ЦАРИЦЫНСКИЙ - 1 ЦУС (ЦАРИЦЫНСКИЙ ТЕЛЕФОННЫЙ УЗЕЛ)

Тема в разделе "Услуги телефонной связи, АТС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦАРИЦЫНСКИЙ - 1 ЦУС (ЦАРИЦЫНСКИЙ ТЕЛЕФОННЫЙ УЗЕЛ) ЦАРИЦЫНСКИЙ - 1 ЦУС (ЦАРИЦЫНСКИЙ ТЕЛЕФОННЫЙ УЗЕЛ) 9.00-19.00, сб 9.00-16.30, вс - вых. Москва, Кленовый бульвар, 3, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Когда у тебя проблемы с телефоном (а точнее со связью) - никто не поспешит помочь, только ходи квитанции оплачивай.
     
  3. Оплату телефона приняли 7 июля, телефон не включен до сих пор, хождение на тел. узел и звонки ничего не дали. По телефону говорят: не включен, на тел. узле: включен. Мой телефон: 8-499-617-66-62. Начинаю злиться.
     
  4. Oxidas

    Oxidas Guest

    Никогда не дозвонишься операторам, можно сидеть на телефоне вечно.
     
  5. С 20.12.2010 по 24.12.2010 отключили телефон в связи с ремонтом сети. Никакого предупреждения по этому поводу не последовало. На мой звонок оператор выдала информацию, не соответствующую действительности, о том, что 14.12.2010 г. было предупреждение. Но слава Богу я еще в здравом уме и при памяти. Вот когда есть задолженность по телефону, то МГТС очень быстро доводит информацию до сведения абонента. А что-то в этом случае такого не произошло, интересно почему? Видимо свинское отношение к собственным гражданам (абонентам) - норма.
     
  6. Нет полной информации как звонить в другие районы Москвы.
     
  7. Я пропустил платёж за телефон и его отключили (наверное автоматически). Когда я оплатил всё, что положено телефон почему-то автоматически не включился. У нас же внедрены цифровые технологии - почему бы не сделать включение абонента автоматическим при пополнении счёта? А так приходится звонить на тел. узел с сотового телефона, ждать много минут, тратя за это деньги. При этом где гарантии, что через 10-15 минут ожидания у меня не кончатся деньги на телефоне? Или может я не могу ждать так долго? У нас, что - начало 20 века на дворе?
     
  8. Саша

    Саша Guest

    Извещение не прислали, так ещё и телефон отрубили. Что делать?
     
  9. Мне нужно сообщить об оплате услуг связи МГТС. Раньше звонил на: 340-53-53. Проблем не было. Сейчас набираю: 636-0636, 717 -., 340-53-53. В ответ - по 5 минут разъяснения автоответчика, а потом дебильная музыка и Все операторы заняты . Такой маразм был у операторов сотовой связи 5 лет назад. А МГТС ввёл его сейчас. Поздравляю!
     
  10. Ужасная работа колл-центра (3405353). Практически не дозвонится до операторов, или дозвонится можно будучи пенсионером и иметь неограниченно много времени для того чтобы висеть на телефоне. Раньше намного быстрее отвечали по этому телефону и добрые голоса операторов оперативно помогали по по имеющейся у Вас проблеме. А сейчас такое ощущение, что сделали шаг назад и вернулись к формальному подходу. Как повышать тарифы, так это всегда пожалуйста. Как говорится пипл и это схавает.
     
  11. Невозможно дозвониться! Звонить приходится с сотового, т. к. город отключили! Безобразие полное!
     
  12. Оплата за интернет-услуги включена в единую квитанцию об оплате за оказываемые мне телефонные услуги, в которой 1 ЦУС оговаривает срок оплаты за предоставленные услуги - до 23 числа месяца, следующего за оплачиваемым месяцем. Не взирая на это, 1 ЦУС отключает интернет-услугу с первого числа месяца, что противоречит заявленному ими же сроку оплаты. Больше того, в присылаемой квитанции об оплате за следующий месяц включена оплата интернет-услуги за полный месяц, а не за фактически предоставленные 10-15 дней. Хочется понять что это: очередное разводилово или недоработка финансовых специалистов центра.
     
  13. По неизвестным причинам отключили телефон. Долгов никаких нет. Вторые сутки не могу дозвониться (не берут трубку) и на электронный запрос тоже не отвечают. Саными тряпками и поганой метлой надо гнать в шею таких работников.
     
  14. А я дозвонилась с одной попытки. Соединилась с оператором (по автоответчику поняла, что нажать), и девушка мне все четко и вежливо разъяснила. Потратила секунд 40.
     
  15. А я решил просто телефон отключить и пользоваться мобильной связью! За такое качество нужно бить их рублем.
     
  16. Пытался перенести заявку на подключение телефона, меня спросили номер, которого я и еще и сам не знаю. Я попытался объяснить, что я еще его сам не знаю, после чего она бросила трубку.
     
  17. За истекший месяц третий раз обращаюсь на АТС по поду неисправности телефона. В первые два раза в течение одного дня устраняли неисправность. В этот раз бьюсь уже неделю. То посмотрели, пообещали, что должен работать. Прихожу вечером домой, не работает. То делала вызов мастера до квартиры, посмотрел, тоже сказал, что должен работать. Но увы, не работает. Оператор говорит, вызывайте в квартиру. Вызвала, сижу, жду. Время 13-00. Тишина. Позвонила на АТС, а они говорят: У вас нет никакой заявки на квартиру . Как же так. Полдня просидела, отпросилась с работы. Неужели нельзя по контактному телефону сообщить, что мастера не будет.
     
  18. Телефон оплачен, долгов нет, а телефон не подключен (всё в исправности!).
     
  19. Добрый день! Я практически не пользуюсь домашним телелефоном. Но несколько дней назад обнаружила, что он не работает, т. к. мне не могли дозвониться. 23 ноября в среду я позвонила по тел. 340-53-53, где мне сообщили, что на линии авария и пообещали вызвать мастера. Мастер так и не перезвонил, и 25 ноября я позвонила сообщить об этом. Каково же было моё удивление, когда мне сказали, что номер переключён в код 499 уже почти месяц! 3 ноября я писала заявление о смене тарифного плана в офисе Царицынского телефонного узла. Почему мне никто не сказал об этом?! Почему не было никакого извещения в течение месяца?! Это просто безобразие и хаос. Я надеюсь, что вся ваша контора развалится, потому что нельзя предоставлять услуги такого качества и потому что все скоро перейдут на мобильную связь. Это, оказывается, дешевле и проще.
     
  20. Господа, до вас не дозвониться! Один раз - о чудо - получилось связаться с оператором. Милая девушка ответила: У нас зависла программа, перезвоните через 40 минут . Вот сижу звоню, скоро с ума сойду от музыки в трубке. Год назад можно было дозвониться с первой попытки и с первой минуты!
     

Поделиться этой страницей