ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Просто хочу добавить свой благодарный отзыв о Евстигнеевой М. К. Когда пару лет назад я обратилась в ЦИР с диагнозом бесплодие я и не представляла, насколько в ЦИР высококлассные специалисты. На УЗИ озвучили все мои действительно имеющиеся проблемы и я приняла решение наблюдаться дальше. Благодаря Маргарите Константиновне (УЗИ и фолликулометрии)и акушеру-гинекологу Семёновой Юлии Игоревне через год наступила беременность. Не смотря на то, что беременность была тяжёлой, постоянно угроза прерывания, я родила прекрасного мальчика! То внимание, отношение, не говоря о диагностических возможностях клиники, которое я испытала - однозначно помогли мне забеременеть и выносить моего сынишку. ЦИР - серьезная структура. Это я теперь знаю не понаслышке. Спасибо вам - ДОКТОРА ЦИР!
     
  2. Очень хочется поблагодарить этого врача! Обратилась с целью скрининга в первом триместре беременности в эту клинику на Марьино. Врач внимательный, ответил на вопросы, определил пол на 12 неделе, зарядил уверенностью на всю беременность! Была знакомая тоже у этого врача, осталась довольна - также пол определил верно. Сейчас моей доченьке уже 8 месяцев, побольше бы таких врачей!
     
  3. У меня третья беременность. Мечтала сделать 3D-УЗИ с фото и видео малыша. Детям интересно, и самой любопытно. Записалась в ЦИиР в Марьино. Заплатила 3500 р. Сделали. Напечатали несколько фото (размазня, где ничего вообще не видно, видео не дали). Померили ребенка в 2D (что и так делают в обычной поликлинике), и быстро-быстро выпроводили из кабинета. Ушла, как оплёванная, без денег, без результата, и с плохим настроением. Ни на ресепшн, ни врачи - не приветливые, даже немного хамоватые и раздраженные. Из кабинета просто выпроводили побыстрее, не сделав даже нормальное фото ребенка, за которое я заплатила. Неохотно, безразлично и сухо обслужили. Хуже, чем в бесплатных поликлиниках. Не советую тратить деньги на посещения платных клиник. Всё то же самое, даже зачастую лучше - вы получите в обычной поликлинике по полису!
     
  4. Anna

    Anna Guest

    Моему ребенку 2 года 7 месяцев. Кровь из пальца сдавали уже раз 10, но никогда никаких проблем не было. 14.02.2015 г. в Цире в Марьино брала кровь совершенно неопытная медсестра. У дверей огромная очередь, перед нами была девочка лет 3-х, она в кабинете плакала минут 20, но в итоге у ребенка кровь ИЗ ПАЛЬЦА! так и не взяли. Когда мы зашли в кабинет, медсестра расстроилась, что опять ребенок. Сына держали мы вдвоем с мужем, пальчик быстро проколола, кровь пошла, ребенок сидел не дергался, хоть и плакал, кровь шла хорошо, но медсестра неумеха не могла ее собрать в пробирку, постоянно давила пальчик, хоть кровь и текла сама нормально. В итоге, синий пальчик, я все в крови, ребенок в крови, папа в крови, а пробирку еле нацедила. Даже заклеить пластырем не смогла нормально. Никогда больше туда не пойду и другим не советую. Хотя там вела всю беременность и врач Ляхерова мне очень нравилась и как анализы берут тоже. А сейчас очень испортился персонал (УЗИ в Марьино тоже только Евстигнеева нормально делала, а Остропик и Саакян даже пол точно не могли назвать, не говоря уже о проблемах с кровотоком, хорошо, что вовремя попала к Те!).
     
  5. Лена

    Лена Guest

    Также готова подтвердить, что специалист очень хороший в 2012 году на 26 недели у плода обнаружил тяжелейшую патологию сердца плода. Замечу, что ни в государственной поликлинике (посещала по графику), ни в других платных центрах никто ничего не видел, кроме него и специалистов в Бакулевском центре кардиологии, куда он меня срочно направил. Не на то обращаете внимание, дорогие дамы. Сколько я несчастных женщин видела в центре акушерства им. Кулакова на Севастопольском проспекте, которые с большими сроками беременности, рыдающие стояли к генетикам с жуткими патологиями плода, которым обходительные врачи во время не поставили правильный диагноз. В Бакулевском центре, когда узнали, что из ЦИРа, сказали, что там работают очень хорошие специалисты УЗИ. Желаю всем наблюдаться только у грамотных и профессиональных врачей.
     
