Центр психологии Волшебная Сила

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Tana

    Tana Guest

    Спасибо за номер Натальи: 89067858665, она замечательный человек, я рассталась с женихом, а она смогла вернуть ему ко мне чувства. Еще раз спасибо, что её люди, которые у неё были, выложили номер и не дали мне погибнуть.
     
  2. Лариса

    Лариса Guest

    Добрый день, Наталья! Я была у Вас на приеме, хочу еще раз сказать Вам огромное спасибо, уже сегодня, в агентстве по недвижимости мне подтвердили всю информацию, которую Вы мне говорили. Квартиру действительно мне не стоит эту покупать, там оказался не выписанный человек, даже страшно подумать, сколько бы я потеряла денег и нервов на этой сделке. Спасибо большое, Наташа, за предупреждение, за подсказку!
     
  3. Rata

    Rata Guest

    Многих обошла, нарвалась на этом сайте на номер Наталии: 906-785-86-65, позвонила, записалась, и была удивлена её умением читать души людей. Я заказала у неё возврат любимого и спустя пару мес. мы снова рядом, спасибочки за Наталичку.
     
  4. Марта

    Марта Guest

    Была в 2008 году на приеме у Ольги Волковой. Она очень милая и приятная женщина с положительной энергетикой. Я прям вышла от нее, мне летать хотелось. Она прекрасный психолог, а про дар ясновидения сложно сказать, у меня вообще ничего не сбылось, хотя все события должны были произойти в течение 2х лет.
     
  5. Илясова Натальичка Владимировна, большое вам пребольшое спасибо. Вы мне очень помогли! Вы действительно специалист от Бога! Дай Бог счастья и здоровья вам и вашим родным и близким. Спасибо, вам в первую очередь за душевность, теплоту, человечность, понимание и за мудрые советы. И огромнейшее спасибо от меня и мамы за мое исцеление. Вы нам помогаете уже второй раз, спасибо за все, что вы для нас сделали. С теплом и пожеланиями всех благ, Евгения.
     
  6. Эдуард

    Эдуард Guest

    Экстрасенс СУПЕР-КЛАССА! Я в восторге, вот это действительно настоящий экстрасенс Илясова Наталья! Вот кому Бог дал дар, так это ей! У кого я только не был, не буду уточнять имена, она меня действительно поразила, сама назвала имена всей моей семьи. Я пообщался через нее с умершей мамой, потом она рассказала мне все про мой бизнес, чем я занимаюсь, какие контракты стоит заключать и с кем кому из моего окружения, т. е. сотрудников стоит доверять, а кому нет, и еще много чего. Вообщем я в полном непередаваемом восторге! Действительно МОЛОДЕЦ! Буду теперь ходить только к ней!
     
  7. Максим

    Максим Guest

    Яна! Это неправда, что в Волшебной силе отсутствует уважение к людям. Я в этот центр обращаюсь за помощью давно. Лечу спину у Булатова, остеохондроз. У Булатова золотые руки. Сначала у меня были боли в спине, он все вылечил (давно), теперь периодически прихожу на профилактические сеансы. К Воротниковой обращалась год назад, и почти все сбылось. Теперь ходим к Илясовой, я и сестра. Очень довольны. Она очень добрая, открытая. Ясновидение действительно точное, во всяком случае, не хуже, чем у Воротниковой. Администраторы центра очень уважительно относятся ко всем посетителям, независимо от того, сколько вы платите. Там действительно летом работала очень недолго администратором немолодая женщина, которую уволили за грубость (я недавно узнала). Может быть, это она вам нахамила? Но остальные администраторы все замечательные и приятные люди.
     
  8. Тому, кто пишет про Булатова: После 2 сеанса, у так называемого широко известнейшего Булатова, пошло мощное астральное нападение - погиб мой друг . Булатов - врач-мануальный терапевт, а не маг и колдун. Какое астральное нападение? Обратитесь к психиатру. А тем, кто пишет про оплаченные деньги, задам вопрос. Вы на работу бесплатно ходите? А это их хлеб.
     
  9. Была у Кандрата Олега Евгениевича на приеме, очень хороший целитель. Буквально за один сеанс мне стало намного легче, хотя я гипертоник.
     
  10. Baddim

    Baddim Guest

    Был на приеме В Волшебной Силе у Илясовой Натальи. Она не была на битве экстрасенсов. Но меня поразила своим даром! Только зашел в кабинет, сразу стала рассказывать обо мне и с чем пришел. Назвала имя моей девушки, описала, где она работает, и даже описала кольцо, которое я ей подарил. Потом рассказала, что меня охраняет моя умершая бабушка, опять же даже сказала, от чего умерла. Многие мои проблемы увидела по работе. Все так и вышло! Спасибо ей огромное.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    А я была у Волковой Ольги - это специалист по семейным вопросам и работе. У меня на тот момент были серьезные проблемы с моим супругом, он не обращал на меня никакого внимания, доходило до развода, скандалы в доме, в общем, кошмар! Мне в этом центре порекомендовали Волкову, я была от нее в восторге. Только задала ей вопрос, она мне сама стала все рассказывать все от и до. Как будто этот человек всю жизнь находился рядом со мной. Я была в шоке. Она мне реально помогла, вернула мне счастье и мир в наш дом. Милая Ольга Витальевна, дай бог вам долгих лет жизни и спасибо вам за все. Вы супер! Настоящая ясновидящая. Спасибо огромное.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Я была у ясновидящей из подмосковья у Натальи, счастье переполняет меня, не могу поверить, что это все правда. И хочется кричать, первый раз меня не обманули и не пытались развести. Я убедилась в её способностях, она видела меня и говорила сокровенные вещи из моей жизни. Невозможно передать, ведь я дала фото и сидела молча, она сама все говорила. Я не могла сдержать эмоции, мне хотелось ее расцеловать. Она меня удивила и поразила, и самое главное - она меня взялась лечить. Я знаю, что она поможет, и всем вам напишу. ЕЩЕ раз спасибо за этот номер: 89067858665. Всех благ. И если вы хотите встретить настоящую ясновидящую, советую к Наталье. Это правда.
     
