CARGLASS

Тема в разделе "Ремонт автостёкол, тонировка стёкол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    CARGLASS ремонт автостёкол Москва, Золотая улица, 11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михей

    Михей Guest

    Езжу на праворукой Тойоте, запчасти только из Владивостока, и лобовое стекло взамен разбитого надо ждать три недели. В Carglass все сделали намного быстрее: через неделю мне уже сообщили, что лобовое стекло есть в наличии - как раз, что мне и надо! В общем, за адекватную сумму мне поставили новое стекло, теперь езжу не нарадуюсь, а то старое было совсем уже затертое. Из плюсов - аккуратные работники, чувствуется, что все грамотные и обученные, работают на совесть. Мне еще и гарантию дали на 10 лет.
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    У меня стекло лобовое стало трещинами покрываться, сказали случай не страховой, якобы из-за перепада температур. Поехал по рекомендации друга в Carglass, мне предложили сразу замену, потому, что трещины постоянно росли и появлялись новые, хоть и небольшие. Заменили мне стекло достаточно быстро, повезло, что стекло было на складе, периодически выходил к мастерам, классно то, что в перчатках работают. За гарантию отдельное спасибо.
     
  4. В Карглассе переустанавливала лобовое стекло по страховке после аварии. Поставили хорошо, не придерешься. Заметно, что компания зарубежного уровня, персонал грамотный и обстановка соответствующая. Я только вот надеялась, что страховка все покроет, но там франшиза, ( ( пришлось доплачивать.
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    Нужно было менять лобовое, по совету друга обратился в Карглас . Стекло на мой Тушкан было, но не было свободных мест в этот день, только на следующий день под вечер. Неудобно было, но экспериментировать с другими автосервисами вообще не хотелось. Результатом остался доволен - и по деньгам нормально, и качество работы на достойном уровне.
     
  6. Den

    Den Guest

    Записался в Каргласс на замену лобового стекла, нужно было срочно уехать в командировку. Хорошо, что у них есть услуга, присылают смс, что нужно приехать на установку, а то закрутился и забыл в какой день надо приехать. Приехал, через 1.5 часа уже и была готова замена. Комфортное ожидание обеспечили, пока журнал полистал, кофе попил, все на высшем уровне. Еще огромный плюс - подарили сертификат на замену стекла, который действует год, т. е. если стекло разобьется или еще что-то там, то поменяют бесплатно, только за работу возьмут.
     
  7. Возможно, кто-то столкнется с такой же ситуацией, решение простое молоточком сделайте насечку (скол) и уже сложно будет отшить по страховке.
     

Поделиться этой страницей