показалось, что стало легче. Через какое-то время физически стало плохо (очень плохо), и маме моей тоже поплохело. Я сразу Светлане написала письмо, а она мне, мол снова запишитесь на приём и ещё раз опишите ситуацию. Пришлось записаться, т. к. за маму испугалось. Во второй приход также ничего толком не было сказано. По поводу физ. состояния сказала, что это просто недомогание. И опять я из неё клещами тянула инфу, но по сути так ничего и не было сказано на будущее. Опять 10-ку отнесла. И ведь ничего не предъявишь. После операции врачу думала сколько оставить, а тут 15-шку, а потом еще 10-ку - отдай и забудь. Не хилую зарплату мы им платим, безумно жалею, что обратилась.
     
  2. елена

    елена Guest

    Вы верите , что человек который вас бросил и ушел, может вернуться черз 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? всего лишь прошло 3 дня) Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Прошло 2 месяца и надежда меня покинула, пока мне не дали номер волшебницы про которую я вам и хочу рассказать. Я обратилась к Юлии по возврату своего любимого, жизнь без него была не жизнь. Юлия дала мне срок 3 дня. На следующий день он пригласил на кофе, а на 3 день пришел с вещами и сделал мне предложение. И эти чудеса творит Юлия viber 8 905 511 81 39. Потом я узнала , что это потомственная ведьма из древнего рода, и нет для ничегоне возможного. Ошибкой будет не бороться за любовь а опускать руки. Обращайтесь , она называет все как есть , результат дает ровно срок, потрясающая женщина.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте .. вы не могли бы дать контакты астролога о котором шла речь
     
  4. Анна67556

    Анна67556 New Member

    Несколько лет назад я обращалась к Светлане Проскуряковой, а сейчас хочу просто поблагодарить её. Я всегда хотела уехать из России, но каждый раз не решалась. Закончив институт иностранных языков в Новосибирске, первое время работала в Москве, но работа меня не устраивала. Тогда я обратилась за помощью и советом к ней. Ведь Светлана - профессиональный астролог, и если что-то предначертано звёздами - так тому и быть. Моим главным вопросом было понимание того, стоит ли эмигрировать из страны. Светлана развеяла мои опасения, сказала, что всё у меня получится и пожелала мне удачи. Её слова были пророческими - я живу уже несколько лет в Германии, у меня хорошая работа, а недавно я успешно вышла замуж! Я очень благодарна Светлане, ведь если бы не её слова в тот момент, я возможно бы и не решилась на этот шаг.
     
  5. Валя

    Валя New Member

    Обратилась в центр Волшебная сила за помощью, была крайне непонятная ситуация с начальством на работе, я просто не знала, что делать. Попала на прием к Жанне Костровой. Она очень внимательно меня слушала. И сразу подсказала, что делать. И мне это действительно помогло. Огромное человеческое спасибо за помощь!
     
  6. Nneka

    Nneka New Member

    Знаете, долго не получаться с мужем забеременеть. Решили обратиться в Центр Волшебная сила, и вот, угадайте почему я пишу этот отзыв:) Посоветовали нам Ваш центр близкие друзья, боюсь и не узнали бы о таком выходе, если бы не они. Очень боялись что пролетим с деньгами, еще бы, сколько новостей что всякие шарлатаны обманывают людей, смею заверить что это реально помогает! Я уже на 7 неделе беременности, к тому же если вдруг Вам не поможет, центр вернет деньги. Если честно, мы наверное на врачей больше денег потратили, но слава Богу это все в прошлом:)
     
  7. inna62

    inna62 New Member

    В Центре Волшебная сила реально помогают людям. Хочу отметить Дарью Бричка, к которой я обращалась еще в конце прошлого года. Дарья здорово мне помогла выпутаться из запутанной жизненной ситуации. Не знаю. если бы я не обратилась к Дарье, чем бы все закончилось. У меня просто опускались руки когда муж начал впадать в сильные запои. После посещения Дарья, я смогла собрать в себе силы и вылечить мужа от алкоголизма
     
  8. В конце прошлого года обращалась в центр Волшебная сила к Амире с проблемами в личной жизни. После проведенного заговора у меня наладились отношения в семье, с мужем стали лучше понимать друг друга, он перестал много пить и нашел работу не далеко от дома. Жизнь постепенно налаживается. Появились финансовые перспективы и новые планы. Спасибо Вам огромное за помощь. Удачи Вам и здоровья!
     
