ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ

Тема в разделе "Аренда коммерческой недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ 8.00-21.00 Москва, Краснопресненская набережная, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Недавно в первый раз была в ЦМТ , центр просто супер! Очень бы хотелось работать в компании, офис которой в ЦМТ !
     
  3. Ув. соискатели, не ходите сюда работать, к персоналу относятся как к быдло, руководство совершенно не умеет управлять.
     
  4. Если у руководителя плохое настроение, может придраться к подчиненному просто так и оштрафовать (частично или полностью лишить премиальных), а заработная плата маленькая около 20 тыс. руб. в месяц, ждешь этих премиальных, выполняешь все то, что требует руководитель, а в итоге ничего получаешь, кроме, как отношения быдлячего. Пусть попробует кто-нибудь из руководителей прожить на такую зарплату в 20 тыс. руб. в месяц.
     
  5. Алена

    Алена Guest

    Рекомендую посетить салон элитной бижутерии, пав. К92, где вы можете приобрести стильные и качественные украшения по низким ценам. Дизайн украшений очень красивый, с удовольствием носятся и радуют. Всем рекомендую, будете очень довольны. Алена. Фирменный салон элитной бижутерии Gioielli di Gioia , расположенный на линии К, пав. 92!
     
  6. Виктор

    Виктор Guest

    Хочу, во-первых, подписаться по ниже написанному отзыву - да, в действительности так и есть; более того, в так называемом коллективе приветствуется: «донос» на сотрудников различных подразделений, любые сплетни (то же годятся), «подставы» в работе различного хар-ра. Во-вторых, «засидевшиеся старички» творят сами не зная что, мало того, что возраст пенсионный, (не говорю о Высокопоставленных руковод.) Половина вообще не соответствует своей должности. Работают не первый 10-к лет и занимаются самым настоящим самодурством! Рядовому работнику слова нельзя сказать – уволят любым способом, в кротчайшие сроки. Есть генеральный директорат, но им, по всей видимости, дело до этого нет. P.S. Надеюсь будущие соискатели-трудоустраивающиеся обратят на этот отзыв внимание и сделают правильный вывод.
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Работал я там при гостинице грузчиком, отношение к подчиненым как к быдлам, горничных не хватает, все бегут, в основном одни приезжие, которые на птичьих правах. За 2 года работы я проклял это ЦМТ. Помимо своей работы, я выполнял и не свою, за бесплатно, за спасибо, в других подразделения тоже самое наверное. Большая текучка кадров, в основном грузчики, официанты, бармены, охранники, уборщицы и повара, которые постоянно требуются туда, а ведь это элита ЦМТ. Многих надо просто сокращать, которые ходят в костюмах и толку от них никакого. Зарплата маленькая - 20тыс.,третий год не повышают, козыряют 13, до которой еще надо дожить. И последнее ни понимаю, почему некоторые работники ЦМТ работают на голом окладе, без квартальных и 13 зарплаты?
     
  8. Олег

    Олег Guest

    Но по закону, полностью премиальных лишить нельзя, частично согласен.
     
  9. Работал я в службе питания, а именно в кондитерском цеху около 2-х лет. По договору должность называлась кухонный рабочий, а на самом деле разнорабочий. Объёмы работы мягко говоря неадекватные. Начальство с супервайзерами постоянно задерживали на час на полтора а бывало и на 3 часа и платили за эти задержки в месяц всего 2158р + чистый оклад 14,502 рубля - ну и выходило в месяц 16,600р шикарно просто;) вместе с квартальной премией, которая раз в три месяца зарплата около 22 тыс;) Людей в цеху работает мало - работы много. Шеф - Д. Ю. ненавидит своих подчиненных. Супервайзеры Е. В. и В. А. вообще бешеные какие-то, им надо пройти курс реабилитации в Кащенко. Руководителю службы питания Д. В. проблемы службы питания не интересуют, главное, чтобы производительность труда была заместителя директора гостиницы С. В. ( (который работает на этом месте благодаря своей маме (бывшей начальнице отдела кадров)) как и руководителя службы питания проблемы рабочих не интересуют, главное, чтобы зарплата на карточку вовремя приходила. Я такую работу врагу не пожелаю. Привет всем вышеперечисленным людям.
     
  10. Проработал в дхо 1.5 года. Невыносимые условия труда. Начальство и руководство своих подчиненных не уважает, легко могут унизить и оскорбить - и начальники смены, и зам. дхо, и сам руководитель дхо.
     
  11. Олег

    Олег Guest

    Все руководители (даже среднего звена) грубы, любой вопрос решается однозначно: или увольняйся, или молчи. Работают в руководстве пенсионеры. Олег.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Покупала женские брюки большого размера на линии Ж, место 57. Огромный выбор, мне подобрали самые лучшие! Хорошее отношение и качественные вещи. Ношу и радуюсь.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Начальство и руководство своих подчиненных не уважает, легко могут унизить и оскорбить не только в ДХО, но и других подразделениях, например КОП, гостиница.
     
  14. Полностью согласна с отзывом, все так и есть.
     

Поделиться этой страницей