Центр психологии Волшебная Сила

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Таня

    Таня Guest

    В прошлом году была у Финалистки БЭ Дарьи, впечатление ужас, просто так на нее выкинула 30 000 рублей. Больше всех понравился участник Битвы Экстрасенсов Бауыржан, он колдун. Делает самые сильные привороты. Мой любимый исчез год назад с другой. Я объездила всю страну, чтобы приворожить, результата не было ни у кого, Бауыржан приворожил и любимый сам пришел, умолял, через неделю. Безумно благодарна ему: ekstrasensbauyrzhan@mail.ru.
     
  2. Привет девочки милые. Как же это больно, быть брошенной и совершенно не нужной в в 42 года, прожить с человеком жизнь и остаться одной. Я прошла это на своей шкуре, Убитая горем искала помощь, возможно это счастливый случай или удача, меня не обманули, а наоборот - помогли, я говорю сейчас о Наталье, Ивантеевка. Первое впечатление стало броским, человек не видя меня, рассказал мою проблему, на консультации поразила еще больше. Раскрыла потаенные уголки моей души, безошибочно рассказала то, с чем я пришла, не скрою, заплатила я кругленькую сумму. И ушла домой ждать. Прошло больше двух недель и по прежнему тишина, и только на 3-ей недели мое сокровище позвонил, сказал, что не понимает почему, но сильно скучает, я была рада и счастлива, он приехал, мы много и долго говорили, мы вместе, мы вместе. Моей благодарности Наталье нет конца. Не думайте, езжайте к ней, это мое слово, я верю этому человеку и советую вам ее. Не тоскуйте, а сражайтесь за себя и любимого, вот номер: 8 906 785 86 65.
     
  3. Оля

    Оля Guest

    Вы сами и виноваты. Какую помощь Вы хотели получить от мошенников? Пошли бы лучше в церковь молитвы почитали, в себе покопались.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    В ответ на сообщение № 3 от Светлана: Светлана, Вы писали, что работаете с Натальей. Как у Вас успехи? Как работа?
     
  5. Здравствуйте, я сейчас работаю с Натальей. У кого какие результаты? Моя почта: ttn2010@yandex.ru.
     
  6. Дария

    Дария Guest

    Вы можете написать адрес куда вы ходили, плиз, очень надо хотя бы просто убедиться, что все это ерунда, а так я верю конечно в чудо. Нашей семье, особенно мужу, нужна помощь.
     
  7. Дария

    Дария Guest

    Напишите, пожалуйста, номер телефона или адрес. Очень надо нам, прошу ответить на моё письмо.
     
  8. Лусине

    Лусине Guest

    Можете дать контакты этого астролога? Очень нужно!
     
  9. Kris

    Kris Guest

    Очень Рекомендую. Просто Класс! Очень довольна после многих поисков и выкидывания денег на ветер! Действительно сильный мастер, работает разными методами, все по ситуации, мне очень помогла в отношениях и с бизнесом, сейчас просто консультируюсь. И Гадает и ясновидящая хорошая, все считывает. Делает много, принимает лично, в том числе и в семейных делах, с любимыми, просто заново выстраивает все. Звоните ей, можете ссылаться на Кристину. Тел.: 8 906 785 86 65, все вы прекрасно знаете как ее зовут (Наталья), скажите вкратце. Она ответит может просмотреть или нет вас. Иногда нужно заглядывать в неизведанное.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Фамилия-то у неё есть? Не Весна?
     
  11. Игорь

    Игорь Guest

    Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом о ясновидящих и их работе. Попал на прием к Наталье из Ивантеевки. Пообщался, узнал много интересного о своей судьбе и, что в целом нужно делать дальше с моей проблемой, в отличии от того, как работают некоторые шарлатаны из Москвы и близлежащего Подмосковья! Поработав месяц с Наташей получил желаемый результат, но немного странный, слава богу, что в положительную сторону. В общем остался доволен и не о чем не пожалел! Вот ее номер тел.: 8 906 785 86 65.
     
  12. Все участники этого сайта. Меня зовут Алексей, я друг Кажетты. Пожалуйста, не верьте сайтам, которые пишут и говорят о том, что Кажетта не принимает в России. Это не правда. И никогда не перечисляйте деньги на счета. Кажетта принимает в Москве. Звоните ей на телефон ее приемной: 8-926-217-26-79. www.kajetta.ru. Адрес приема: г. Москва, м. Китай Город, ул. Покровка, дом. 41, стр. 2. Коричневая дверь. Не попадайтесь на жуликов.
     
  13. Михаил, добрый день. Вы зря так отзываетесь. Я лично был на приеме у Кажетты, и очень доволен. Она изменила всю мою жизнь. Все кто хочет пойти на прием к Кажетте, рекомендую.
     