  13. Была на приеме у Натальи Юрьевны. Хочу сказать огромное спасибо за то, что она буквально вытянула меня из ямы, в которой я находилась целых 13 лет. Проблемы были во всем, даже страшно вспоминать. Сейчас я ЖИВУ, я вышла замуж, получила очень престижную работу, у меня в душе мир и гармония, появился оптимизм, ко мне тянутся люди, которым сейчас очень нужна поддержка, и я в состоянии это сделать! СПАСИБО Наталье Юрьевне и низкий поклон!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Я была у Максима 2 раза. Пришла второй раз только потому, что в первый раз предсказал мне то, что случилось вскоре и логически предугадать этого было нельзя. Второй раз Максим не совсем попал. Но, может, еще и сбудется. Хотя уже точно понятно, что несколько не так, как он спрогнозировал. Резюме: ну что-то он может увидеть. Наверное))))
     
  15. Моего сына Елена Геннадьевна Лебедева вылечила от нейродермита. До этого несколько лет лечились, где только можно, и все без результата. А сейчас ВСЕ прошло! Также пользовалась услугами Булатова. После 3-х сеансов уже 2 года ничего не болит. Большое им спасибо.
     
  16. Марина

    Марина Guest

    У меня не возникло никаких проблем! Я ни капли не разочаровалась, всё как и ожидала! Я записалась по телефону, мне все рассказали, заранее я выбрала специалиста на сайте (записалась на удобную мне дату, т. к. живу я за тысячу километров от Москвы) и не за 30000 рублей, т. к. там есть информация, что победители Битвы экстрасенсов принимают дорогих клиентов, но можно и к не менее опытным, но менее известным. Никаких отрицательных эмоций, только положительные!
     
  17. Фу, как надоела эта Дарья! Ни стыда, ни совести! Такие пошлые сообщения писать! Если ты такая супер сильная, то и поливать грязью других не надо, воспользуйся своей супер магией! Сама на себя пишет и Наталью поливает. Девочки, я сама к Наталье хожу не первый год, если есть вопросы, пишите sb.mail@mail.ru, отвечу всем. Просто надоело эту грязь читать в инете.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Девочки, на вашем форуме рекомендуют Наталью. Будьте осторожны, это пиар. Ее пиарят разные люди, весь интернет кишит о ней скольких людей она обманула. Будьте осторожны, ее милиция ищет.
     
  19. Sandra

    Sandra Guest

    Я, как человек не ленивый и не верящий в заказные отзывы, а их сразу можно просечь, полез в Инет посмотреть, кто же такой Айнетдинов Роман и выяснилось, что это мошенник чистой воды. Ни на одной странице в Интернете нет его фотографии, везде подставные фирмы, под которыми он подписывается, которые просят людей переводить на счет деньги на открытие якобы благотворительных фондов, но в графе получатель честный человек указал бы свое имя, а тут опять на деревню дедушки. Получатель: ООО «ПС Яндекс. Деньги», ИНН 7736554890 КПП: 773601001 Р/с 40702810017030006135 в ВТБ 24 (ЗАО) Кор. Счет: 30101810100000000716 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России БИК: 044525716 Назначение платежа: Платеж по договору № 41001368378457, без НДС. Т. е., если я открываю благотворительный фонд, я указываю конкретный случай и конкретных людей, для которых прошу эти деньги собрать, а не прошу прислать денег на открытие фонда. Бред полный, на который ведется только некая Сандра, очень богатая.
     
  20. Была в этом центре не один раз. Первый меня вообще выгнали с сеанса, экстрасенс отказался работать со мной. Я попросила вернуть деньги, но получила их не в полном размере, 1000 они у меня сняли за все же проведенные 5 минут на приеме! И этого приема я ждала около 15 месяцев. Ладно, пошла к другому, там сначала приняли, потом сказали нужно постоянно ходить. Потом началось небрежное отношение и грубость, в конце концов полный отказ от приема. И 0 результат, как выяснилось после визита к 3-ему экстрасенсу оказалось мне вообще нельзя помочь и он опроверг все, что было сказано предыдущим магом! От переживаний я очень сильно заболела на месяц. Надеюсь тех кто меня обманул и использовал мое горе, чтоб заработать на свой хлеб, постигнет кара небесная.
     

Поделиться этой страницей