ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ № 3

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ № 3 8.00-20.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Москва, Енисейская улица, 2, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хватит оскорблять пациенток, когда сами страдаете избыточным весом! Хватит ругать всех и вся!
     
  3. Хочу сказать огромное спасибо Киреевой Ирине Викторовне (врач акушер-гинеколог по лечению бесплодия) и медсестре. Очень хорошее отношение на приеме, всегда выслушает и ответит на все вопросы, все объяснит. Правда у них очень мало времени на прием. Она помогает мне справиться с моей проблемой и всегда внушает оптимизм и надежду и я очень надеюсь, что у нас все получится. Такое доброе и внимательное отношение не всегда встретишь в бесплатной медицине. Спасибо ей огромное, очень ей благодарна.
     
  4. Моя районная поликлиника ЦПС № 3, не знаю, как врачи, а узистка там - слепая курица, постоянно ошибается, а врачи полагаясь на ее результаты ставят неправильные диагнозы. Мне сказали, что у меня 2 здоровых яичника, хотя на самом деле одного нет, моей знакомой (которая лечилась платно) сказали, что у нее прекрасная матка (которой тоже нет) и в интернете много отзывов о ней хороших . Не делайте там УЗИ, лучше сделайте в нормальной клинике и отнесите результаты.
     
  5. Согласна полностью с предыдущим отзывом о Киреевой Ирине Викторовне! Ни один вопрос, даже не относящийся к теме бесплодия, не остается неотвеченным. Ирина Викторовна объясняет всё в мельчайших подробностях, как говорится, для особо одаренных . От а до я. После посещения Ирины Викторовны появляется уверенность в том, что случится чудо и у нас получится зачать маленького. Огромное ей за это спасибо! Мы верим в Вас и Ваш профессионализм!
     
  6. Огромное спасибо за внимательность, профессионализм. В тяжелую ситуацию обратилась к психологу. Несколько посещений Ларисы Андреевны помогли мне понять ситуацию, сберегли здоровье и душевные силы. Жизнь стала целенаправленной и полноценной.
     
  7. Анастасия, я сколько раз ходила делать узи в ЦПС №3, ни разу не видела там (как вы выразились) слепых куриц. И врачи, и узисты там работают очень грамотные!
     
  8. Наблюдалась всю беременность в этом центре, очень довольна результатом, все анализы и обследования делали вовремя, никогда не предлагали каких-то платных услуг. Вела меня доктор Трофимова Л. Ю., очень грамотный специалист, доброжелателен всегда и внимателен. Так что я очень довольна этой консультацией.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Оля, Вы правы. Это касается гинеколога эндокринолога Антоновой.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Вчера ходила в ЦПС № 3 вставать на учет по беременности. Пришла после больницы, почувствовала себя плохо, пошла в регистратуру, говорю, я только после больницы, в обморок падаю - ноль реакции, подходила несколько раз к медсестре у Трофимовой - ноль реакции, продержали в таком состоянии два часа, я думала умру там же. Пока муж не пришел, не наорал, никакого шевеления со стороны медработников не было - полное безразличие. Больше ни за что не пойду туда!
     
  11. Чудесный доктор ЦПС № 3. Меня ведет чудесный врач - Калугина Екатерина Валерьевна. Чудесный в первую очередь потому, что думает о нас, пациентках. Понятно, что в существующей системе здравоохранения остается слишком мало времени на пациента. Я вижу, как работают другие врачи, в других мед учреждениях - море справок, записей, чтоб прикрыть себя. И не они, конечно, в этом виноваты. Но согласитесь, тяжело работать в такой обстановке, когда тебя постоянно пугают прокурором. Так вот, Калугина Е. В. думает о своих женщинах, делает так, что беременность становится еще приятней, каждый поход к ней на прием, как праздник. Бюрократии, конечно, не избежать, бумаги остаются бумагами, но терпеливое, внимательное и дружелюбное отношение - это залог здоровой психики и, как следствие, соматического здоровья женщин. Спасибо вам, доктор, огромное за ваш труд и любовь к профессии!
     
  12. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь может быть наблюдался у Звонниковой Н. М.? Хороший она врач? Я ходила к ней на прием. Сказали, что посредством УЗИ обнаружили эндометрит и ни капли не поддержали. Я понимаю, конечно, у всех свои проблемы, но ведь врачи должны как-то поддерживать: улыбкой или добрым словом, а я заметила только равнодушие. Ушла оттуда вся зареванная, потому что решила, что дело плохо. Подскажите, пожалуйста, стоит ли переживать вообще и может все-таки этот врач не такая уж царевна несмеяна ? Или я ей не понравилась? Спасибо.
     
