Calzedonia

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Тут очень хорошие колготки, красивые и правильного размера. Когда их надеваешь, талия на талии, а не под грудью, т. е. тянутся они ровно настолько, насколько нужно. И еще тут я купила купальник самого красивого во Вселенной цвета. Короче, мне тут нравятся практически все товары, поэтому жаль, что цены не позволяют скупить сразу запас на десяток лет. Продавцы бывают навязчивыми, а так было бы вообще идеально.
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Самые лучшие колготы. Есть на любой вкус, но я просто обожаю теплые цветные и по 50 ден., с такими и сибирская зима не страшна. Качество отличное, носятся пока не надоедят) Продавцы внимательные, часто распродажи и акции. Цены, правда, не самые низкие, но, поверьте, оно того стоит!
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Была хорошего мнения о магазине, пока не зашла туда на днях купить носки другу. По акции 5 штук - 700 р. На кассе, рассчитываясь, достаю 1000 р. и еще 200, чтобы милой продавщице было проще сдать мне сдачу - 500 р. Мне дают чек и пакет со словами Спасибо за покупку! . На мой скромный вопрос А сдача? , девушка отвечает Какая сдача? Вы же мне 700 р. дали . Дальше - лучше, пересчитала она наличные в кассе - нет моих 500 р.! Зовем менеджера, та при мне 2 раза пересчитала - нет у них лишних денег в кассе! При этом на меня смотрели как на полную дуру, как будто я не знаю, сколько у меня денег в кошельке, и как я расплатилась. Очень жаль, что в таком магазине, работают такие сотрудники. Предлагаю повысить зарплату продавцам, чтобы у них не возникало желания обманывать покупателей! В общем, прилюдно у меня украли 500 рублей, еще и выставили полной идиоткой. В этот магазин больше ни ногой. И вам не советую.
     
  4. Олеся

    Олеся Guest

    Серые и черные колготы 50 ден в Calzedonia - это что-то! Зимой в них можно даже в -20 ходить, а на ноге смотрятся почти как капроновые. Даже цена в 300-500 р. не пугает - эти колготки носятся целую зиму, а то и две. А еще купила классную штуку так - гетры - длина как у чулок, так, что можно в самые лютые морозы смело надевать мини-юбку. А в помещении их просто снимать либо опускать на сапоги. А во время сезонных распродаж в Calzedonia не жалко оставить не одну тысячу рублей, но при этом и себя колготами на всю полжизни обеспечить, и подарков маме, сестре, подруге купить!
     
  5. Саша

    Саша Guest

    Лучший магазин колгот, ни разу не уходила без покупки! Если не знаете, что подарить подруге весной, зимой или осенью - вам в этот магазин! Продавцы немного навязчивые, размер магазина чуть больше стандартной примерочной, но ассортимент мне нравится! Бывают скидки 50%!
     
  6. Яна

    Яна Guest

    Отличный магазин изящного белья, милой домашней одежды и эффектных купальников. Цены высокие, но умеренно: всегда можно подобрать что-то симпатичное за ту сумму, которая у вас есть на девочковые радости:) Мужское белье в ассортименте тоже имеется, но кто на него смотрит, когда вокруг столько всего еще прекрасного? Неоднократно покупала там красивые ажурные чулочки и носочки, а сегодня вот еще и приобрела прекрасный купальник в стиле пин-ап. Консультанты очень вежливые и милые, мне понравилось, как они работают. Единственный минус - очень тесные кабинки, всего две и у самых касс. Неудобно. Но все остальное на уровне. Отличный, в общем, магазин.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    За Новогодними колготками (пардон), только сюда. На самом деле терпеть не могу, когда у девушек, узорчито-разрисованные-расшитые колготки в крапинку. Прямо таки, обхожу стороной все эти переходы в метро, где подобной красоты - на все случаи жизни, можно, как вариант, например - хранить лук. НО! Что характерно, когда я захожу в Calzedonia - я готова скупить там всё, и вовсе не для того, чтобы хранить в них репчатый, а что-бы носить, носить и радоваться жизни. Очень интересный выбор всегда, и можно здорово сочетать с вещами все эти чулочно-носочные прелести-милости, да так, что глаз не оторвать потом будет.) Тут на все вкусы и предпочтения: и с узорчиками, и просто миленьнике-с бантиками, и секси-шмекси, и конечно же классика. И всё не пошло, не вычурно, а красиво и со своей изюминкой (а не с луком). Спасибо вам!
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Слушайте, тут что-то не так! Я покупала прошлой осенью обычные черные колготки, xотела взять сразу на зиму, чтобы с юбкой носить, но мне сказали, что у ниx самые теплые - 100 ден. Я взяла все равно (600 руб), это были лучшие колготки в моей жизни - не кололись всю зиму, ни намека на катышки, не теряли цвет после стирок и вообще были просто совершенны во всем, но все же в ниx xолодно зимой! Под брюки надеть в -30 нормально, но так просто с платьем носить нереально, даже под джинсы в -40.
     
  9. Роза

    Роза Guest

    Самый лучший магазин сети! Ассортимент всегда представлен максимально полно, консультанты ненавязчивы и вежливы, всегда помогают подобрать нужный размер и модель. Теперь, как только, возникает необходимость приобрести что-то в Calzedonia - иду именно в этот магазин сети. Именно здесь и вычеркнуть один из пунктов новогоднего чек-листа - приобретен подарок для одной из подруг, обладательнице стройных длинных ног, любительнице чулок и гольф.
     
