Центр психологии Волшебная Сила

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Была в Волшебной силе на стыке 2010-2011 года, очень хотела к Воротниковой, но на тот момент не обладала временем и деньгами, чтобы ждать, предложили ее брата, но дата приема не подходила (прием стоил, кажется, 10 тысяч) предложили даму супер сильного экстрасенса , бла-бла-бла. Звали ее, по-моему, Светлана (короткая стрижка, темные волосы, глаза навыкате). Я потом видела ее в передаче на тему необычного, непознанного и т. д. Так вот, эта негодяйка 10 минут несла ахинею типа ни о чем и обо всем , я потребовала конкретики, она лупила глаза, начала задавать вопросы, в итоге начала меня убеждать, что, например, мой свекр умер от проблем в животе, я сказала, что у него был тромбоз, она ответила, что я просто всего не знаю (ложь!) Она, как цыганка спрашивала, называя имена, кто это, но я не глупая, отвечаю - не знаю. Она не дала ни одного факта верно, и сама ни сказала ничего без моей наводки или конкретного факта! А я обычно в таких ситуациях злюсь, а в тот раз была в тяжелой депрессии, очень страшном одиночестве, и на меня накатило такое омерзение и презрение к ней, и к этой совсем неволшебной конторе, захотелось просто уйти. Шок. Унижение. Ощущение грязных рук и подлых душ.
     
  2. Договорились, что оплата будет по частям. Потом ее это начало не устраивать, затем добавились какие-то доплаты за дополнительные ритуалы. Показания ее от звонка к звонку разнятся. Сейчас уже анализирую ситуацию и понимаю, что попала сама на эту удочку. Она на первом приеме толком ничего не сказала, только общие фразы и дальше о себе рассказывала и деньги предлагала показать какие ей клиенты платят. А я слушала это все и глотала. Когда пошли конкретные вопросы, она уходила от темы. Но мне так хотелось верить в чудо, что я это все глотала. Когда созваниваемся, всегда говорит она и все время о себе самой. Просит деньги и постоянно путается в показаниях. Каждый раз что-то новое. Когда попросила ее не доделывать работу и просто взять деньги за то, что сделала , она сначала начала орать, но через 10 минут перезвонила и начала говорить елейным голосом и просить опять новую сумму. Прошу прощения за каламбур, просто очень много эмоций. Кто хочет конкретики, пишите в аську: 227334164. Расскажу подробно.
     
  3. Я просто поражаюсь. Тут пишут одни тупые бабы, которые смотрят быдлоящик (тнт) и верят в экстрасенсов. Да вас обманут и заберут бабки. На эти деньги лучше бы купили какую-нибудь полусгнившую семеру, и то больше пользы.
     
  4. Здравствуйте! Меня зовут Альбина. Познакомилась с парнем через общих знакомых. В первый же день нашего знакомства он начал оказывать мне знаки внимания, хотя был с девушкой. Я старалась не обращать на него внимания. Через пару дней он нашел меня в соц. сети и начал писать. Оказалось, что мы соседи. Несколько дней он любыми способами пытался вытащить меня из дома, у него это получалось. С девушкой (которая была с ним в день нашего знакомства) он больше не общался. Мы с ним встречались каждый день, на протяжении двух месяцев, потом начали жить в месте. И так счастливо жили мы недолго, где-то год. До меня он жил с девушкой 5 лет, у них должна была состояться свадьба, но в тот день когда надо было подавать заявление в ЗАГС, он порвал с ней отношения. Через некоторое время объявилась его бывшая. Он сказал, что она к нему приходила на работу и хотела снова сойтись, он не захотел. Еще через неделю я понимаю, что с ним, что-то творится. Мы решили поговорить обо всем. Он сказал, что скучает по ней, хотел бы вернуть. Я была шокирована его поведением, прошло где-то 3 дня и он вернулся. Короче говоря он так и бегал, то ко мне, то от меня. До тех пор пока я не обратилась за помощью к магу Наталье (т.: 89067858665) и с тех пор он остался со мной.
     
