Быстрая рыбка

Тема в разделе "Рыба оптом", создана пользователем bystrajarybka, 21 окт 2018.

  1. bystrajarybka

    bystrajarybka New Member

    Продажа рыбы и морепродуктов в Москве. У нас вы можете купить рыбу холодного и горячего копчения, также слабосоленая рыба и икра. Мы реализуем салаты по-корейски и соления, ну и конечно же вкусная вяленая рыбка. У нас вы можете купить всегда свежую рыбу, высокого качества и конечно же при покупке вы можете заказать доставку на дом. У нас есть возможность купить рыбу и морепродукты по низкой стоимости. Оптовая и розничная торговля, для постоянных покупателей у нас скидки и акции которые помогут вам экономить.
    И доставка по Москве в день заказа только в интернет магазине "Быстрая рыбка"

    г Москва . Носовихинское шоссе , ул. Суздальская д. 25а " Крона - Маркет " , павильон 59 .
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2019
  2. segor1982

    segor1982 Member

    А в нижний Новгород они доставку делают? Хотелось бы икру лосося заказать?
     
  3. Krissami

    Krissami Member

    Ну ты даёшь, я просто в шоке. segor1982 ты же там местный перец, так сказать. Неужели не знаешь где у вас там можно купить икру оригинальную а не какую нибудь и бросовым ценам так сказать? Тогда топай по моей ссылке и будет тебе счастье. Я там, кстати, уже дважды икру заказывала. Мужу и себе на дни рождения. Вот скоро у дочки тоже праздник, так тоже заказать думаю.
     

Поделиться этой страницей