  13. Самая обычная женская консультация! Внутри все облезлое и страшное, в туалете не развернуться, кое-где и не закрыться, краны разваливаются в руках. В регистратуре обычные вредные тетки, орут, хамят, позвонить страшно, на вопросы отвечают дерзко. Ладно к этому все привыкли, это отдельный контингент людей, озверевший от маленьких зарплат и потока людей. На все можно закрыть глаза, если бы врачи нормальные были. Но к сожалению мне такие не встречались. Остальные так постарались, что вызвали к себе полное отвращение (а общее впечатление от медучреждения необратимо ухудшилось), а в частности Антонова, Звоникова, Санакоева, Родина. Непрофессионализм, невнимательность, неуважение, надменность, злость. Устали от работы, смените сферу деятельности на гардероб и регистратуру. Где глаза и голова заведующей и главврача, если он там вообще имеется?! Это полнейшее безобразие, нормальных врачей по пальцам одной руки можно сосчитать и к сожалению не моей. А УЗИ такое даже в деревнях уже не делают. Расслабились окончательно.
     
  14. Это моя районная консультация. В начале на нашем участке была Е. Боткина (полностью оправдывает свою фамилию). Пришла вставать на учет по беременности, наорала на меня, мол, не подготовилась, анализы не очень, ребенок будет больным, намекала на аборт. Каждый прием - всячески пыталась унизить, показать какая она знающая, какая я дура, что все у меня будет плохо, грубила. Правда, день родов посчитала правильно. Потом она перевелась и стала делать только УЗИ (как мне рассказывали УЗИ она делает отвратно, ребенка запросто может не заметить уже на приличном сроке, ну и в своем стиле - наорать для неё обычное дело). Потом к нам на участок поставили Шигореву. Может, врач она и не плохой. Но боже мой, какие она очереди собирает - это ужас! Она не умеет работать! Анализы теряются, карты теряются, на уме одни бумажки. Полный коридор народу, а она сама убегает искать карту по кабинетам, а медсестра в это время сидит балду пинает. Считала дату предполагаемых родов - сначала одну написала, потом другую, потом третью - ни разу не попала. За больничным когда приходить тоже путалась. В общем, как в тумане. ЧСС у плода сама не меряет, давление тоже. Может, не умеет? Вечно на больничных да в отпусках. Плюс - не грубит, и из неё при желании можно выбить любую бумажку - например направление в ЦПС и Р на Севастопольском. Одним словом, районная бесплатная консультация. За деньги в такое учреждение лучше не обращаться - это себя не уважать.
     