  5. Алик

    Алик Guest

    Начну с самого начала. Наше с ней знакомство произошло ещё в школе, мы вместе учились, но на тот момент я не придавал этому значения, поскольку она была в отношениях с одним молодым человеком. Очень часто в студенчестве мы пересекались в общественном транспорте. Потом я приобрел авто, и пересекаться мы перестали. У меня на тот момент были отношения с другой девушкой (около 6 лет), но мы с ней расстались. И 29 декабря прошлого года я случайно зашел на сайт знакомств и увидел её там. После небольшой переписки я понял, что она не состоит ни с кем в отношениях, а ищет нормального человека, с кем можно было бы построить семью. Мы встретились 30 декабря, пообщались, и тут я понимаю, что это та, которая мне нужна. Мы начали отношения. Где-то через неделю я сделал ей предложение, на что получил согласие. Через месяц мы её засватали. Но на сватовстве оставили родителей одних пообщаться, обсудить некоторые вопросы и как всегда встал жилищный вопрос, на котором они не сошлись во мнениях. Где-то через 4 дня после сватовства у нас с ней произошло бытовое разногласие на почве того, в каком районе покупать квартиру. После этого она на меня обиделась. Прошло 2 дня, я к ней приехал мириться, поскольку больше так не мог, на что услышал, от неё, что свадьбы не будет, потому что мы разные люди и не сможем дальше ужиться. Как только я не пытался с ней найти хоть какой-то компромисс и пути решения данной проблемы, она даже и слушать не хочет. Я её практически умолял дать мне хоть единый шанс все вернуть, но она даже и слышать меня не хочет. На мои звонки не отвечает, на сообщения тоже. Единственное, что услышал, это оставь меня в покое, не звони мне и не пиши. Но я понимаю, что так не бывает, она меня любила, верила мне и в один момент как будто всё оборвалось. Я ходил по бабкам, все говорили, что на нас рассорка, но никто реально не мог помочь. Когда я обратился к магу, я сразу оценил его проницательность, меня это поразило, и я решил попробовать ещё раз. Я не могу передать то напряжение, которое я испытывал во время проведения ритуала. Но результат того стоил. Нынче мы живем в другом городе, влияния родителей на неё значительно ослабло, у нас скоро родится ребёнок! Я очень благодарен этому человеку!
     
  6. Абсолютно согласна с Еленой Чередниковой. Тоже была у Багировой на приёме и просто поговорили, ну так чего-то вроде пыталась сказать, но я в основном сама ей выложила всю свою ситуацию, а она мне просто с чистой точки зрения сказала, что хорошо, а, что плохо в моей ситуации. Я считаю экстрасенс сама должна сказать с какой проблемой я к ней обращаюсь, а не спрашивать у меня, что и как. Психолог а не экстрасенс. А заплатила я ей тоже круглую сумму в 30.000 рублей. Правда говорят, что БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ -ЭТО ЛОХОТРОН! Да ещё такие бешеные деньги заплатила, посидела со мной, поговорила минут 40 и торопливо убежала по делам.
     
  7. Ника

    Ника Guest

    Вся эта битва вместе с ее экстрасенсами – это развод наивных, сентиментальных людей. Вы сами идете на эту ловушку, позволяя себя обмануть и ободрать. В наше время, нужно быть более бдительным и разумным человеком, сколько уже говорили про эти центры, экстрасенсов, битвы, но многие все равно игнорируют и идут к ним отдавая деньги. Если внимательно посмотреть битву экстрасенсов а, точнее за высказыванием ведущих этого шоу, что Пореченкова или Башарова, то можно уловить подтекст (что все это шоу). Многие конечно хотят верить в чудеса, безусловно - они бывают, просто - скорее всего, эти чудеса не будут иметь отношения к шоу битве экстрасенсов. В большинстве случаев такие люди они находятся в тени, так как им не нужна слава и миллионы. Всем невозможно помочь, и платите вы за услугу вперед, что уже должно настораживать. Они не все сильны, чтобы брать деньги вперед за свои услуги – это говорит, о том, что с чем бы - вы не пришли, они все могут решить, достав свою палочку волшебную, видимо иногда она у их разряжается, поэтому их заклинания не работают.
     
  8. Добрый день, подскажите фамилию и контакты Наталии, аналогичная проблема.
     
