ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ 8.00-21.00, сб, вс 9.00-17.00 Москва, Новоподмосковный 1-й переулок, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Несколько раз получали совершенно бредовые результаты анализов. В конце-концов, лечащий врач сказал - забейте на ЦИР, они уже разучились делать анализы, только деньги и время тратите. С тех пор в ЦИР - ни ногой!
     
  3. Стелла

    Стелла Guest

    Хочу поделиться своим впечатлением о ЦИРе на Войковской. Я начала там наблюдатья еще год назад, вместо походов в жуткие ЖК выбрала платную известную клинику. НЕ пожалела ни разу! Моя врач (тогда там работала Нина Владимировна Беленко, а сейчас она в клинике ЦИР на Третьяковской) просто супер! Я занимаюсь планированием беременности и с моей проблемой (эндометриозом) лучше наблюдаться в специализированном месте. Рекомендации знакомых и отзывы в интернете полностью подтвердились. Я решила ряд своих гинекологических проблем именно здесь. Еще хочу похвалить медсестру Ларису: процедура забора крови для меня стала просто незметной и никакого стресса. Искренне также рекомендую ЦИР всем, кто столкнулся с проблемами по женской части , так сказать. Всем удачи!
     
  4. Начиталась отзывов и пошла туда, пожалела ОЧЕНЬ! Специалисты (врачи) никудышные, анализы часто делают с ошибками. ЦЕНА контракта на ведение беременности ВЫСОКАЯ, хотя на самом деле кроме пустой болтавни на приемах ничего путного не говорят.
     
  5. Наблюдаюсь в Центре Иммунологии и Репродукции с 1999 года. Изначально и по сей день моя врач, Беленко Нина Владимировна, претензий к работе которой не имею никаких, а, напротив, хочу отметить её высокий профессионализм и широкую осведомлённость в сложных аспектах гинекологии (это как раз мой случай)! До сих пор считаю, что аналогов ему нет. Обращалась в разные клиники, наблюдалась по беременности в женской консультации обычной городской поликлиники, где меня каждый раз доводили до нервного срыва (то врачу показалось, что сердцебиение у плода 9 ударов в минуту, то плод отстаёт в развитии и размерам на 2, 5 мес. и пр.). К сожалению, наблюдать беременность в ЦИР тогда мне не позволяли средства. Второго ребёнка планируем в ЦИР. Ольга
     
  6. ___Marina___

    ___Marina___ Guest

    Добрый день! Исключительно положительные впечатления от ЦИР. Наблюдаюсь в ЦИР в Марьино у доктора Ляхеровой Ольги Владимировны. После года неудачных попыток забеременить по рекомендации подруги обратились в ЦИР. Спустя 8 месяцев наблюдений (сначала мы сахар снижали три месяца, и только после этого перешли к стимуляции) я забеременела. Ольга Владимировна - очень чуткий доктор: на все письма всегда ответит, подбодрит, прислушается к твоим пожеланиям и опасениям, даст развернутый ответ. В финансовом отношении ЦИР - самый удачный вариант (есть, с чем сравнить). На ресепшн всегда отрабатывают четко и вежливо. Тут жаловались на опоздание, так вот я рада, что меня (всегда приходящую вовремя) принимают строго по записи, а не после опоздавших (т. к. я работаю и отпрашиваюсь с работы, то ождать, пока примут опоздавших, совсем нет времени). Если доктор задерживается - позвонят, предупредят. На УЗИ часто хожу к М. К. Евстигнеевой - считаю превосходный специалист, мастер своего дела. Всегда точно дает заключение, дает рекомендации, на все вопросы отвечает. Лаборатория работает оперативно, результаты всегда приходят на почту и смс (я заказывают такую услугу - она бесплатна). Результаты анализов принимают из других клиник! Не заставляют пересдавать у себя в ЦИР, кроме случаев, когда срок годности результатов анализов истек. Считаю беременность - это и есть показатель работы ЦИР. Выводы делайте сами.
     
  7. Обратилась в ЦИР, прочитав положительные отзывы в интернете. Отношение к пациентам действительно хорошее. Однако через 2-3 дня, после первого же посещения филиала в Марьино, после осмотра гинеколога, стали появляться сильные боли и раздражение (с мужем в то время отношений у нас не было, ранее, конечно, сдавала анализы, но никогда никакими заболеваниями передающимися половым путем не болела). Обратилась опять к врачу, сдала гинекологический мазок, который показал, что все в норме?! Врач, Ляхерова, на всякий пожарный назначила Таржинан. После курса препарата, пересдала анализ, результаты стали в 4 раза хуже, но выявлено причины болей и жжения не было, симптомы оставались! Пересдала анализ в Инвитро в тот же день и уж там обнаружен был вирус! Лечилась уже в другой клинике!Так вот, будьте осторожны, видимо, со стерильностью в ЦИРе имеются проблемы!
     