  10. Лада

    Лада Guest

    Колготки у них просто шикарные! Как только с ними познакомилась - в другие магазины ни ногой. Привлекает не только качество, но и цены. И, конечно же, шикарнейший ассортимент. Палитра, модели - такое если и найдешь где-то еще - то в тридорога, либо не особо приятное. Рекомендую!
     
  11. Карина

    Карина Guest

    Каждый сезон ищу себе новый купальник, каждый сезон покупаю здесь. Все купальники, а их 4, выглядят ново, красиво, не потянулись, не обвисли, не попортились. Нравится, что можно комбинировать верх и низ, последний раз взяла два верха и один низ, который подходил и туда и туда. А еще бывает двусторонние, так можно посчитать, что их 5. Нравится, что если понравилась расцветка, ты наверняка подберешь форму, а не как везде, нравится верх, а низ нет или нравится цвет, но не нравится форма и т. д. В прошлом году накупила себе колготок разных, но теплых. Этой осенью одеваю, все как новые и кожа на них хорошо реагирует. Так, что это, пожалуй, лучший магазин в своём классе.
     
  12. Алсу

    Алсу Guest

    Очень нравится магазин! Девочки, которые работают в этом магазине просто замечательные! Умеют общаться с клиентом, правильно подобрать слова и вещи! Настроение становится лучше, когда там что-то покупаю не только от покупок, но и от обслуживания. Спасибо.
     
  13. Зина

    Зина Guest

    От предыдущих покупок остались только положительные эмоции. Колготки и правда качественные. Уж если купите, то носить вам их и не сносить (немного преувеличиваю, конечно)! Заявленные цены, безусловно, соответствуют данной марке. Ассортимент тоже радует глаз.
     
  14. Инга

    Инга Guest

    Ну как говорится, как повезет! Первоначального взгляда хватило, чтобы понять, что купальник здесь подобрать можно, чем я с упоением и занялась. Обмерив приличную дюжину купальников, я сделала выбор на двух. Мужу взяли пляжные шорты, очень классные. Все это красиво нам уложили в бумажные сумочки. Консультанты - милые девчушки. Теперь непосредственно про само качество товара. Первый купальник расползся после двух купаний в Андаманском море. Было горестно. все-таки 4 тыс. как-никак. Второй купальник до сих пор жив. По виду как новый. Мужнины шорты тоже в отличном состоянии. Как-то так вот.
     
  15. Ксюша

    Ксюша Guest

    Решила купить колготки качественные, чтобы не растягивались и не давили в поясе. Начитавшись положительных отзывов об этом магазине, решила зайти и не пожалела. Продавцы-консультанты вежливые, учтивые. Сначала спросили мои пожелания и помогли подобрать колготки и носочки. Очень довольна выбором. Девчонки просто молодцы, вот такими и должны быть продавцы! Выбор зимних колгот огромен, так, что обязательно приду за новой парой.
     
  16. 1/09/14 приобрела легинсы в м-не Кальцедония ТЦ Фантастика Н. Новгород. Одела первый раз через 1 месяц. Выявились множественные пятна, кот. при покупке не заметны - дефект появляется при носке. Похоже на произв. брак самой ткани. Обратилась в магазин по телефону. В магазине отказывают в обмене товара/возврате денег. Ссылаются на то, что срезана бирка (сохранена) + прошло более 14 дней. Чек и бирка бренда на изделии есть. Администратор Екатерина при разговоре хамит и повышает голос. Советую всем задуматься, прежде, чем покупать товар в данном магазине.
     
  17. Обожаю этот магазин, колготочки супер, один раз купила и влюбилась. Теперь за колготками только Calzedonia! Насчет обслуживания, все спер. Девочки всегда приветливы и помогают с выбором, самое главное не навязчивы.
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Не люблю колготки, но каждый раз проходя мимо, не могу удержаться от посещения этого магазина - ну какая же там продается красота! Все такое ажурное, нежное, женственное. Часто покупаю там что-нибудь для ребенка. Особенно радуют цены во время распродажи, сегодня купила детские колготы и кружевные носочки - все вместе всего 220 рублей.
     
  19. Появились купальники без супер-мега-дабл пуш апа. Может и раньше были, но мне не попадались. Пока из новой коллекции и мало пришло, но я смогла подобрать и очень довольна. Единственное но : зашла совсем по другим делам, но как-то оказалась в Calzedonia. Денег с собой было совсем немного, но это меня не остановило, начала мерить все купальники, девушка со мной работала очень вежливая и обходительная. Мерила я долго, в итоге определилась с выбором, вышла счастливая из примерочной и предупредила девушку, что денег с собой недостаточно заеду завтра. И конечно консультанта как подменили - не было уже той вежливой и обходительной . Окинула меня недовольным взглядом, забрала купальник и сказала хорошо . Ну это, я думаю, обычное дело, поэтому отношение к магазину не испортилось.
     
  20. Я разочарована. Не самим магазином и обслуживаем - с этим все нормально у них, особенно продавцы - всегда приветливые и помогут с выбором. Я разочарована в другом - нет купальников. Только представлены из новой коллекции и то очень мало, буквально 5 штук. Я спросила, а где же старая коллекция?? Консультант мне ответила, что старая коллекция в виде распродажи появится только в июле! Типа сейчас не сезон. Какой июль - мне в отпуск уже сейчас надо. Не сезон они сказали. а какой может быть сезон? Все круглый год ездят отдыхать за границу. Зачем купальникам придумали сезон или не сезон? Они всегда актуальны. В общем, я расстроена и разочарована, поскольку этот магазин всегда перенасыщен всякими видами купальников всяких разных цветов и фасонов. Может кто подскажет где сейчас можно купить купальник?
     

Поделиться этой страницей