Бутик Меха

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Купила себе полушубок в Бутике меха на Садоводе. Шубка мне очень нравится! Сначала нашла в другом магазине полушубок подороже, но продавец нашла из прошлой коллекции ощутимо дешевле. Деньги я сэкономила. Мех шубки толстый, пушистый.
     
  2. Спасибо что нам порекомендовал этот магазин! Мы вчера были в садоводе с мужем и решили заглянуть в магазин бутикмеха.ру, нам очень понравился у них выбор, разные цвета цены очень хорошие ну и решили мерить. Cпасибо Кате, она выбрала такую роскошную шубу и мужу понравилось и мне, но единственное что мы не проходили по деньгам. Спасибо начальнику Рашаду, он пошел нам на уступку, благодарим вас, что на рынке открыли такой цивильный магазин.
     
  3. У меня маленький размер и было трудно найти себе что-то из меха. НО здесь есть все! купила себе норковый полушубок. Хорошее качество и не дорого. всем советую! Рынок Садовод 5 павильон Г17-В18 Бутик меха звоните 8926 596 97 59 Рашад.
     
  4. Лиза

    Лиза Guest

    Свою новую бобровую красоту с норковым капюшоном, с пояском и расклешенными рукавами я купила на рынке Садовод Бутик меха по спец акции, и ношу ее уже третий сезон. И когда мне захотелось купить коротенький полушубок – специально для поездок в автомобиле – у меня уже не было сомнений, куда пойти за покупкой. Разумеется, я поехала на Садовод в магазин Г17-В18 Бутик меха Свой выбор я остановила на «Regal Fur & Fashion». Да, это недешево. Но роскошную норку блэкглама, декорированную мягчайшей чернобуркой, я забыть не смогла, и после нескольких примерок снова вернулась к шикарному полушубку длиной чуть выше бедер. Купила полушубок в рассрочку, который мне оформили прямо в магазине. Спасибо начальнику Рашаду за грамотно подобранный ассортимент и вежливый персонал – моя покупка была очень комфортной. Всем советую звоните и приезжайте за шубкой именно в Бутик меха Г17-В18 5 павильон на Садоводе!
     
  5. Купила шубку на Садоводе в Бутике меха в пятом павильоне место Г 17-18, у Рашада. Помимо покупки замечательной шубки, из огромного количества предложенных мне профессиональными продавцами моделей, просто получила удовольствие от общения с замечательными сотрудниками, от восточного гостеприимства Рашада, замечательной дружественной и приветливой атмосферы! Приятно поразила и цена. Всем своим друзьям буду советовать этот замечательный магазин!
     
  6. Покупала здесь в феврале 2015 года шубку короткую в кредит. Прежде, чем купить, успела поездить по разным магазинам и выставкам. Качество меха замечательное, хоть и дороговато. О покупке не жалею и ношу с удовольствием. Хотелось что-то со вкусом и с творческим подходом.
     
  7. В выходной ездила на Садовод в Бутик меха за жилеткой из чернобурки. Только летом можно купить шубу с большой скидкой. Купила в жилет из чернобурки, не поверите, всего за 15 тыс. рублей. Бутик очень уютный с кондиционером. Внимательные продавцы. магазин находится в павильоне Меха Г17-В18. Оплата очень удобная картой. Спасибо.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Нашла в интернет, что в Бутике меха сейчас проходит распродажа. Купила там фантастической красоты норковый жилет. Очень дешево, даже не ожидала. Спасибо хозяину Бутика Рашаду за профессионализм и терпение. Рекомендую магазин 14 км МКАД, ТЦ Садовод 3-ий вход - линия Меха (Павильон Г17-В18) тел. (499) 398-20-40
     
  9. Понравилось- ничего не сказать!!! В этом магазине я наконец то нашла свою шубку. А нужно сказать что поиск был долгим. Пока не обошла весь рынок, пока не зашла в каждый (КАЖДЫЙ!!) магазин и не удостоверилась своими глазами, что в других местах хуже, я свой выбор не сделала. Как итог - отличная лисья шубка в подарок к дню рожденья! Всё прошито, ни вмятин,ни заломов. Кожа на подкладке идеальная, а мех волосок к волоску. За качество денег не жалко. Ни мне, ни мужу.
     

Поделиться этой страницей