  8. 28 октября 2011 в 8-30 я сдала кровь на определение антител к краснухе методом иммуноблот. Ознакомившись на сайте, что этот анализ делается 2 раб дня. Что меня очень очень устроило, я в положении, у меня на счету каждый день в моей непростой ситуации, решается вопрос о жизни моего ребенка! Сейчас 1 ноября третий день рабочий день пошел.., пишу в ЦИР с вопросом о том, когда будет готов анализ???? В ответ получаю и прихожу в состояние шока: Здравствуйте, Юлия Анатольевна. Срок готовности анализа на Подтверждающий анализ краснухи методом Вестерн-блот (иммуноблот) составляет 4-8 рабочих дней, а не 2. С уважением, Стрекалова Евгения Клиники и Лаборатории ЦИР Скажите, а для чего Вы указываете недостоверную информацию для клиентов????! http://www.cirlab.ru/analis/about/rubella-igm-blotting. И ваш сотрудник на ордынке Овчинникова М. А. с утра 28.10.2011 эту информацию подтверждала.?? Очень бы хотелось услышать объяснения на счет данной ситуации. Писала на сайте. В разделе обратная связь. естественно ноль эмоций и вообще неясно доставлена ли моя жалоба или нет???? Я выбрала клинику, руководствуясь данными, что анализ делается 2 рабочих дня. Переспросила у сотрудника, все подтвердила. Могу представить как они делаете-экспресс анализы. наверно так же вместо положенных 3 часов.3 дня. Я нахожусь в положении, у меня критическая ситуация, для меня важен каждый день, к сожалению, не кажый день могу позволить себе оплачивать анализы на сумму 3000 тыс. рублей, но если бы я знала я бы заплатила в др клинике больше но получила бы экспресс-резльтат. Очень жаль, что из за таких клиник как ЦИР. страдают люди. Если бы я знала, что Вы просто пишете чтобы заманивать клиентов-никогда бы к вам не обратилась. Никогда не порекомендую Вашу клинику никому из знакомых
     
  9. Большое спасибо Цир и Охтырской Т. А. К сожалению, она там больше не работает. После долгих попыток у нас появилась замечательная дочурка. Сейчас ей уже два годика. Все назначения делаются по необходимости и в нужное время.
     
  10. Полина

    Полина Guest

    Очень рада, что есть такая клиника. С моим диагнозом везде говорили - только ЭКО. Да и с ним ничего не получилось. Суммарно 10 лет мы с мужем пытались забеременеть. В ЦИРе меня тщательно исследовали и провели необходимое лечение. Да, это стоило денег и это нормально. Сейчас моей дочурке 2 годика и я снова беременна! Наблюдаюсь в ЦИР и бесконечно благодарна Гузову И. И. и всему персоналу клиники.
     
  11. Инна

    Инна Guest

    Не согласна про содрать денег . Решение любой проблемы по здоровью требует денег. Можно дома подстригаться и краситься или самолечением заниматься. Но, если выбираете специализированное место, надо доверять и быть готовым к тому, что придется заплатить. Это нормально. Я хорошо зарабатываю и, когда пришла первый раз в ЦИР (изучила целую кучу сайтов и отзывов) на Войковскую и посетила врача, поняла, что у меня есть выбор: начать серьезно заниматься своей проблемой или пустить всё на самотек. Я выбрала первое, могла и хотела. Уже второй год посещаю ЦИР: качество услуг высокое. Свою проблему я решила, благодаря врачам данной клиники. Теперь мы с мужем готовы к зачатию. Разве это того не стоило? Моя оценка 5+.
     
  12. Обслуживание хорошее, все очень доброжелательно и вполне профессионально. Но к некоторым специалистам очень сложно записаться на прием.
     
  13. Адель

    Адель Guest

    Всю свою беременность наблюдалась в этом центре. Очень приятная там обстановка и врачи хорошие. Мой врач акушер-гинеколог Валентина Викторовна, огромное ей спасибо. Там работают профессионалы и это видно сразу. Главный врач очень серьезный и главное знает свое дело. Игорь Иванович вам тоже отдельное спасибо! Сейчас с мужем воспитываем дочурку и все это счастье благодаря вам!
     
