ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    О сроках готовности анализов - дезинформация, к редкому врачу по времени записи попадешь, отношение формальное, как и везде. Беременность бы там вести не стала.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Даже не прием не смогла прийти. Переносили время, потом в итоге позвонили из клиники, довольно хамски спросив Так ждать вас или нет? На, что хотелось очень ответить За такие деньги можно и подождать 10 минут уж .
     
  3. ЦИР. Была на УЗИ у Отарян. Не проронила ни одного слова (молча сделала УЗИ и все)! Хотя ситуация у меня критическая. Пойду как только возможно к врачу. Отарян хоть и кмн но Блохина намного лучше. ИМХО.
     
  4. Делала на Ордынке фолликулометрию у всех специалистов (так получалось). Все было нормально. Последний раз была у нового врача Отарян К. - это просто кошмар. Такое ощущение было, что она нарочно старалась мне сделать больно. Прямо ковырялась допплером. Очень было больно. Я прямо сжималась вся. На мою просьбу быть поаккуратней, ответила - а как вы хотели?? И еще мне очень не понравилось, что записана я была на 8.15 а мой прием начался в 8.40. И не потому, что передо мной задержался пациент. А потому, что доктор Отарян полчаса общалась с коллегой в кабинете! Считаю это не допустимым!
     
  5. Были записаны на сегодня, на 15.00. Вчера вечером с 18.00 до 19.00 позвонили из регистратуры и переориентировали на 12.30. Хорошо, подумали мы, заботятся. Приехали сегодня к 12.30. Заполнили анкету, выдали паспортные данные (интересно, зачем они им?), заплатили за прием, получили талончик, сели ждать. Ждали до 13.15, осведомляясь каждые 15 минут о дальнейшей нашей судьбе. В ответ получали: Вас скоро пригласят, ждите . В 13.15 возможность ждать закончилась (вообще говоря, большинство людей репродуктивного возраста работают, и посещение медучреждений сопряжено с оппределенными сложностями на работе), уехали. Вопрос к администрации: если пациент задерживается у врача, почему нельзя следующего пациента предупредить об этом изначально? Почему нельзя предупредить о возможной задержке, чтобы люди не нервничали и не тратили свое время впустую?
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    Ужасная лаборатория. Муж сдал анализ, уже третий день результатов нет. Сначала сказали на следующий день результат придет по электронной почте, теперь звоню, обещают в течение часа прислать ответ, но никаких результатов. Сегодня нужно идти к врачу, к которому за месяц вперед запись, но без этого анализа нет смысла идти.
     
  7. Алиса

    Алиса Guest

    Сдала кровь на инфекции, высылают на почту анализы. С этими анализами обратилась к гинекологу. И только через 2 недели мне позвонили из лаборатории ЦИР и сказали, что результат анализов был не верным из-за сбоя базы. Они перепроверили и опять выслали мне неверные анализы, т. к антител на ветрянку не обнаружили, чего быть не может, т. к. я болела ею. Теперь я ставлю под сомнение все сданные анализы в данной лаборатории. НИКОГДА не обращайтесь в ЦИР.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Охтырская Т. А., которая раньше работала в ЦИР, сначала создает видимость интеллигентного и знающего врача, а потом выясняется, что она опаздывает на работу на 40 минут-час, затягивает прием, так, что людям приходится ждать по 2-3 часа, последним пациентам уделяет минут по 10, из которых большую часть времени наезжает на пациента из-за попытки понять смысл некоторых ее серьезных назначений, сделанных без явных показаний, ничего толком не объясняет, угрожает и предлагает сменить врача. Это этично? Почти на любой вопрос отвечает, что это сложный вопрос, все относительно, и предлагает прочитать книги по акушерству и гинекологии. Разве человек за этим приходит на недешевый прием?
     
  9. Оксана

    Оксана Guest

    Сегодня была на 3D - узи, информации никакой. Что сама помнила то и спрашивала. Отвечали мне с неохотой, и кроме того, что у вас все нормально я не слышала. Никаких объяснений не было. Такое ощущение, что ни я к ней на прием пришла и заплатила (3000 рублей), а она ко мне. Короче я очень опечалена. В этот центр и к этому врачу советую не ходить.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Наблюдались с мужем в ЦИРе в течение двух лет по поводу бесплодия. Вынуждены были сдать кучу не нужных анализов. Результат за два года нулевой. Врачи, даже видя, что по результатам спермограммы нам поможет только ЭКО, все равно назначали искусственную инсеминацию, ЛИТ, иммуноглобулин и др. ерунду. Слава Богу, сделали ЭКО, результат положительный с первой попытки. В ЦИРе можно сдавать только анализы, и то только те, которые Вам, действительно, нужны.
     
  11. Создается ощущение, что пишите совсем о другом человеке. Я забеременела благодаря Охтырской. Очень компетентная врач, вежливая, внимательная. Никогда никаких запугиваний и предложений смены врача не было. Марина, а вы в каком году у Охтырской были?
     
  12. Вот и мне кажется, что совсем другого врача обсуждаете!)
     
  13. Ксения

    Ксения Guest

    И я второй раз беременела у Охтырской, и веду б. у нее. Нареканий нет. Попала к ней в момент первой ЗБ (спасать уже было нечего) и благодарна ей, для моего здоровья это прошло бесследно - даже не чистили.
     
