Центр профессионального обучения Столица

Тема в разделе "Учебные центры, курсы, переподготовка", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Борис

    Борис Guest

    Заканчивал здесь курсы технического обслуживания и ремонта компьютеров. Отличная организация. Из-за работы мог посещать занятия только в выходные. Занятия начинались утром, поэтому в 15 уже был свободен. За месяц прошёл весь курс, набрался знаний. Теперь подрабатываю ремонтом. Качество преподавания полностью устроило. Данный учебный центр рекомендую.
     
  2. Марго

    Марго Guest

    Почитала негативные отзывы и, честно говоря, сложилось впечатление, что их неадекватные люди пишут. Товарищи, что вы за бред несёте? У меня тоже изначально не получилось попасть на желаемый курс, но менеджер сразу предупреждала, что группа в наборе, а не 100% откроется завтра. Обстоятельства сложились так, что я вынуждена была уехать. Написала заявление в понедельник, в четверг свой залог получила. И это нормально! Вы в каких организациях работаете, что не знаете, как такие дела с бухгалтерией решаются? Люди, думайте головой, когда идёте заключать договор, чтобы потом не писать полнейшую чушь!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    В учебном центре «Столица» я посещала курсы бухгалтерского учёта для начинающих. Пришла абсолютно с нуля. Осталась очень довольна. Матюшкин Валентин Ильич прекрасный педагог. Вся информация преподносилась доходчиво, учебные материалы уже на первом занятии предоставили, несколько раз мы даже задержались, решая задачи, и никто не выгонял - «учитесь на здоровье»!:) Очень рада, что попала в этот центр к такому прекрасному преподавателю.
     
  4. Камила

    Камила Guest

    Выражаю свою благодарность учебному центру Столица . Обучение проходило очень легко и понятно. Хотелось бы пойти на моделирование причёсок в дальнейшем. Желаю центру процветания и побольше таких преподавателей, как Галина Михайловна Афонина.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Записывалась на курс Косметолога в вечернюю группу. Группу ждала 2 недели, уже начала расстраиваться, что не успею закончить к отпуску. Но девочки менеджеры предложили мне на выбор другие группы. И я перешла на дневное время обучения. Знаю не по наслышке, что в некоторых центрах на какую группу записался, такую и ждать нужно. А тут есть выбор. Спасибо за понимание!
     
  6. Кирилл

    Кирилл Guest

    Меня зовут Кирилл. Я проходил обучение на курсах массажа под руководством Бычковой Ольги Николаевны в июне-августе 2015 года. Всё очень понравилось. Четкое, понятное, грамотное объяснение. Интересное изложение материала. Высокий профессионализм в практических занятиях. Узнал много о различных техниках и способах массажа, а также о правильном питании и здоровом образе жизни. Была очень тёплая и радушная атмосфера. Большое спасибо!
     
  7. Закончила куры флористики в центре. Очень понравились! В группе всего 4 человека, преподаватель невероятная женщина. Композиции делали как из искусственных, так и из живых цветов. Наконец-то исполнилась моя мечта сделать свадебный букет. Теперь на все праздники знаю, что подарить - букет, сделанный своими руками. Если любите создавать прекрасное, то советую идти в учебный центр Столица , это стоит того.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    В мои 46 лет я осталась без работы. Пол года искала работу по своей специальности, и ничего. Знакомая подсказала идею пройти курсы по какому нибудь новому направлению. Поиском нашла учебный центр вблизи от дома. Хорошо что менеджеры попались толковые. Шла к ним с одной мыслью, а поговорив решилась совершенно на новый профиль. Чтобы было понятно, я почти 20 лет отработала бухгалтером по расчету зарплаты. А теперь у меня новая специальность - парикмахер-универсал. И работу мне кстати предложили в самом учебном центре. Так что спасибо большое милые девушки, за внушение смелости, за идеи, за новую профессиональную деятельность!
     
  9. Алия

    Алия Guest

    Бухгалтерские курсы очень понравились.Преподаватель Матюшкин В.И. все доступно и подробно рассказывает.Время проходит очень быстро и продуктивно.Все понравилось.Спасибо большое преподавателю и учебному центру Столица.
     
  10. Fyfcnfcbz

    Fyfcnfcbz Guest

    Курсом 1С Бухгалтерия осталась очень довольна.Понятный и качественно подобранный материал.Преподаватель знающий и любящий свое дело.Была оказана помощь и даны ответы на все возникающие в процессе обучения вопросы. Получила все необходимые знания и положительные эмоции от слаженной и профессиональной работы всего коллектива центра обучения.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Ходила на курсы Excel. Преподаватель Игорь Алексеевич все доступно объясняет, курс очень интересный и захватывает все ключевые моменты Excel. Я осветила в памяти то, что уже знала и узнала много нового. Спасибо преподавателю и учебному центру!
     
  12. Занималась на курсах флористики. Хорошие занятия. Научились делать разные композиции и спиральный букет.В целом все понравилось
     
  13. Очень понравился курс Excel. Ходил с удовольствием. Объясняют спокойно, доходчиво и профессионально. Спасибо большое.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Понравился преподаватель по фотошопу Ирина Сергеевна. Объясняет очень доступно, спокойно.
     
  15. Спасибо огромное за ваше внимание и высокий профессионализм!!!! За знания, подсказки, терпение при обучении нас!
     

Поделиться этой страницей