ЦЕНТР КИНЕЗИТЕРАПИИ ПО МЕТОДУ С.М. БУБНОВСКОГО

Тема в разделе "Лечебно-оздоровительные центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР КИНЕЗИТЕРАПИИ ПО МЕТОДУ С.М. БУБНОВСКОГО 9.00-22.00, вс 10.00-18.00 Серпухов г., Физкультурная улица, 21 www.bubnovsky-serp.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обратилась по совету знакомой и не пожалела, действительно внимательное отношение, врач осмотрел и проконсультировал, прошла тестирование, все занятия проходят индивидуально с растягивающими и расслабляющими упражнениями для спины, так, что уже после первого занятия почувствовала улучшение, сейчас продолжаю заниматься. Всем рекомендую!
     
  3. Алена

    Алена Guest

    Я увидела рекламу по телевизору и решила попробовать, у меня очень болела поясница. Я пришла в центр Бубновского, меня приветливо встретили. Консультация мне очень понравилась, ее вел приятный молодой человек-специалист по кинезитерапии. После консультации я взяла курс и после первых двух занятий мне стало намного легче, боль утихла и теперь я намного лучше себя чувствую. Рекомендую всем у кого есть какие то боли, проверенный способ. Мне очень нравится заниматься и я рада, что заметила рекламу. Самое главное перебороть все свои страхи и начать заниматься своим здоровьем.
     

Поделиться этой страницей