CAMPER

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    CAMPER обувь 11.00-23.00 Москва, Земляной Вал улица, 33, ТЦ "Атриум", эт.2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Высококачественная и стильная обувь. А главное за такую обувь не жалко отдать любые деньги. Всем рекомендую, ношу с удовольствием!
     
  3. Илья

    Илья Guest

    У обуви очень плохая краска, не качественная, слезает при первом попадание воды, советую не покупать данную обувь, особенно, если производство Индия.
     
  4. Приобрел пару за 6840 руб, средство Коллонил (универсальный водоотталкивающий аэрозоль). Следовал инструкции: использовал полбутылки, дал просохнуть. При первом же дожде, вся краска сошла на фиг пятнами. Носок потерял форму - отдельная история. Думал, что хоть за такие-то деньги не впарят дерьмо.
     
  5. Купил в Европейском в фирменном магазине Camper полуботинки коричневые модель - Peu Cami Patricola. Была распродажа, но цена не маленькая все равно! 5.890 руб. На коробке производство Тайланд. При первой же носке, после попадания капель воды на носы, сошла коричневая краска, остались бежевые разводы! Очень обидно и странно, не ожидал такого от старого и уважаемого бренда! Поехал сдавать!
     
  6. Люди, не покупайте это барахло, если вы дорожите своими нервами и деньгами! Я купила у них босоножки, проносила всего 6 (!) дней, при этом даже ни разу не попала под дождь, а они на мысах расслоились. Притом, что у меня есть обувь, которую я ношу и по 5-8 лет, и ничего подобного, выглядит как новая! Деньги мне вернуть кэмпер отказался, написали заключение, что в следствие небрежной и интенсивной носки . Простите, 6 дней - это что, очень интенсивно??? Или я должна была их только раз в год носить, и то - дома по ковру??? Короче - барахло! Хамское отношение к потребителю и пустая трата денег!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    CAMPER, ОБУВЬ серия MIL. Легкие, удобные, красивые. Но подошва прошита насквозь. Купила мужу 2 пары ботинок. Протекают. Носить только в сухую погоду. Купила себе зимние полусапоги под замшу, налила водички на подошву, протекли. Извините, я зимой летать должна в них или ходить? Не покупайте эту серию! Продавцы отчаянно впаривают.
     
  8. 12.11.2011 г. была приобретена обувь в магазине торговой марки Camper в ГУМе, 13.11.2011 г. отклеилась подошва на правом ботинке, 14.11.2011 отнесла обувь, написала завление о возврате поношенной обуви (возврат денежной суммы). Сказали, что нужно ждать 20 дней в соот. с законом о з. п. п. . Хорошо. Жду. 17.11.2001 позвонил продавец и сообщил, что я могу приехать и забрать деньги, так как товар признали некач. 18.11.2011 г. пришла. И что я услышала. Сядьте и посидите, мне некогда . Через 15 минут (после звонка моих родителей администратору) меня подозвали к кассе - проверили паспортные данные и она, не поверив, что экспертиза уже прошла, решила проверить, спросив у адм., вернувшись выдала мне денежку. И дала три листочка, в которых я должна была расписаться. В одном из них я должна была указать истинную причину возврата, она сказала - напишите, что не подошла. Но как она не подошлла, если это БРАК! Она начала вырывать листочек. Я спросила, почему она таак нервничает. Ох. Не ходите.
     
  9. Покупала в прошлом году зимние сапоги Camper. Месяца через 2 образовались глубокие трещины на сапоге у подошвы. В них холодно даже в мороз -6, а уж больше и подавно не тянут. Покупала с расчётом на холода, очень обидно, т. к. сейчас студент и остались только зимние кроссовки для нОски. Они намного проще и дешевле, другой марки, но держат и -15, кстати. Позор для Camper.
     
  10. Карина

    Карина Guest

    В прошлом году покупала зимние сапоги Camper. Месяца через 2 на коже у подошвы пошли глубокие трещины. В то же время носила обувь другой марки, с ней все до сих пор ОК, так, что реагенты исключаются. В сапогах холодно и в -15, и в -6. Легко промокают, если на молнию у подошвы попадает снег.
     
  11. Очень замечательная обувь. Пишу конкретно о детской. Купила уже вторую пару. Сначала туфли, теперь весенние сапоги, довольна. Зря наговаривают на всемирно известный бренд.
     
  12. Ульяна

    Ульяна Guest

    Купила в дисконте зимние кожаные сапоги. Никогда не было у меня такой удобной обуви! Хотя они на каблуках. Подошва резиновая мягкая - вообще не скользит! Сапоги очень теплые, проносила уже два сезона, выглядят как новые. Теперь это мой любимый бренд, поэтому прошлым летом купила еще и туфли. Из той же серии, что и сапоги - похожая форма и резиновая подошва, на каблуке. Жду не дождусь лета - второй сезон буду носить и радоваться.
     
  13. Подскажите, пожалуйста, чем у Вас это закончилось. Я попала в такую же ситуацию в августе 2012 г. Ботинки сдала на экспертизу. Теперь жду! Ботинки были в использовании 2 раза. После попытки их протереть, краска на ботинках стала пениться и ботинки потеряли цвет, как будто их носили еще с советских времен. При этом они деформировались и красятся изнутри. Продавцом было сказано, что это натуральный краситель и это естественно. Но в момент покупки это не оговаривалось. Почему-то продавец сообщил мне это только после того, как краска слезла. Подскажите, чем закончилась Ваша история. Хотелось бы оценить свои шансы.
     
  14. Илья

    Илья Guest

    Все кончилось хорошо , если можно так сказать! После экспертизы со мной связались и сказали приехать за деньгами, никаких проблем не было! Продавец, в свою очередь, посоветовал мне купить ботинки черного цвета, мол, с ними такого не случится.) )
     
  15. Спасибо за ответ. Мне тоже сегодня позвонили после экспертизы и сказали подъехать за деньгами! А насчет черных не верьте, краска с них тоже смывается,))) теперь я это знаю точно!
     
  16. Хотела в ГУМе купить туфли Кампер (вовсе не дешевые), а на них бумажечка, где по-испански и по-английски написано примерно так: краска подвержена влиянию солнца и влаги . Указала на это продавцу, а он заявил, что по-английски не читает и знать ничего не знает, хи-хи.
     
  17. Anatoly

    Anatoly Guest

    Купил обувь Camper, ботинки не подошли по ряду причин. Решил сдать обувь, назначили экспертизу. Экспертиза была не в мою пользу. Это при том, что первый раз, покупая обувь этой марки, чрезвычайно доволен ею и до сих пор ношу.
     
  18. Не правда. Я купила себе туфли, дочке сапоги и туфли. Оставила за один раз чуть больше десяти тысяч рублей и нисколько не жалею. Очень удобная и качественная обувь. Покупала в городе Санкт-Петербург.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Купила в октябре в Атриуме полусапожки с резиновой подошвой и каблуками. Очень легкие, удобные. Носила 2 месяца ежедневно, они как новенькие. Единственный минус - дороговато. Была в дисконте на Белой Даче, хотела купить зимние сапоги - не оказалось моего размера. Выбор в Аутлете хуже, но, цены, действительно, ниже.
     
  20. Купила сапоги в ГУМе, ношу их не снимая, теплые и, главное, нескользкие.) Продавцы там очень внимательные, подсказали очень хорошую модель. Советую всем! Не пожалеете.
     

Поделиться этой страницей