  14. Ангелина добрый день. Кто вам заплатил за то, чтобы вы писали такое вранье про Кажетту! Я лично знаю Кажетту и был у нее на приеме несколько раз. Она мне очень помогла и я очень рад. А то, что вы комментируете о том, что она просила у вас дополнительные деньги, ЭТО ВРАНЬЕ ПОЛНОЕ! Я лично видел в ее приемной когда люди приходили и отдавали ей последние деньги за прием. То, что я увидел и услышал своими глазами, я был в шоке. Она подошла к своей помощнице и сказала, верни этой женщине день, т. к. она отдает последнее. Это было что-то все сидящие в ожидании своей очереди были в шоке. Вы не представляете какая добрая душа у Кажетты. И то, что вы написали я вам не верю, и не советую верить тем кто прочитал письмо написанной Ангелиной. Кажетта принимает в Москве. Звоните ей на телефон ее приемной. Тел.: 8-926-217-26-79 Адрес приема. г. Москва, м. Китай Город, Ул. Покровка, дом. 41, стр. 2. Коричневая дверь.
     
  15. Алексей, а кто тебе заплатил за твои комментарии?! Под каждым негативным отзывом твой комментарий в духе: Люди, Кажетта правда помогает, не слушайте тех, кто утверждает обратное . Указываешь телефон и адрес. Ну точно проплачено.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Обратилась в центр Волшебная сила где-то в 2007-2008 гг. После выпуска Битва экстрасенсов , с победой Воротниковой Натальи решила, что она мне поможет справиться с болезнью ног (болезнь мне мешала жить, была на инвалидности). Приехав в центр, мне сказали, что Воротникова отсутствует и запись к ней на два месяца вперед и предложили обратиться к Кондрат Олегу. Назначили 10 сеансов, ездила, сеанс стоил 1.500 р. Отработаю за три дня, все и везла на оплату сеанса, но, что мне стоило отработать смену, это просто ад был. Ну это ладно, самый ад ждал впереди. После где-то шестого сеанса я стала чувствовать беспокойство в транспорте, приняла это за укачивания в электричке, в метро. На последний сеанс я уже поехать не смогла, у меня начались жуткие панические атаки. Да такие, что мне хотелось наложить на себя руки. Я могла просто лежать смотреть фильм и вдруг у меня начиналось что-то необъяснимое, как будто кто-то во мне сидит. Мне хотелось встать в позу собачки и орать во все горло. Так дико было раза три. После я подумала, еще раз такое случится, я возьму нож и вспорю себе живот. Сказала об этом подруге и она мне посоветовала съездить и окунуться в купель под г. Чехов. Мы съездили. После купели таких диких атак не было, но паника конкретная была. Я ушла с работы, вернее меня увезли после приступа. Я одна не могла ездить далеко, даже в магазин я долго не могла выйти из дома (оденусь и час в коридоре стояла, пытаясь себя перебороть и выйти). Чем дальше от дома, тем страшнее (темнеет в глазах, сердце стучит, задыхаешься). Сейчас атак самих нет, но страх остался и беспокойство. Я устала уже от этого. Я не знаю насколько талантлив в силе лечения Кондрат, не буду говорить плохого, но то, что произошло, то произошло, решать Вам. Для меня тогда тяжело давался заработок, но сейчас для меня дороже мое состояние потому, что оно мешает жить!
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Точно как и рассказала мне все. Только по одной смски моей, человек прочел меня как книгу, не верующие прошу убедится лично, спорить нет желания и времени! После я посетила ее лично. На приеме ничего особенного не было (обсуждали детали предстоящей работы). Спустя 8 недель из мертвого моря начался штиль, моя любовь в глазах мужа, стал активно проявляться, сам вышел на разговор и с его подачи мы вновь вместе. Наталья маг и колдун от Бога, ведь она дарит нам второе дыхание и смысл жизни! Вот номер ее: 89067858665.
     
  18. Я хотел бы рассказать о походе к Дарье Мироновой. Начну сначала. В коридоре сидела толпа народу к ней. Несмотря на задержки, Дарья уделяет время на общение ровно столько, сколько требует проблема. С порога она начала рассказывать мне такие вещи, которые никто другой, кроме меня и моей семьи, не знал. Дарья помогла мне, но правда прошло около полугода, прежде чем решился мой вопрос. Главное, что результат превзошёл все мои ожидания. Спасибо Вам, уважаемая Дарья Миронова, за всё!
     
  19. Алла

    Алла Guest

    Я обращалась к Соловьевой Юлии три года назад по поводу проблем с внуком. Сразу скажу, что она мне ничего не сказала путного. Закрывала глаза несколько раз и говорила, что ничего не видит. ТАК НИЧЕГО И НЕ УВИДЕЛА.. В результате порекомендовала мне обратиться к психологу. Кстати, от него я услышала хотя бы какие-то достаточно конкретные рекомендации. И его прием стоил 3000 рублей, а не 15000, с которыми мне пришлось расстаться просто ни за что. А для меня это очень большие деньги.
     
  20. Ноги это корни, корни это защита и сила РОДа, надо чистить негатив по РОДу и налаживать отношения с семьей. Если умерли, то через кладбище нести мед, орехи, водку и просить прощенья. Ноги - это отец и мать. Связь. Паническая атака пошла, так как Вас чистили, а чистка это как операция, чем страшнее болезнь, тем больше побочка. Вот и был страх. Это нормально.
     

Поделиться этой страницей