ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Арина

    Арина Guest

    Приехала чёрти от куда, чтобы сдать довольно редкий анализ (агрегации тромбоцитов) и вместе с ним, раз уж кровь берут гомоцистеин. После оплаты, и тишины от девушки в регистратуре спрашиваю, когда будут готовы результаты?! ( вообще-то полную информацию сразу должны давать пациентам в регистратуре. Как сдавать?! ( натощак или нет) Когда будет готов результат. В итоге после МОИХ распросов выясняется, что 3-4 дня, это ТОТ анализ (гомоц.) который во всех других лабораториях готов через сутки! У меня запись к врачу, у которого запись за 1, 5 мес, потому, что гемотологов не так уж и много в клиниках! Девушка сидит глазками хлопает, ведь она своё дело сделала, денежки посчитала в прибыль клинике. И срочных анализов у них тоже нет! Написала на их форуме, сообщение удалили! Видимо о них, как о.. Или хорошо, или никак! Написала глав врачу, и в ответ тишина! А ещё пишут, про своё кредо - качественно оказывать услуги?! Это ж где качество?!
     
  2. Ксения

    Ксения Guest

    Совершенно согласна. Мне также совершенно неправильный диагноз ставила. НЕ нужно ходить к ней на УЗИ ни в коем случае.
     
  3. Вела беременность у Ирины Александровны, беременность вторая. Первую вела в женской консультации, поэтому есть с чем сравнить. Ирина Александровна-прекрасный врач, чуткий человек, очень поднимала настроение после каждого приема, никогда не накручивала проблему и всегда помогала, в том числе морально. Спасибо огромное, что моя беременность, благодаря вам прошла хорошо и о ней только самые лучшие воспоминания. Теперь советую вас всем!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Не ходите на узи к Зенкиной в Марьино. Это абсолютно неквалицированный врач, поставила диагноз - не развивающаяся беременность, так как не увидела сердцебиение. Я сама лично его видела и в итоге услышала у другого врача. Зато слез было дома море и нервов, не ходите туда и к этому врачу. Выжимают деньги и еще бездушные, и бессердечные люди работают.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    День добрый. Делала узи у Евстигнеевой М. К. Очень внимательный врач, все объясняет, рассказывает. На вопросы которые меня интересовали, ответила. Спасибо вам большое.
     
  6. Лидия

    Лидия Guest

    Наблюдаюсь в настоящее время по беременности в ЦИР на Войковской у Гамит Алены Анатольевны. Врач замечательный, всегда внимательна, отзывчива. Были сложности в наступление беременности, но с ней мы решили эти проблемы и наблюдаем уже за течением беременности. Рекомендую Алену Анатольевну как грамотного и ответственного врача.
     

Поделиться этой страницей