CARGLASS

Тема в разделе "Ремонт автостёкол, тонировка стёкол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    CARGLASS ремонт автостёкол 10.00-19.00, вс, пн - вых. Москва, Вавилова улица, 13-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. На днях, камень попал в боковое стекло, хорошо, что страховка существует. По Каско отправили на ремонт в Каргласс . Думал, менять будут, но нет. Они за ремонт взялись. Место удара не больше пятирублевой монеты, поэтому менять нет смысла. Отремонтировали хорошо, даже и не видно, что там проблема была.
     
  3. Муж недавно в дтп попал, лобовое пришлось менять, а он не может - работает. Отправил меня в Каргласс, оценили наши повреждения, сказали только менять, в лимит не вписываемся. Заказали стекло, где-то через неделю сообщили, что заказ пришел. На замену ездила с сыном, пока нам стекло меняли, мы с ребенком ожидали, мне чая предложили, а сыну машинку подарили, так он с ней все время и провозился. Хорошо, что в бокс машину загоняют и выгоняют сами, а то ребенка побоялась оставить одного.
     
  4. Было-дело один раз сэкономил на установке заднего стекла - кулибины установили, со свищем, и как оказалось не на долго. Догнало меня ДТП Но виновника страховка спасла:) В страховой компании меня отправили в Каргласс, думал опираться сначала, но решил всё-же проверить, как заграничные компании работают у нас! Проверил - я доволен. Чистота, упорядоченность, фирмы производителей стёкол любого уровня на выбор, высокий уровень обслуживания клиентов! А гарантия на их работу - 10 лет! Даже временное стекло предлагают использовать в срочных случаях. Да ещё и со страховыми компаниями сотрудничают - только одни преимущества. Эти ребята точно идут в ногу с прогрессом.
     
  5. Валюша

    Валюша Guest

    На трассе получила камешком в лобовое своей Рено. Выемка получилась как бы внутри. Побоялась оставить все как есть, поехала в Каргласс. Думала оставлять машину, но мне пообещали все сделать оперативно. И действительно ждала ремонта всего минут 30. За это время прочитала 2 журнала и выпила дважды кофе. Персонал просто волшебный. Быстро, аккуратно, вежливо.
     
  6. Получил скол на лобовом, а от него еще и трещины пошли. Вот думаю, попал, придется машину в ремонте оставлять. Позвонил в Каргласс, они меня записали на установку на следующий день. С утра еще смс пришло с напоминанием. Машину не пришлось оставлять, замену произвели за 1,5 час. Стекло конвейерное, как при сборке ставят.
     
  7. Артем

    Артем Guest

    Обратился сначала за заменой стекла к дилерам - мне они мило так предложили пару неделек подождать. Зато в Каргласс безо всяких ожиданий оказалось конвейерное стекло. Естественно, я выбрал Каргласс, потому, что машина мне очень нужна для работы. Они так позаботились, напоминание отправили, что приехать нужно. При мне маме с ребенком вручили подарок, так, что можно туда и с детьми ездить, ждать все равно не долго.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Приехала на ул. Вавилова, заранее заказывала европейское стекло (16к). Едва вышла из машины, мне стали нахваливать замечательное китайское (они, по словам оператора каргласс, были по 9,5к). На мой вопрос, где-то стекло, которое заказывали, отправили к менеджеру Дмитрию. А он стал рассказывать про норвежского производителя fuyao, стеклышко от которого они мне поставят за 16к. На вопрос: Почему такое китайское название у европейского стекла? , ответить не смог. В Каргласс ехала по совету знакомых. Они меняли в бп Румянцево, наверное, там нормальные люди. К обманщикам на Вавилова ездить не советую, в смену менеджера Дмитрия - точно. Неизвестно, как ещё он придумает обворовать клиента.
     

Поделиться этой страницей