Calipso

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга.

    Ольга. Guest

    Очень довольна качеством, практичностью и дизайном данной марки обуви. Зимние сапоги ношу второй сезон и расставаться с ними не хочу! Так же прекрасно носится осень, весна, лето, ни разу не пожалела о приобретениях этого производителя!
     
  2. У меня вся обувь данной фирмы. Самыми первыми купила зимние сапоги фирмы, носила долго, они не потеряли товарный вид и сейчас отлично выглядят. Обувь очень стильная, нравится не только мне, но и моим знакомым, которые тоже ее теперь покупают.
     
  3. Полина

    Полина Guest

    Сегодня купила ботильоны на шпильке 12 см. со скрытой платформой, я не знала, что бывает настолько удобная колодка в таком высоком подъеме, кожа очень мягкая, сидит нога как влитая, поэтому очень комфортно в них ходить!
     
  4. Купила потрясающие сапоги Калипсо, такие, как искала: модель жокейских, красивая кожа цвета темного шоколада, простроченная подошва. Отдала около 7 тыс, одела 4 раза: уже на 2 день стал амортизировать и расшатываться левый каблук, на правом сапоге задник стал прогибаться, как картон, (хотя при покупке проблем не было: оба задника были твердыми), так еще вдоль подошвы начала отклеиваться кожа(. В магазине меня встретили в штыки, хотя, когда продавали, девушка-ассистент была сама любезность и уверяла, что на Калипсо вообще никогда не было нареканий)))).
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Купила дорогие туфли этой фирмы в магазине Петровский г. Ижевск, через день носки - подошва испортилась. Паршивая обувь. Обувь на один день.
     
  6. Ника

    Ника Guest

    Купила туфли почти за 3000 рублей этой фирмы в магазине Эльгрин , одела один раз вся подошва в мелких проломах. Обратилась в магазин, сказали, что я не провела профилактику обуви. Никогда больше ни куплю обувь этой фирмы, остался один негатив. Отношение отвратительное. Девушки, не берите обувь этой фирмы, не тратьте свои деньги.
     
  7. Inn

    Inn Guest

    Меня тоже встретили в штыки, когда я принесла их некачественную обувь и сказали, что судиться даже с ними нет смысла, все равно проиграю.
     
  8. Янина

    Янина Guest

    Купила зимние полусапожки калипсо, замшевые, носила в любую погоду и в мороз и слякоть и в дождь, все хорошо. испытание прошли. Я не могу понять, все ругают калипсо, а в фабрике обуви стадо постоянно людей, хотя там обувь не просто плохая, а мегожирно плохая, мои сапоги самые дорогие из всего предложенного там за 5 555, расклеились в первый день.
     
  9. Обувь потеряла форму на третий день. Все пальцы наружу, как в перчатках. Как у Крюгера. А обратно форма не возвращается. Прошла неделя и осенние сапоги на платформе можно одеть только с шерстяными папиными носками.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Купила туфли, менее двух недель не прошло, лопнула подошва с двух сторон, а раньше все носилось долго и без нареканий к этой фирме.
     
  11. Koenig

    Koenig Guest

    Обувь Calipso - обувь изготовленная в Китае из дешевых материалов по заказу российской компании. Обувь выглядит более-менее симпатично (хотя на любителя). Качество ниже среднего, особенно это касается подошвы обуви, которая просто ниже плинтуса. Скорей всего разработчик обуви по образованию экономист и решил сэкономить на таком важном элементе обуви в угоду заказчику. Вывод: обувь Calipso может вам заменить ваши домашние тапочки, на улицу в ней лучше не выходить.
     