  9. Доменика

    Доменика New Member

    Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то в инстаграмме увидела гадалку, гадает на таро, дистанционно, вот я море таких объявлений и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно увидела. Зовут ее Алина 89776572162.
     
  10. Доменика

    Доменика New Member

    Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то на форуме увидела отзыв про гадалку, гадает на таро, дистанционно, вот я море таких отзывов и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно увидела. Зовут ее Алина. Телефон +7 (999) 922-93-77
     
  11. Mariam

    Mariam New Member

    Я достаточно долго искала нacтоящего мага, который действительно может помочь. Я рассталась с очень любимым человеком. Он ушел к другой женщине. Очень нyжна была помoщь. Все к кoму обращалась только деньги тянули, а время шло, и результата 0. К Алине я уже обратилась с опасением, но она такой открытый и прямой человек, что я ей доверилась. И совсем не пожалела! Она спасла наши отношения. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы любимого навсегда. Очень ей благодарна. Ей можно в ватсап написать и позвонить +79999229377
     
  12. Наталья шикарный специалист, я сразу для всех и номер ее напишу 89067858665. Я вообще не ожидала, что мой сложный, запущенный случай с любимым человеком она сможет хоть как-то исправить, но она смогла мне его вернуть! Я в полном восторге. Всем желаю удачи в любви и никогда не сдаваться.
     
  13. Ellenn

    Ellenn New Member

    Наталья 89067858665 просто спасла наши отношения. Я совершенно не ожидала что мою сложную ситуацию в отношениях она сможет исправить. Но всё получилось. Трудно было, но мы не сдавались. Я довольна своим обращением к Наталье.
     
  14. Алла2803

    Алла2803 New Member

    Обратилась тоже к Наталье 89067858665. Я совершенно не ожидала что мой запущенный случай с любимым она сможет исправить. Но она смогла и вернула мне его. мне показалось мы с ней через ад прошли за это время. Желаю всем удачи и не сдаваться!
     
  15. Я тоже обращалась к Наталье 89067858665. У меня была проблем с моим муже и мы даже хотели разводится. Но после посещения Натальи, все постепенно стало налаживаться. Сейчас живем вместе и все хорошо.
     
  16. Анна67556

    Анна67556 New Member

    Обратилась тоже к Наталье 89067858665. Я совершенно не ожидала что мой запущенный случай с любимым она сможет исправить. Но она смогла и вернула мне его. мне показалось мы с ней через ад прошли за это время. Желаю всем удачи и не сдаваться
     
  17. Муж устроился на солидную работу в банк и тут же закрутил роман со своей коллегой, дома вообще не ночевал. Я была просто в отчаянии... Спасибо Наталье, девочки, вот ее номер 89067858665, она мне помогла его вернуть. Сейчас у нас наконец-то все отлично. Очень советую ее всем!
     
  18. EkaterinaTitenko

    EkaterinaTitenko New Member

    Я обращалась к гадалкам всего 3 раза в жизни по острой необходимости, все мне помогали. Последний раз был разрыв с мужем, мне показалось, что его приворожили и он ушёл не по своей воле. Обратилась к Наталье, много о ней слышала от знакомых. Результат был уже после 3 посещений. Мои догадки подтвердились, муж ушёл из за приворота. Мужа мне Наталья вернула. Низкий поклон ей. Вот номер, может кому нужно. 89067858665
     
  19. Анна67556

    Анна67556 New Member

    Тоже хочу порекомендовать Наталью! Она мне помогла вернуть моего любимого мужчину, провела несколько обрядов и все получилось! Если нужно, вот ее номер телефона 89067858665
     
  20. Марта11

    Марта11 New Member

    Мне Наталья 89067858665 помогла восстановить семью. Она настоящая ясновидящая, проблему в нашей семье увидела сразу, даже рассказывать ничего ей не пришлось. Наталья совершила обряд, научила что делать нужно, и в результате у нас снова дружная полноценная семья! Спасибо, Наталья!
     

Поделиться этой страницей