Центр Дезинфекции

Тема в разделе "Дезинфекция, дератизация, дезинсекция, уничтожение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Центр Дезинфекции г. Пушкино, ул. Льва Толстого, дом №1. +7 (496) 535-35-08 центрдез.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2017
  2. Бабка истеричка какая-то на телефоне, которая ничего не объясняет и кидает трубку. Ссылаясь на то, что все вопросы обсуждаются в офисе.
     
  3. Катя

    Катя Guest

    Внимание! Информация для тех, кто собирается устроиться работать в эту фирму: 1. У Вас будет великолепная хим. защита, которая состоит из марлевой повязки, разовых перчаток и респираторов, которыми до вас воспользовались человек 50. 2. Две недели Вы будете работать без оплаты труда, ради собственного удовольствия и потом не факт, что Вас устроят официально, ваше обучение может продлиться и до месяца. 3. Без обеда, с ненормированными рабочими часами и без больничного, а главное никакой доплаты за переработку часов, восхитительно, не правда ли? 4. Вас ожидают ежедневные пешие прогулки по всему Пушкино и Пушкинской области, поскольку у Вас есть ноги и Вам нужно на них ходить, водитель это роскошь. 5. А главное все это время Вас будут сопровождать весьма приятные комплименты, высказанные в ваш адрес от начальства (в силу моего воспитание и образования я не могу позволить себе написать примеры этих комплиментов). И кстати, почти каждые две недели меняется коллектив, не наталкивает ни на какие мысли? Даешь бесплатную рабочую силу. А теперь информация для тех, кто хочет воспользоваться услугами данной фирмы: 1. Внимательно проверяйте товар в накладных, чтобы оплата соответствовала выполняемой работе и количеству химикатов, раскладываемых в вашем помещении. 2. Оплата ежемесячная, так что проверяйте, выполняется ли работа вообще.
     
  4. Мы сотрудничаем с компанией Центр дезинфекции с первого дня ее основания. За весь период профессиональной деятельности компания зарекомендовала себя, как надежный и добросовестный партнер. Центр дезинфекции всегда выполняет договорные обязательства и качество выполняемых услуг.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Решила воспользоваться услугами вашей компании и не пожалела. Приехал специалист в лице молодой девушке по имени Марина, к работе подошла профессионально, всё выполнила качественно, я осталась довольна услугами центра дезинфекции!
     
  6. Позвонила по телефону - трубку взяла старая хамка, на ора и кинула трубку. Другие мобильные телефоны - поднималась трубка и бросалась. Позвонила по городскому номеру - опять трубку взяла старая хамка - я объяснила что мне нужно, тихо спокойно. На меня опять начали орать - что цены мы не называем, и вообще что такое дезенсекция, кто я такая, какое моё образование. Я ей отвечаю - дезенсекция- это уничтожение клапов и тараканов, т.е. насекомых. Сколько стоит?
    Тут уже истошно на меня орут - цену не скажу и всё, зачем я звоню и откуда у меня такая живность (тараканы) и бросила трубку - я в шоке!
    Как можно держать таких сотрудников?
     

Поделиться этой страницей