Calipso

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Зоя

    Зоя Guest

    Вся обувь отличная, у меня и подруга стала тоже брать эту фирму. Спасибо CALIPSO за красивую, удобную и надежную обувь.
     
  2. Нина

    Нина Guest

    Calipso для меня самая подходящая обувь. Ничего удобнее я не носила.
     
  3. Олеся

    Олеся Guest

    Туфли и босоножки очень практичные, стильные и красивые. Спасибо за такую прекрасную обувь производителю!
     
  4. Ульяна

    Ульяна Guest

    У меня вся обувь этой марки и нисколько ещё не пожалела!
     
  5. Раиса

    Раиса Guest

    Очень довольна качеством, практичностью и дизайном данной марки обуви.
     
  6. Карина

    Карина Guest

    Сапоги ношу второй сезон и расставаться с ними не хочу! Так же прекрасно носится осень, весна, лето, ни разу не пожалела о приобретениях этого производителя!
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Купила сапоги этой фирмы, носила долго, они не потеряли товарный вид и сейчас отлично выглядят.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Обувь очень стильная, нравится не только мне, но и моим знакомым, которые тоже ее теперь покупают.
     
  9. Сегодня купила ботильоны на шпильке 12 см. со скрытой платформой и очень довольна)))
     
  10. Анжела

    Анжела Guest

    Я не знала, что бывает настолько удобная колодка в таком высоком подъеме, кожа очень мягкая, сидит нога как влитая, поэтому очень комфортно в них ходить!
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Купила ботиночки - обувь не просто плохая, а мега жирно плохая. Мои ботиночки самые дорогие из всего предложенного там за 5 555, расклеились в первый день.
     
  12. Женя

    Женя Guest

    Купила 1,5 недели назад весенние сапоги, кожа полопалась и кусочками задралась. Обратилась в юридическую консультацию, помогли и всё пошагово разъяснили как оформить возврат. После обратилась в магазин, встретили недружелюбно! Деньги сразу отдавать отказались, взяли обувь на экспертизу на 20 дней!
     
  13. Купила сапоги калипсо за 6900 руб., повелась на советы продавцов-консультантов мягкая кожа ( ( ( После первого дня носки мягкая кожа стала покидать сапоги ( ( ( на второй день носки мое сердце облилось кровью. Я закинула эту фигню куда подальше. И больше калипсо я покупать не буду! И другим не советую!
     
  14. Купила сапоги. На коробке было непонятное название, не калипсо, а на букву E (точно назвать не могу, т. к. коробку выкинули). На сапогах в общем не было никакой маркировки. В первый день носки ноги жутко замерзли, на второй день промокли, да так, что ноги хлюпали .
     
  15. Приобрела там пару туфель, не успела одеть и обнаружила, что брошь отклеилась и лежит в пакетике. Пришлось идти делать обмен или возврат. Две девушки не дав мне выбрать другую пару, сообщили мне, что деньги за возврат, я получу только, через две недели. Меня это возмутило, я начала спрашивать, кто здесь администратор и на каком основании, я должна ждать 2 недели? Администратора не оказалось и замещающего его в данный момент тоже. В итоге они долго выясняли вопрос возврата по телефону, после чего я попросила книгу отзывов и предложений, которой у них в принципе не оказалось! Они тянули время специально и предложили листок бумаги вместо книги! Я ушла, получив сумму возврата, но книги так и не дождалась.
     
  16. Жанна

    Жанна Guest

    Была в этом магазине три раза и купила три пары сапог. Обслуживают две девушки: одна все время что-то пишет в журнале и не реагирует на твои вопросы и просьбы, а второй почти все время нет в зале, т. к. она ищет нужный размер в подсобке. Да и в наличии у них не более трех размеров одного вида обуви: 37, 39 и 41 (или 36, 38, 40). Померила 39 одних сапог - велики, 38 нет. Померила 38 других - малы, 39 нет. Взяла 38 третьих сапог - получила грубый ответ, что других размеров НЕТ! Купила первые, хотя они великоваты, в общем осадок неприятный остался! За третьей парой для примерки вам не побегут!
     
  17. Каблук сломался прямо перед входом в офис! Теперь мучаюсь, а еще целый день работать и работать))) Такие удобные и красивые туфли, но такие хлипкие! ( ( ( ( (
     
  18. Покупала 2 пары обуви: туфли и ботильоны. Если ботильоны еще продержались сезон, то туфли я одела раза 3, и у всех одна проблема - каблуки! Летят сразу! Видимо поэтому и цены низкие!
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Весенних сапог не хватило на сезон, порвался сапог около подошвы, ремонту не подлежит.
     
  20. Галина

    Галина Guest

    Купила зимние сапоги. Ношу обувь очень аккуратно. Проносила 10 дней после покупки, отклеилась подошва. В магазине обменяли без проблем, но неприятный осадок остался.
     

Поделиться этой страницей