  14. Сегодня первый раз сдавала на М. Ордынке анализ (соскоб слизистой со щеки). Во-первых, неприятное впечатление от ресепшн. Две девушки постоянно в своих мобильных телефонах. С клиентами говорят сквозь зубы, сухая информация, дополнительно ничего не объясняют, без вопросов с вашей стороны. Соскоб делала лаборантка в кабинете №2. Кабинетом не поворачивается язык его назвать. Очень маленький: стол с компьютером, гинекологическое кресло, шкаф, засаленное (!) офисное кресло на колёсиках для клиентов, маленькая раковина. Вдвоем с лаборанткой там было уже тесно. Из-за того, что маленькое помещение, вся мебель в кучу, какие-то коробки, засаленное кресло - все это производит впечатление грязного помещения. Мне предложили сходу самостоятельно сделать соскоб слизистой со щеки. На что, я сначала предложила мне самой помыть руки перед процедурой. Тогда мне принесли жидкое мыло. Не заметила, был ли сразу наклеен штрих-код на пробирку, а то, лаборантка как-то быстро её поставила в лоток. Общее впечатление: подозрительно-негативное, к сожалению.
     
  15. Сдавал в конце сентября 2 раза анализы на Ордынке. Правда, был удивлен! Они стараются держать сервис на уровне! Первый раз, когда курьер в день заказа привез емкости для анализов, душевно пожелал здоровья и чтоб не болел. Было приятно. Второй раз, когда брали кровь из вены, с детства не люблю это делать, т. к. никогда гладко не проходило, то вены найти не могут, то не течет, колют еще раз. А вот медсестра Центра Елена Додурева (надеюсь, правильно запомнил имя и фамилию) сделала это как прививку - незаметно и быстро. Спасибо за ее легкую руку и профессионализм. Да, было удобно все делать через сайт – от заказа емкостей до оплаты анализов. После каждого подтвержденного действия девушки сами перезванивали с уточнением. Результаты приходили на электронку в течение дня по мере готовности, что в моем случае удобно, не нужно ехать еще раз за бумажным вариантом. Правда, до европейского уровня вам не хватает разве что улыбок на лице персонала. Все доброжелательно, но без эмоций на лице, чтоб заставить улыбнуться в ответ, нужно раскачать, как-нибудь пошутить. Отдельно хотел бы поблагодарить сотрудника Центра Екатерину Кузину за большую помощь в консультации и теплой дружеской поддержке! СПАСИБО! Я твой должник!
     
  16. Доктор

    Доктор Guest

    Очень сожалею, что выбрала ЦИР на Дубровке для того, чтобы проверить своё здоровье. Начну с того, что я врач и имею представление о том, в каких условиях должен производиться забор анализов. Бахилы мне не предложили одеть ни при входе в клинику, ни в процедурном кабинете. Я спросила, где можно снять сапоги, на, что медсестра предложила сделать это возле гинекологического кресла, расстилая на него какую-то пеленку. Затем я сделала замечание, что длинные волосы должны быть убраны под стерильную шапочку и процедура выполняется в маске. На это ею было заявлено, что она не врач, и особо никуда не залезает . После этого, одев с недовольством перчатки, она предложила мне самой взять соскоб со слизистой щеки, и только после того как я напомнила, что за это все-таки заплатила и сама выполнить не сумею, небрежным движением она выполнила свою задачу. Я в шоке, но больше всего переживаю за достоверность результата сданных мною анализов, учитывая их непрофессиональный забор.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Добрый день! Планирую вести беременность в ЦИРе, подскажите, пожалуйста, фамилию врача, который делал Вам УЗИ.
     
  18. Со мной случилось так, что снова начались месячные. Я в панике. Живу в Братеево, решила пойти к ним, название такое хорошее - центр Репродукции! Врач сначала собрала подробный анамнез - это хорошо. Но потом прописала кровоостанавливающее. А что самое удивительное, что после него предполагалось пить ГОРМОНАЛЬНОЕ средство - регидрон. Как врач прописал мне гормональные таблетки без анализов на гормоны - так и остается загадкой. Причем, когда она писала анамнез она прикрывала написанное рукой. Я так в школе делала, когда не хотела, чтобы кто-то списывал. Получается, она не хотела, чтобы я прочитала, что она там пишет. Далее, про клинику. Я приехала, спросила в регистратуре: у вас узи есть? Девочка на ресепшен мне сказала: есть , но там запись плотная. Я спросила: А если мне срочно ? Ибо стоял вопрос ехать мне на скорой или обойдется. Она сказала: Тогда нужно с врачом говорить . А сам Врач - Ерофеева сказала: а у нас узи до 3-х. Я ей чуть ли не в панике, КАК? А если у меня тут все совсем плохо, я к вам как к профи пришла! А она мне: ничем не можем помочь, узи до 3-х (на часах было около 4-х). Такой вот центр репродукции. Я к ним больше ни ногой! Единственный, кто порадовал - это вежливый охранник.
     
  19. Регидрон Действующее вещество: Декстроза + Калия хлорид + Натрия хлорид + Натрия цитрат (Dextrosum+ Kalii chloridum+ Natrii chloridum+ Natrii citras) Состав и форма выпуска: 1 пакетик с 1 дозой порошка для приготовления питья 18, 9 г содержит натрия хлорида 3, 5 г, калия хлорида 2, 5 г, натрия цитрата 2, 9 г и глюкозы 10 г; в пачке 20 Регидрон не гормональный препарат.
     
  20. Вика

    Вика Guest

    Ригивидон видимо. Автор, хоть бы погуглили )))
     

Поделиться этой страницей