  9. Миша

    Миша Guest

    Просьба не осуждать. От меня ушла моя жизнь по имени Алёна. Я любил и люблю ее безумно, по моей вине мы сильно разругались (и она поставила крест на нас. Пытаясь вернуть её, около года, самостоятельно, но увы, ничего не вышло (я решил прибегнуть к помощи магии. По счастливой случайности забрел к вам сюда. По многим отзывам выбрал несколько, дозвонился только двум и тем с трудом. Но, работу заказал лишь у одной, звать ее Наталья, вот номер, 89067858665, собственно данный отзыв о ней, в благодарность за помощь. Мне Наталья угодила во всем, мне у очень понравился первый прием у нее, и дальнейшее общение, Она как то сказала такую фразу, я сказала верну! Значит верну. И она сдержала обещание. Как вернулась Алёна. Прошло уже больше года, и только сейчас я решил написать сюда. у нас появилась в семье новая беда, мы не можешь иметь детей (обращаюсь к форуму, прошу только реальных отзывов. Нужна бабка, которая поможет решить проблему! Наталья не занимается этим, очень надеюсь на вашу помощь. Имя мое изменено, из личных соображений.
     
  10. Здравствуйте, я редактор программы Доброе утро на Первом канале. Разыскиваю свидетелей мошенничества или пострадавших от магов - шарлатанов. Буду благодарна, если откликнетесь и пообщаетесь со мной. Если вам интересно, напишите на почту: lorchanski@mail.ru, оставляйте контактный телефон.
     
  11. Лариса

    Лариса Guest

    Кристина, напишите мне на почту: lorchanski@mail.ru. Буду благодарна, если поделитесь своей историей для репортажа о магах-шарлатанах. С ув. Лара, редактор программы Доброе утро на Первом канале.
     
  12. Лариса

    Лариса Guest

    Анна, напишите мне на электронную почту: lorchanski@mail.ru ваши контакты. Для репортажа на Первом канале разыскиваю пострадавших от экстрасенсов. С ув. Лара.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Яна, не расстраивайтесь! Вам даже очень повезло. Я была на приеме у Галины Багировой. Все, что она мне сказала в итоге оказалась полная чушь, в итоге я попала не в очень хорошую ситуацию, из которой до сих пор не могу выйти! Когда я пришла на прием, то она опоздала на 40 мин., правда она извинилась, но лучше бы я ее не ждала и денег мне не жалко, жалко то, что послушала ее.; (
     
  14. Маруся

    Маруся Guest

    Бросилось в глаза, все кто обращался к нечисти за помощью , все кто ломал жизнь другому, все кто занимался приворотами потом не может зачать ребенка. Вам несчастным не кажется, что это расплата за ваш проступок? так и будите теперь жить по колдунам скитаться.
     
  15. Беб

    Беб Guest

    Вы знаете, я тоже ее прождала, наверное, больше часа и зря ждала, видно это было мне знак, чтобы я ушла от туда быстрее. Говорила действительно чушь полную. Это был наверное урок, чтобы верить только в БОГА и обращаться только к нему, а не к этим сатанистам.
     
  16. Альбина, добрый день! Сейчас в моей жизни чем-то похожая ситуация. На данный момент работаю с Натальей. Хотелось бы пообщаться с вами. Много писать сейчас не буду, так как возможно вы сюда уже не заходите. Буду признательна за ответ!
     
  17. Мария, добрый день! На данный момент работаю с Натальей. Хотелось бы пообщаться с вами. Буду признательна за ответ!
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Только, что вышла с приема Кажетты. Разочарована. Общие фразы. Вначале одно мнение, потом начала говорить совершенно противоположное. Вначале настаивала, что я обязательно должна остаться с мужем и ни при каких обстоятельствах не уходить от него. Когда я объяснила, что я уже ушла из-за того, что он бил ребенка и обижал меня, что повесил на меня кучу долгов - она задумалась, была очень удивлена. Когда я рассказала сама про другие проблемы - она даже и предположить такое не могла. Сказала, что ничего такого не видит. С прошлым практически не угадала. Пообещала хорошее будущее. Поживем - увидим.
     
  19. Залина

    Залина Guest

    Сама гадаю на карте и на кофейной гуще но таких денег в жизни не брала. Сама хотела бы, чтоб мне погадали, но, увы, это всё чепуха. ( ( ( (
     
  20. Таня

    Таня Guest

    В прошлом году была финалистки БЭ дарьи, впечатление ужасные, на ветер потратила на нее 30000 рублей, Больше Всех понравился участник Битвы Экстрасенсов Бауыржан, он колдун. Делает самые сильные привороты. Мой любимый исчез год назад с другой, Я объездила всю страну чтобы приворожить результата не было ни у кого, Бауыржан приворожил и любимый сам пришел умолял почти на колени через неделю. Безумна благодарна ему: ekstrasensbauyrzhan@mail.ru.
     

Поделиться этой страницей