  12. Купил красные мужские ботинки в данном замечательном магазине. Одел их и поехал в магазин за рулем, съездил буквально туда-обратно по 5 км. На пятке, естественно правого ботинка (из-за коробки автомат) покрытие протерлось почти на сквозь, лак и краска стерлись полностью! На вопрос в магазине: Их что, только дома носить? сказали, что таких проблем никогда не было - отправили в экспертизу! В экспертизе сказали мол сам виноват - механическое повреждение! Но чешки эти реально одноразовые оказались! Кстати 3 месяца уже не отдали ни денег, не обувь не вернули! Ботинки в магазине, хотят еще с меня + 400 р за экспертизу, я вообще обалдел! И менеджеров которые могут решить вопрос постоянно почему то нет в городе. Короче, ужас полный, что магазин, что обувь! Подарил я им свою пару обратно.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Купила босоножки этой фирмы, очень красивые, замшевые, на высоком каблуке, не проходила и 2-х недель, треснул каблук на ровном асфальте, не застревала, шла медленно - чувствую - подогнулся, на месте проверила - ступинатор целый, а потом увидела, что это треснул каблук. Очень расстроена (обувь дорогая, а оказалось некачественной), весь день хожу на цыпочках (не с работы же отпрашиваться из-за этого). Вот теперь не знаю, что скажут в магазине. покупала в г. Пенза, в ЦУМЕ. на каблуках хожу постоянно - первый раз такая ситуация произошла.
     
  14. Пять лет назад покупала туфли без каблуков, только сейчас по швам пошли и немного облупились! 3 года назад на каблуке еще дополнительно взяла! До сих пор ношу, довольна! Также в 2008 г. покупала зимние сапоги, проходила 2 года, родила, очень сильно поправилась, не влезают, лежат целехенькие! В общем, я довольна! Приобретала в Саратовской области, г. Балаково!
     
  15. Первый раз купила в калипсо войлочные ботильоны, просто чудесные, правда, одевала ну раз 15 от силы, внешний вид не поменяли, даже не растянулись! Сейчас приобрела туфли, очень удобные и красивые! Правда, танкетка из кожи сделана, боюсь повредить, а так полностью довольна!
     
  16. Дарья

    Дарья Guest

    Купила туфли три недели назад, и знаете таких удобных туфель у меня давно не было)) туфли к тому же из замши, но форму не потеряли, просто класс.
     
  17. Оксана

    Оксана Guest

    Скажу от себя, обувь отличная, мало того, что носится не один сезон, так и внешне выглядит очень достойно. С этой маркой дружу не один год, довольна. А кто читает отзывы, прошу учесть, что много грязи пишут и конкуренты. Буду и дальше покупать эту обувь, ну конечно если не испортят впечатления. Спасибо.
     
  18. Венера

    Венера Guest

    До сегодняшнего дня была самой любимой маркой. Купила осенние сапожки, оказались слишком узкие, пыталась весь вечер разносить, в итоге начал шататься левый каблук, что и привело к решению вернуть. В магазине в ТЦ Город сказали, что они уже ношенные и что я, наверное, отплясывала в них где-то на свадьбе, а теперь пытаюсь вернуть. Хамское отношение, неуважение к покупателю и нарушение прав потребителя. Итог - Calipso в черном списке!
     
  19. Я

    Я Guest

    Обувь ужасная, отношение к покупателям отвратительное. На второй день носки замшевые ботильоны лопнули, а именно кожа лопнула. В магазине сказали, что это моя вина, пошли на экспертизу, так называемую, это просто смешно, сидит тетя 60 лет, взглянула на обувь и через 3 секунды выдает мне, что это я сама обо что-то задела и порвала обувь. Возвращать деньги мне отказались, пойду в защиту прав потребителей, пусть они с ними разбираются и суд. Чересчур дорого за 2 дня носки платить 5500р.
     
  20. Я купила зимние сапоги фирмы Calipso на каблуке, классику, отходила 3 зимы с них и хоть бы что, как новенькие, не порвались, не деформиравались, ну просто прелесть, хочу снова такие же купить и именно этой фирмы, так как других фирм сапоги на мне прямо горят! Очень хорошая фирма, соотношение денег и качества!
     

Поделиться этой страницей