  14. Юля

    Юля Guest

    Дважды была на УЗИ. В первый раз ездила на Ордынку к САМОМУ:) Тё С. А. Записывалась за 1,5 месяца, на желаемое число оставалось всего 2 «окна», т. ч., если хотите попасть именно к этому специалисту, лучше озаботиться как можно раньше. Про клинику: удобно добираться от метро, чисто, приятно, но ждать приёма пришлось около получаса. Про Тё: умница с сильно развитым «комплексом Бога» (как, впрочем, у подавляющего большинства действительно хороших врачей), всё показал и рассказал, обратил внимание на многие параметры, которые пропустили там, где наблюдаюсь, на сроке 13 недель без колебаний назвал пол ребёнка (ещё двумя докторами в последствие подтверждённый). Вчера (28-я неделя) была в Новоподмосковном переулке у Ивановой О. Д. Располагающая молодая женщина, занималась мной минут 30, на всех частях тела дочери останавливалась подробно, в особенно интересные моменты переключала на 3D. Картинка не всегда получалась удачной, т. к. пуповина расположена прямо перед носом ребёнка, но я всё равно приобрела диск с записью на память. Про цены, по московским меркам, приемлемо. Если соберётесь к Тё, обратите внимание, что УЗИ у него стоит дороже примерно на треть. В целом, мне всё понравилось, рекомендую.
     
  15. Решили, что на следующее плановое узи пойдем вместе и оно будет 3D'шным. Отбирала информацию по рекомендациям и отзывам, в итоге остановились на ЦИРе на Третьяковской. Записалась к врачу исходя из даты и времени, которые мне наиболее подходили, т. к. я понимала, что к звездам так скоро я не попаду, а об остальных врачах ничего подробно не написано. А вот и зря! В итоге мы попали к Справцевой А. И. Хотелось бы выразить Алле Игоревне огромную благодарность за внимательность, чуткость, профессионализм! В спокойной обстановке мы смогли понаблюдать за нашим чудом, получили исчерпывающую информацию в печатном и устном виде. Мы очень довольны! Спасибо!
     
  16. Анна М.

    Анна М. Guest

    Хочу поделиться своей радостью по поводу результатов 1 скрининга. Первый раз сделала скрининг в Гемотесте на сроке 10 недель и 1 день - результат - вероятность синдрома Дауна 1:50! Очень высокий риск. Переделываю УЗИ (Блохина) и Анализ крови в ЦИРе и выясняется, что у меня абсолютно все риски минимальные. Меньше быть не может. Оказывается ЦИР учитывает при скрининге кучу дополнительных параметров - начиная от толщины воротникового пространства и размера головы и заканчивая наличием носовой кости, на которые плевать хотел Гемотест. А кроме того, вероятность ошибки на 10 неделях очень велика, на, что Гемотесту было абсолютно наплевать. Особенно хочу отметить вчача УЗИ Блохину - отличный специалист. Все мне рассмотрела, проверила и носовую кости и даже желудочки мозга. Спасибо ей большое.
     
  17. У меня всегда была проблема с левым яичником у него изменённая форма, а так же слой эндометрия всегда увеличен. По узи у меня просто всё гладко, ровно и идеально! Из-за этого идеального УЗИ я потеряла время и моё воспаление стало ещё хуже.
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу поблагодарить Беленко Н. В. и узнать, может быть кто-то располагает информацией, где она сейчас? Планирую вторую беременность, хотела наблюдаться именно у неё. Замечательный врач, по результатам 2-х скринингов в поликлинике был высокий риск синдрома Дауна, Нина Владимировна успокоила, привела в чувства, я пересдала оба скрининга, оба результата были с минимальными рисками, дополнительно были дополнительные УЗИ, ему отдельное спасибо! Результат: здоровой доче уже почти год. Мы с мужем счастливы!
     
  19. Арлия

    Арлия Guest

    Напрогнозировали в ЦИРе на втором скрининге синдром Дауна, поехала в МОНИИАГ к генетикам и те ужаснулись, говорят второй скрининг не показателен, деньги выкачивают. Он вообще отменен по всем госпрограммам, т. к. на него влияют очень много факторов.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Та же проблема, забеременела, выносила и родила своего первенца с помощью Беленко НВ, сейчас планирую второго, смотрю, а в ЦИРе ее уже нет, нашла в Будь здоров на сущевке, но вот сейчас хотела записаться, а ее и там нет:( Tсли вдруг вы найдете-напишите, плиз!
     

Поделиться этой страницей