  6. Здравствуйте! 17.04.15. в 8:00 часов мы с супругом приехали в ЦИР по адресу: улица Люблинская, д. 112 для сдачи пробы Курцрока-Миллера, день цикла был подходящий, так как перед этим я делала фолликулометрию и был доминантный фолликул нужного размера. Оплатив услугу на рецепции я прошла в процедурный кабинет, где меня встретила медсестра, которая, грубо спросив какой у меня день цикла, я ответила, что 12, сказала, что овуляция у меня уже прошла, я ответила, что делала фолликулометрию, и овуляция только будет завтра-послезавтра. Медсестра нехотя предложила мне пройти в гинекологическое кресло, затем, вставив расширитель и даже его не расширив и уж тем более не посмотрев мне туда, куда надо, сказала, что она не может сделать забор цервикальной слизи, так как слизи у меня нет, я попросила медсестру, чтобы она посмотрела получше, так как слизи у меня более чем достаточно, объяснила, что вчера весь и сегодня утром слизь была ОЧЕНЬ обильная, да и результат фолликулометрии, которая у меня была при себе, это подтверждает. Но медсестра стояла на своем: Я сказала слизи нет, уходите и приходите в следующем цикле. Я в недоумении прошла на рецепцию, где мне сделали возврат денежных средств и мы с супругом уехали. Вот с таким хамским отношением пришлось столкнуться, и ведь там не поскандалить, так как на рецепции полно народу и мужчины в том числе, не буду же я при всех объяснять, что на самом деле из меня эта слизь течет! Простите за подробности! Или что, мне нужно было администратора ЦИРа позвать, чтобы она заглянула мне туда , и убедилась, что я права? Просто медсестра видимо была не в настроении. Я считаю, что девушка находится не на своем месте , нельзя так относится к своим пациентам, ведь миллионы супружеских пар, страдающих от бесплодия приходят в такие центры как Центр Иммунологии и Репродукции за помощью, а в ответ получают наплевательское отношение и безразличие!
     
  7. 241088@bk.ru

    241088@bk.ru Guest

    Я с похожей ситуацией столкнулась, очень грубая медсестра есть там одна!
     
  8. Дарья

    Дарья Guest

    Были с мужем на узи 08.06.15 г. у Саакян Б. Не понравилось совершенно! Мало того, что по животу водил очень долго и больно (ребенок потом очень сильно пинался пол дня), так медсестра во время узи мило переписывалась в телефоне, возможно даже что-то не записала. Барсег грубый и невоспитанный мужик. На вопрос мужа: У нас там девочка? , сказал: Знаете, я вам ничего другого предложить не могу, что есть, то есть . Причем всё сказано в такой грубой форме, что аж неприятно было продолжать сеанс узи. Все молча, ничего не показал практически, все показания говорил медсестре записывать как-будто примерно, со словами: Ну запиши допустим 30 . В общем жаль потраченных денег и испорченного настроения. Никому не посоветую пойти на прием к этому врачу!
     
  9. Лена

    Лена Guest

    Было как-то тоже. Пришла сдавать мазок и кровь. Брала одна и та же медсестра. Не помню как зовут. Большая такая. Кровь вроде нормально взяла, а мазок очень больно. Потом отказалась грубо взять посев, со словами, типа у вас там кровь. Хотя мес. закончились давно. На вопрос о последних мес. я не ответила, потому, что не помню. Медсестра ничего не объяснила, грубо сказала, мол, надо знать когда мес. Там вообще в мазочном кабинете обычно другая девушка работает все время. Вот одна мне нравится. Только сейчас нет её почему-то.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Была на приеме у Ляхеровой О. В., пришла к ней с беременностью, хотя до этого она мне сказала, что мои репродуктивные функции равны нулю, и первое, что я от нее услышала: будем избавляться, все таки возраст, могут быть всякие патологии. Это, что нормально так разговаривать? Нормально предлагать избавиться от ребенка и запугивать всякими отклонениями? И еще один врач-узи Курганников А. С., тоже самое, одни запугивания и больше ничего. Такое ощущение, что у них задача заставить сделать аборт! Ужасные врачи!
     

Поделиться этой страницей