Центр профессионального обучения Столица

Тема в разделе "Учебные центры, курсы, переподготовка", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я прошел курсы Бухгалтерский учет и налогообложение . Остался доволен, преподаватель Купцов Михаил Викторович очень доступно и понятно объясняет предмет. У всех преподавателей в учебном центре Столица большая практика.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Созванивалась, приезжала дважды и только потратила время. Вел курсы по стрижкам парень. Ученицы не умели и боялись начинать стрижку. мне пришлось развернуться и уехать, на что администратор мне во второй раз, когда приехала и пришлось уйти не подстриженной, ответила: Есть и платные услуги . Приходя туда думаешь, на тебе набьют руку и научаться, а они так грубо отвечают нам. Есть отличный мастер Маргарита, ей я очень довольна, но очень сложно работать, когда нет горячей воды и они греют воду сами, очень не удобно и нам, и ученикам.
     
  3. Вадим

    Вадим Guest

    Выражаю огромную благодарность учебному центру Столица за обучение. Я прошел Таможенные курсы . Полученные знания дают возможность после прохождения курса самостоятельно, без посредников, правильно оформлять прохождение грузов через таможенный контроль. Я очень доволен и благодарен преподавателям. Спасибо!
     
  4. Добрый вечер! Я занималась на курсах Классический массаж . Расходные материалы, моделей предоставляет учебный центр, что является большим плюсом. Огромное спасибо хочу сказать преподавателю Евгении Александровне, благодаря её обучению нашла работу по специальности. Очень довольна!
     
  5. Алиса

    Алиса Guest

    Реально устроится после курсов на работу?
     
  6. Егор

    Егор Guest

    Впечатления положительные: преподаватель грамотный, своё дело знает и объясняет доходчиво. Знания получены достаточные для дальнейшего саморазвития и трудоустройства.
     
  7. Алёна

    Алёна Guest

    В апреле 2014 года заключила договор со Столицей , хотела попасть на курсы парикмахеров. Занятия постоянно переносили, о чем менеджеры учебного центра никогда не сообщали, приходилось звонить самой и выяснять. Наконец-то в августе позвонили и сказали - завтра приходите. Преподаватель Владимир Вадимович опаздывал на каждое занятие, как минимум на 15 минут, уйти мог на полчаса раньше, а пару раз вообще не пришел. На втором занятии привел женщину, которая занимается продажей парикмахерского инструмента, и все 3 часа она вещала нам (абсолютным новичкам в парикмахерском деле, которые еще не понимают какой инструмент им нужен, а какой нет), что инструмент обязательно должен быть дорогим, и, что учиться на ножницах за 800-1000 рублей нельзя, а болванка должна быть обязательно с натуральными волосами, протеиновые и т. п. - нельзя. Половина группы (в том числе и я) повелось, и что-то у нее купили. На самих занятиях мы чаще всего писали, а не стригли, а когда стригли, преподаватель либо сидел в телефоне, либо вообще куда-то уходил. Из обещанных моделей к нам пришли только 2 бабушки. Около 15000 отдала за инструмент и 7000 за сами курсы. Впечатления самые ужасные.
     
  8. Бэлла

    Бэлла Guest

    Проходила обучение 1с! В последний день, не получила документ о окончании, вечерний секретарь сказала, что у нее нет этих документов. В группе 8 человек из них получили только 2 человека документ. Я написала письмо с претензией и получила ответ, от руководителя отдела Ксении. Сначала она писала, что оплата поступила не во время, но оплата прошла успешна. Скажу просто НЕ ХОДИТЕ К НИМ!
     
  9. Курсы флористики и фитодизайна интерьера. Я сразу смогла применить полученные знания в работе, получила ответы на имеющиеся вопросы. Очень хорошо, что есть возможность посещать занятия в выходной день.
     
  10. Алина

    Алина Guest

    Я закончила курсы менеджеров по туризму. Отличная организация курса. Оптимальный темп. Освещено очень много интересных моментов за небольшой срок. Очень понравилось, что есть образцы решения задачи и шаблон. Преподаватель внимателен ко всем слушателям, контролирует, чтобы у всех все получилось.
     
  11. Закончил курс AutoCAD. Отличный преподаватель Коноков Юрий Евгеньевич. Он профессиональный во всех аспектах работы с аудиторией. Отдельно хочу отметить точность и гибкость выбора подходящей программы обучения, корректность и понимание нужд и возможностей слушателей. По итогам нашего сотрудничества все необходимые результаты были достигнуты, невзирая на мой изначально низкий уровень знаний. Огромное спасибо!
     
  12. Курсы Photoshop, преподаватель Коноков Ю. Е. Всем, кто хочет, действительно, получить знания - Вам сюда. Непринужденное общение, но грамотное преподнесение материала. Кроме того, сам центр находится в удобной доступности от метро, время начала занятий не мешает работе. Приятно сюда возвращаться, так, что я продолжу дальнейшее совершенствование полученных знаний, именно, здесь.
     
  13. Проходил курсы ПК для начинающих. Этот базовый, ознакомительный курс настолько грамотно составлен, что даже мне, начинающему пользователю, все было понятно. Большое спасибо, буду теперь применять полученные знания на практике.
     
  14. Закончила курсы парикмахеров. Базанова Маргарита - очень квалифицированный и опытный педагог. На занятиях много практики и это большой плюс. Всем советую учебный центр Столица !
     
  15. Алина

    Алина Guest

    Прошла курсы визажа. Всем советую здесь учиться - атмосфера уютная и дружелюбная, все педагоги супер, никого без внимания не оставят, всё расскажут и покажут.
     
  16. Всем доброе время суток! Хочу выразить огромную благодарность преподавателям учебного центра, а особенно Маилян Юлии Борисовне! Вы супер! Квалифицированные специалисты, отзывчивые, душевные, и просто приятные люди, которые на понятном языке все объяснят, покажут, расскажут! Мой курс в 80 часов пролетел очень быстро. Учиться в будущем только к Вам! Очень рада знакомству с Вами. Огромное спасибо:)
     
  17. В этом году ушел на пенсию. Времени свободного появилось много. Телевизор надоел уже, решил попробовать свои силы в компьютере. Вдруг получится? На компьютерных курсах для начинающих так увлекся этим делом, что теперь за уши не оттащишь! Спасибо преподавателю Милене Игоревне и всем работникам учебного центра.
     
  18. Курсы 1С управление торговлей 8 . До обучения у меня вообще было слабое представление об этой программе. После обучения появилось огромное желание найти применение своим знаниям с целью их оценки. Преподаватель Львов Виталий Алексеевич все очень подробно объясняет и рассказывает, находит общий язык со всеми учениками.
     
  19. Проходила курсы парикмахеров 1 и 2 ступень. Очень уютная атмосфера в учебном центре и на занятиях. Секретари ответят на все вопросы, все очень доброжелательные. Преподавателю Маргарите Базановой отдельное спасибо, всему научила, все рассказала и показала.
     
  20. Прослушала курс Дизайна Интерьера в УЦ Столица . СПАСИБО БОЛЬШОЕ нашему преподавателю Басигалупо Наталье Анатольевне за очень понятно и наглядно изложенный материал со множеством примеров! Занятия проходили в очень дружественной атмосфере, которая вдохновляла на создание своих проектов! Советую всем прослушать этот интересный материал и закрепить его на практических занятиях!
     

Поделиться этой страницей