  15. Стоит ли переживать вообще и может все-таки этот врач не такая уж царевна несмеяна ? Или я ей не понравилась? Абсолютно одинаковые мысли были в моей голове, когда я наблюдалась у нее беременная. Мне встречались люди довольные этим врачом, приезжавшие к ней из др. консультации, но вот со мной она вела себя очень странно. Назначала лишние лекарства, которые обычный акушер-гинеколог отменял за ненадобностью, а вот нужные лекарства (мне требовалось для сохранения беременности гормональные средства в маленькой дозировке) она не брала на себя ответственность назначать и отправляла к акушеру-гинекологу, у той округлялись глаза и мне было тяжело от постоянных гоняний. Назначала курантил, который по анализам мне не требовался, угрожала мне уколами в живот, если я не буду пить. (Бред!) При моем низком давлении мне стало 2 раза плохо от него, когда пришла сказать об этом, начала меня запугивать осложнениями, в котором будет моя вина (конечно же, не нее!). В результате я на нервной почве попала на сохранение в роддом с сильным тонусом. Там удивились ее тактике лечения, через 2 недели выписывают с хорошими анализами и УЗИ. И я, уже через силу себя заставляя, иду к ней после такого, и только потому, что надо мне наблюдаться у данного специалиста (смыла я уже не видела тогда). В результате она начала возмущаться где мое УЗИ, типо я уже давно делала его в жен. консультации, а УЗИ из роддома (2 сделано там) ее не устроило. В результате высказала мне, что мой ребенок урод и он вывалится из меня на 30 неделе. Вы знаете за такое можно было в другой стране судить, но увы не в нашей. Беременной, у которой столько страхов и такое уязвимое здоровье, такое говорить? Это врач? Затем, припугнув меня, навязала мне 3D УЗИ экспертное на севастопольском пр. у определенного специалиста. Специалист оказался неплохой, все сказал правильно, ребенок абсолютно здоров, кровоток отличный, наконец-то определили там пол и самое главное, поздравила с тем, что малыш очень красивый, очень гармоничные черты лица. Еще бы на диск бы записали за такие бешеные денжища, но если не попросить, то и не удосужатся, хотя это входит в стоимость. Звониковой я привезла результат, она посмотрела и отдала мне его, как всегда, недовольная. Вот и решайте сами, ходить к ней или нет. Я больше никогда. Ребенок родился на 41 неделе, как видите на 30 не вывалился . Извините меня за длинный комментарий, за 2, 5 года этот стресс еще до конца не забыт.
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Милые девочки! Насчет Звонниковой могу сказать на основе своего личного опыта. Была 18 неделя беременности, данный врач отменяет мне прием утрожестана, на 21 недели начинается угроза выкидыша причем с открытием шейки в палец. Что же делает так называемый опытный и квалифицированный врач?! Направляет меня просто на дорогостоящее УЗИ к генетику, замечу, что к своему же человеку. Я по совету знакомых туда не иду, а еду в 8 роддом к своему будущему акушеру и он мне говорит, что проблема просто в отмене утрожестана и надо срочно начать пить его заново, что я и делаю, через 3 дня все в порядке. И вообще в этой клинике очень любят направлять на дорогие анализы, они за это откаты получают. Будьте бдительны! Человечных людей там нет.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    В первую очередь хотела поблагодарить Родину В. И., моего участкового врача, и ее акушерку Варвару Юрьевну. Очень приятные тетеньки и поговорят и пошутят, и посоветуют что-нибудь дельное. Наблюдаем беременность с малого срока (3 неделя) до нынешнего времени (36 недель). Большое спасибо за внимательность и врачебный профессионализм, за отсутствие пугалок и паники. Все анализы и результаты исследований, принесенные из платной поликлиники, были приняты. Лишних процедур не назначалось. Все строго по делу. Справку для похода в бассейн после 20 недели по моей просьбе выписали. Отдельное спасибо врачам УЗИ за внимательность, любезность и осторожность при проведении исследований. На 24-ой неделе доктор очень переживала и извинялась, что наш малыш сложил ножки на причинном месте и никак не удается определить пол, хотя мне это было не важно, главное, чтобы был здоровенький.
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Согласна с Анастасией. В последний раз УЗИ делала на сроке 29 недель, так аж трое врачей смотрели на экран монитора со словами что это??? и животик им показался очень большой, и печень чуть ли не вдвое увеличена, и ножек они не увидели. Я была напугана до ужаса! Хотя да этого сколько раз УЗИ делала, все было очень хорошо, а тут на тебе! И главное - эти бездари тут же пытаются диагноз ставить, хотя в таких случаях необходимы повторные УЗИ и у других специалистов! Как я и сделала - сделала повторное УЗИ на Опарина и у меня и моего малыша все было просто замечательно!
     
  19. В ответ на комментарий № 1 (Очень сердитая): Очень сердитая, хочу вас поддержать, к сожалению, я тоже наблюдаюсь в этой поликлинике, но у друго врача, которая тоже, когда я была беременная меня не раз до слез доводила. Это больно, и очень страшно, когда тебе будущей маме, вынашивающей свою драгоценность-ребеночка - говорят такие ужасные вещи и так по хамски относятся. К сожалению, частенько встречаются и будут еще встречатся такие врачи, их врачами то называть нельзя, но в именно таких случаях, когда невозможно ничего сделать, я всегда сама себе говорю: Да этому человеку еще все вернется, не ему так его детям, с его дочерью так же по-хамски будут обращатся, не в больнице, так в другом месте . Обидно, что эти врачи творят, что хотят, и чувствуют себя абсолютно безнаказанными.
     
  20. В любом учреждении здравоохранения есть и хорошие и плохие специалисты, в конце концов они тоже живые люди. Я хочу поблагодарить Кирееву Ирину Викторовну, Онищенко Ирину Николаевну и Трофимову Лидию Юрьевну. Они отличные специалисты! Не могу сказать про остальных, но про этих людей знаю много историй с счастливым исходом. Я сама с 2006 года мечтала о малыше и в 2010 году моя мечта сбылась, у меня родилась малышка. УЗИ там делают почти все врачи, по определенному графику, а по этому - обсуждать какие там узистки - само-то слово ужасное, но все же - БЕССМЫСЛЕННО. Вы вправе сами выбирать того, кто вас будет лечить и наблюдать во время беременности, а по этому ищите хорошего специалиста сами:) На платные анализы меня направляли, но отнюдь не за откаты , а потому, что нужны были срочные результаты для сохранения коррекции лечения по сохранению беременности. И препараты дорогие по родовому сертификату мне выписывали, правда немного. И еще, всем будущим мамочкам настоятельно советую посетить школу матери которую там проводит психолог Татьяна. Познавательно и полезно. Всем удачи!
     

Поделиться этой страницей