Центр психологии Волшебная Сила

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    В медицинский центр я записалась на прием за месяц. Все условия мне подходили: и плата, и время сеанса. И накануне мне звонят из центра и говорят, что целитель не укладывается в один сеанс, что нужно больше времени и плата удваивается. Плата стала равна моему месячному заработку. Я была вынуждена отказаться. Так я получила помощь в этом медицинском центре. А надежда на помощь была большая, еще и время потеряно, пока ждала своей очереди.
     
  2. Анна

    Анна Guest

    А зачем Вы все привораживаете любимых ? Вам не приходило в голову, что, возможно, это к лучшему, если Вы расстались? Просто так ничего не происходит. Опыт пройден, Вас ждет принц (принцесса), все сложилось, то, что мешает Вашей встрече, устранили, а Вы все цепляетесь за старое и ненужное. Так любите стабильность и привычное? Жаль терять? Потом сами простите отворожить. Трата драгоценного времени. Моя знакомая из экстрасенсов так и писала в объявлении: При ворожить любимого, От говорю:) .
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Значит Наталья в центре не работает? А принимает дома? Сколько стоит прием? Как связаться, контакт оставите?
     
  4. Прочитала отзывы, такое ощущение, что центр сам себя пиарит. 23.12.2011 г. в один день написано очень много отзывов, а потом затишье, как будто только в этот день всех прорвало. Чтоб правдоподобно выглядело, немножко отрицательными отзывами разбавили. Если людей уже в малом обманывают, о чем тут можно говорить.
     
  5. Надюша

    Надюша Guest

    Искала помощь, как, сами понимаете, через знакомых найти, ведунью нереально. Совершенно случайно нашла данный форум, прочла кучу комментов, и решила выбрать одно из более понравившихся магов, ею оказалась Натали (9067858665), это её номер, кто не понял о ком я говорю. Скажу честно, денег отдала немало, ею были обещаны результаты в определенные сроки, этого не случилось, прошел день и я совсем отчаялась, и тут не поверите, раздается долгожданный звонок, моего самого желанного человека на свете, мы поговорили ни о чем, и решили, что надо встретиться, наверняка он понял мое состояние, судя по тому, как у меня дрожал голос)). Мы встретились и тут все закрутилось, секс непередаваемый, ухаживает за мной как за ребенком малым. Вот, спустя две недели я как в раю)), надежда одна, что все так и останется! Девушки, милые, кто оказался в подобной ситуации, верьте и надейтесь и все будет хорошо. А Натали, осталась мне другом, и это замечательно, всем успехов и побед.
     
  6. Я ходила к Наталье Ильясовой, но у меня не сбылось ни слова из ее гаданий. На приеме она любезно давала мне советы по стилю, сказала, что ей не нравится мой цвет волос. Выкинула 15 000 руб. на ветер и жалею об этом!
     
  7. Я была на приеме почти три года назад. Ждала очереди 8 месяцев. Мой отзыв будет скорее нейтральный, чем негативный. Из предсказанного почти ничего не сбылось, кроме одного случая: тогда, три года назад, я должна была ехать в путешествие (недели через две после приема), поэтому и спросила, все ли будет хорошо в поездке. На, что мне был дан ответ: Ничего страшного не произойдет, но вы по какой-то причине от поездки в итоге откажетесь . На деле получилось так: от поездки не отказалась (и причин никаких не было), вернулась довольная и здоровая. Но зато через год мне действительно пришлось дважды отказаться от намеченных путешествий. Про них ли она говорила не знаю. Я читала другие отзывы, будто она говорит какие-то страшные вещи или резко разговаривает с посетителями. Со мной на приеме Наталья вела себя вполне вежливо и дружелюбно. Никаких страшных предсказаний не было, наоборот, у меня в тот момент был горестный период, и Наталья напророчила в будущем удачное время: и встречу с будущим мужем, и рождение ребенка. Однако, спустя три года после приема все осталось, как было - ни мужа, ни ребенка. Зато произошло много других очень важных и ярких событий в жизни, о которых Наталья даже не упомянула. Помощь в моем случае была оказана скорее психологическая, однако, платить за нее 30 000 руб. для меня - разорение.
     
  8. Майя

    Майя Guest

    А я к Илясовой постоянно хожу, вот уже несколько лет по любому поводу привыкла к ней обращаться. Мне очень помогают ее советы. Благодаря ее советам я изменилась сама и жизнь изменилась в лучшую сторону. И сестра моя очень довольна осталась после приема.
     
  9. Мне тоже помогла Наталья Илясова! Умер брат, не могли определить причину смерти. Спасибо Наталье за помощь, она все рассказала, что да как. Еще сказала о будущем, оно уже сбылось. Легко принимать черную полосу, когда ты о ней уже предупрежден. Здоровья вам Наталья!
     
  10. Маша

    Маша Guest

    Привет, я за прием 5 тыс. отдавала, за то чтобы вернула мужика отдала дорого, но не жалею, больше полгода я уже счастлива.
     
  11. Я

    Я Guest

    Маша, а ждали долго? Все произошло в указанные ей сроки?
     
  12. Ренат

    Ренат Guest

    Записался на прием к Кажетте - несколько раз подтвердили, что приём состоится. Отпросился с работы, приехал в Москву и за три часа до приема позвонили, что она якобы заболела. Не хотите ли к другому экстрасенсу? . Такого неприкрытого вранья я не ожидал от людей общающихся с высшими силами В чём они действительно сильны - так это во вранье! Волшебная сила вранья - так им теперь нужно назваться.
     
  13. Хочу сказать большущее спасибо, за отзыв о Наталье, из г. Ивантеевка. М.О. (9067858665). С её помощью была оказана моей семье своевременная помощь. Еще раз благодарю. Светлана, г. Москва.
     
  14. Карина

    Карина Guest

    Если Вас обманули в этом центре, напишите мне Вашу историю на zla-ya@inbox.ru. Постараемся помочь вернуть деньги!
     
  15. Жанна

    Жанна Guest

    Про Наталью не знаю, не была, на этом форуме девочки рекомендовали Дарью9. Ехала, сомневалась, ВЕРНУЛА! И никто меня не обманывал! Все оплатила по результату! Только прием у нее платный. Очень сильная, серьезная колдунья эта Дарья, обращаться тем, кому реально надо мужика вернуть.
     
  16. Спасибо Вам большое Наталья Юрьевна, вы избавили меня от моих неземных проблем! Я Вам очень благодарна за все, вскоре приду ещё по другому вопросу!
     
  17. Какая замечательная Наталья Илясова! Все, кто ищет человека-медиума рекомендую Наталью Илясову из центра «Волшебная сила». Я просила Наталью связать меня с моим умершим мужем и была просто поражена, когда Наталья в состоянии транса сказала моя муся . Именно так называл меня мой покойный муж. Теперь я действительно верю, что есть такие люди, которые могут заглянуть в мир мертвых.
     
  18. Самой-то не стыдно оповещать всех, что тебя развели по письмам? Поэтому специалисты нормальные и работают только лично, чтобы о них не говорили, что они шарлатанят по письмам. А то продиагностировали ей по письму.)) А ты видела, что они делали?
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Бред писать, чушь про мануального терапевта, нам помог, деньги не больше чем где либо по Москве, вежлив в общении, только хорошее можем сказать, еще обратимся, а пока очень благодарим!
     
  20. Светик

    Светик Guest

    Бред полный ваш комментарий. Она вопросов почти не задает, наоборот - рассказывает очень много, бешенный поток информации по заданным ей вопросам.
     

Поделиться этой страницей