Центр психологии Волшебная Сила

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Была у Ильясовой Натальи, не могу отделаться от ощущения, что меня надули. Что-то она, конечно, рассказала: ваша мама такая-то, вы такая-то и т. д., но не более. Задавала много вопросов, я рассчитывала сама их задавать. Через полчаса начала меня выпроваживать, а деньги я уже заплатила. Ребята, если кому мешают 15 тысяч, сходите, но мой совет: сначала получите услугу, потом оплачивайте. Это наше с вами право по закону, не повторяйте моей ошибки. Здравомыслия нам всем.
     
  2. Уважаемые Люди! Вы себя сами позволяете обманывать, давая возможность зарабатывать шальные деньги другим на вашем доверии. Будьте, пожалуйста, бдительны!
     
  3. Вера

    Вера Guest

    Предсказать смерть ума не надо, особенно когда об этом не просят! А вот как с этим жить, никто не объяснил. Про остальное вообще вспоминать не хочется, только поскорей забыть, как самый страшный кошмар!
     
  4. Напишите мне мейл, кто обращался к Волковой. Я была на приеме приблизительно 2 года назад, как раз сейчас должно было сбываться то, что напророчено, но я должна сама принять решение, расстаться с человеком, с которым уже вместе 7 лет, так и мучаюсь сомнениями, кто был, какие ощущения? Кое-что она рассказывала правду, кое-что я сама рассказывала, теперь думаю, поступать, как велит моя интуиция, только она ничего не говорит, к сожалению.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    После того, как я позвонила в центр, и примерно представила структуру, как это все работает, честно говоря, я разочаровалась очень и в центре, и в этих экстрасенсах . Чтобы попасть к одному из них, нужно заплатить 15 000. Для меня это большая сумма. Не зная, куда заплатить, не зная за что??? И это еще самое недорогое, как я поняла. Конечно, я понимаю, что это их хлеб. Но только потому, что их распиарили в программе битва экстрасенсов , еще не дает права обдирать людей. Знакомая мне на мое отношение сказала: ну это же люди сами заслужили, потому что высокого уровня . Я готова заплатить, но не 15000-00. Я прекрасно понимаю, что все люди, и все зарабатывают деньги. Но представьте. Это только столица живет так, и многие пациенты могут себе позволить попасть на прием. А что говорить о людях с небольшими заработками? А что если у них зарплаты по 10-15 т.? А как быть пожилым, бедным пенсионерам? Или тем, кто выбросил все свои сбережения при сложной болезни, и только для того, чтобы попасть к экстрасенсу , он должен заплатить немаленькую сумму? Зачем тогда реклама дается в интернете, если данный центр, он для избранных? А никак не для простого обычного человека? И не надо сетовать на то, что человек, заплатив большие деньги, будет их отрабатывать. Выкачка денег, на мой взгляд, в этом центре, не более того. С уважением, Мария.
     
  6. Яна

    Яна Guest

    Записалась за МЕСЯЦ на прием к Багировой, т. к. интересовало 2 вопроса, секретарь предложил использовать 2 часа времени. Я, подумав, что ведь все-таки помогут на 100%, согласилась . Купила билеты (сама живу на севере) и за 1 день до приема мне сообщают, что она отдыхает и не приедет на работу! Вы представляете какое неуважение к людям, заранее планирующим свое время и деньги. Еще и хамить мне стали, когда я спросила: А ПОЧЕМУ ТАК? Мне ответили, что экстрасенс такой один, а нас много, и она может вести себя как хочет. Что это?Зажрались или хотели выкачать еще денег? Я попрощалась с ними.
     
  7. Обращалась к Волковой О. (по рекомендации диспетчера). Просила просмотреть ситуацию личной жизни. Абсолютно ничего не сбылось. Только деньги выбросила на ветер.
     
  8. Была в Волшебной Силе у Богировой Галины. Заплатила 30.000 руб. Вместо ясновидения получила просто разговор. Точно психолог! Ничего из моей жизни не сказала! Не верьте Богировой и не ходите! К психологу можно и подешевле сходить.
     
  9. Была в мае 2010 года на консультации у Максима Воротникова. Я в шоке, берут такие деньги, а ни по одному моему вопросу ответить не смог. Я ему уже и вещь свою дала, а он чушь несет какую-то и все говорит: Я вас не вижу. Вот так 2 часа ни разу в точку обо мне не попал, всё не вижу да не вижу, заладил. Половину вернул. Правда, плохое он увидел. Наговорил мне куча негатива. Я вся расстроена, в чувствах, рассплакалась, подруге рассказала. Она тут же мне хорошего астролога порекомендовала, я и тут скептически к этому отнеслась. Подумала, хватит с меня лоходрона. Но все же рискнула, по моей дате рождения времени и месту. Через две недели человек мне все рассказал обо мне и о моих отношениях, здоровье. Берет в 2 раза меньше, все от руки считает. Теперь на будущее только к нему обращаться и буду. Все конкретно и в точку, а не 7000, и уходишь вся в расстроенных чувствах. Максим ни даты, ничего конкретно назвать не смог.
     
  10. Алекс

    Алекс Guest

    Нет веры экстрасенсу, стригущему бабки, как на аукционе, ведь они не задумываются о последствиях, а жаль. Один раз много лет назад столкнулся с настоящим целителем, так и не понял, то ли он настоящий колдун или святой, но человек сделал просто добро, ни о чем не спрашивая и также незаметно ушел, как и появился. Вот и судите сами, кто настоящий целитель.
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Был на приеме. Отдал 7 000 рублей за один сеанс. Деньги, согласитесь, немалые. Сказали, что нужно прийти еще и еще раз (опять таки не бесплатно). Результат - ноль. Мало того, не узнал чего хотел, но и наговорили того, чего не было. Правда, как психологи, работают отлично. Вывод - добро за деньги не бывает.
     
  12. Настоящие целители, которые от Бога, они лишь плату скромную берут. Душой переживая за каждого. А те, что погрязли в делах темных, деньги, деньги, деньги. Их дух уже испорчен деньгами, незачем идти.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    После 2 сеанса, у так называемого широко известнейшего Булатова, пошло мощное астральное нападение - погиб мой друг, а я сама чудом выжала. А недавно я узнала что моя невестка поругавшись с моим сыном ходила в этот центр, через месяц сына зверски убили. Вспомните Евсюкова. А ведь этот центр хвастается своей работой с милицией. Вглядитесь в лица ведущих специалистов центра. Спросите свое сердце.
     
  14. Сходила, заплатила большие деньги за болтовню в течение 20 минут, а обещали по телефону золотые горы.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Так много наивных людей! В свое время на ТВ сделал себе имя некто Кашпировский и пр. Тогда психиатры (и Виноградов в их числе) возмущались, что на экран допускают пусть и талантливых, но явно проходимцев, делающих деньги на больных и доверчивых людях. А потом смекнули, а что возмущаться? Лучше самим по этому пути пойти, только не так кустарно, а с привлечением новейших технологий . Вот и родились эти центры и эти битвы . Всех родственников пристроили. Молодцы, ребята! Кашпировскому свечки ставите о здравии?
     
  16. Все эти разрекламированные экстрасенсы в действительности ничем сверхъестественным не обладают. Мое субъективное мнение - центр Волшебная сила проплатил в качестве рекламы своих сотрудников Битву экстрасенсов , и теперь эти экстрасенсы отрабатывают проплаченные деньги. Цель - не помощь людям, а банальная выкачка денег у населения. Настоящий экстрасенс не будет себя рекламировать, и тем более устанавливать бешеную таксу за прием. Настоящих экстрасенсов очень немного.
     
  17. Видимо г-ну Виноградову именитому профессору удобно брать сумасшедшие деньги за услуги магов и определить, была оказана помощь или нет, невозможно. Интересно, кто вообще устанавливает такие расценки и как с моральной точки зрения, г-н Виноградов, этично ли это, зарабатывать на чужих трагедиях?
     
  18. Лара

    Лара Guest

    Была в центре Волшебная сила у Максима Воротникова. Это ужас. Он не экстрасенс. Зря потраченные деньги. Хоть бы одно совпадение, нет. Совсем ничего.
     
  19. Ara

    Ara Guest

    Был у меня опыт обращения в это заведение. Мне сказали, что мой парень не моя судьба и ничего с ним не получится. Я была в таком шоке, что рассталась с человеком, и он женился на другой. Я теперь одна, а предсказанное событие как то не ощущаю. Денег нет, повторно спрашивать и желания тоже.
     
  20. Алена

    Алена Guest

    У меня сильная надежда и вера была к Наталье Воротниковой. Позвонив в центр, чтобы записаться я была просто ошарашена ценами, за первый прием 30.000. Простите у меня зарплата 9.000. и, что делать таким как я. Получается, что эти люди работают для новых русских? А нам простым, у которых нет денег, значит помогать не надо? А с экрана так к себе располагают.
     

Поделиться этой страницей