BURLESQUE

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    BURLESQUE ночной клуб 20.00-6.00, пн, вт, ср, вс - вых. Электросталь г., Красная улица, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Kirill

    Kirill Guest

    Вообще, клуб мне понравился. Позитивный такой. Буду ходить. Маркетинг места как-то не очень продуман, ни указателя, ни баннера на всю дорогу. Найти не так просто, даже если знаешь, куда надо.
     
  3. Был в Бурлеске 3 раза, оба из них с иностранцами. Один из Германии, другой - Японии. Им понравилось: говорят, что на фоне стандартного стриптиза здесь можно найти что-то свежее и интересное. В принципе, с ними согласен. Оригинальная концепция театральных шоу, замешанных на стрипе и прочей эротике. Могу отметить, что клиентов на деньги не разводят, в привате стрипки отрабатывают свои честные 6 минут.
     
  4. Был там в ночь с 4 на 5 февраля, и жалею только об одном, что не смог остаться, т. к. нужно было еще заехать в пару клубов. С одной стороны спокойная приятная обстановка (до 22), превращается в ночь развлечений и шумного веселья, за каких-то пару минут и до самого утра! Девушки все приветливые, приятные, можно сказать больше, некоторые на мой взгляд, произведения искусства! Отлично владеют своим телом и знают, что нужно именно вам (в приват танце). Очень хорошая атмосфера. Огромное спасибо девушке Элине (могу ошибаться) за краткий курс по клубу, Гретте (здесь я ошибаться не могу) и Татьяне. Не смог даже подпортить настроение изрядно напившийся охранник, можно понять, пятница же. Отличное место для отдыха и веселья. Думаю, еще не раз там появлюсь.
     
  5. Борис

    Борис Guest

    Были перед НГ Бурлеске с одним стрипуокером. Могу сказать совершенно определенно - зачотище. Получил большое эстетическое удовольствие. Очень много симпотных девчонок, отличная программа. Отдельные респекты за номер с воздушной гимнасткой, зажигавшей на световом обруче под куполом клуба. Впечатлило. Дед Мороз в компании Снегурочки и зачотнейших оленей - отжигал.
     
  6. Я хоть и девушка, а клуб мужской, пошла туда вместе с мужем. Выяснилось, что мы не единственная пара в Бурлеске. Это не столько обычный стрип-клуб для пузатых папиков, сколько полутеатральное заведение на тему эротики. Девушки, конечно, обнажаются, но не топорно у шеста, а в процессе какого-нибудь костюмированного действа. Например, мы попали на шоу под названием Город Грехов. Навеяно скорее фильмом 7, чем одноименным кино. Весь зал был разбит на семь зон по количеству грехов: зависть, гнев, прелюбодеяние - куда же без него в таком клубе. Девицы изображали все семь грехопадений в танцах и эротических телодвижениях. К мужикам подходили, но вроде без тупой раскрутки на деньги. Все как-то цивильно, не по-нашему, а по-европейски, что ли. Обслуживание хорошее. Понравились кнопки на столах Хочу официантку и Хочу девушку . Как-то так. Пришлось следить, чтобы муженек кликал на первую и не трогал вторую. В общем, место небольшое, уютное, с фантазией.
     
  7. Внутри клуб мне очень напомнил сгоревшую Славу в миниатюре - похожий антураж, похожее расположение сцены/зала, большое количества витражей и стекол. Повсюду мини-подиумы с танцующими стрип-гоу-гошками . Любителям обилия голых сисег/писег явно не сюда - на девчонках прилично одежды - всяких чулков, корсетов, пеньюаров. Многие тематически одеты - мне очень понравилась девушка в образе домработницы - с тазиком наперевес, гладильной доской и ретро-утюгом. Имхо, супер. Да и вообще персонал и его образы подобраны имхо очень грамотно - начиная от гномов со скрипачкой и заканчивая танцором на ходулях. Мне всегда очень импонирует, когда люди не хотят просто по-тупому срубить бабла, а действительно вкладывают в проект душу и творческую энергию. В этом плане, для примера в той же Славе, всегда радовали утренние загоны , в районе 3-4 часов со всякими инопланетными танцорами с хрен знает какими носами/шляпами/костюмами. Что-то из той Славы, я увидел в Бурлеске, и мне это очень нравится.
     
  8. Burlesque - первый в городе концептуальный клуб винтажного стриптиза. В отличие от традиционных стриптиз-клубов, Burlesque привлекает гостей своей театральностью, яркими шоу и постановочными танцами. Другим отличием клуба можно назвать обилие танцовщиц в зале: помимо двухуровневой сцены, где непрерывно выступают девушки, которых можно видеть еще в 15 зонах вокруг. Каждый вечер в клубе в режиме нон-стоп проходят бурлеск-шоу. Здесь можно пригласить девушку из шоу на приватный танец, посетить «Живую комнату» и покомандовать живой «марионеткой», пообщаться у стойки бара, выиграть в бильярд у красавицы-стриптизерши. В клубе на правах резидента будет выступать знаменитая Ляля Бежецкая, звезда бурлеска и руководитель театра «Шкатулка». Стиль «бурлеск» (burla — по-итальянски «шутка») зародился в начале ХХ века во Франции. В шоу-бурлеск обязательно есть музыка, шутки, веселый кордебалет, элементы пародии и гротеска. И всегда это немного «винтажный» стиль, напоминающий славное прошлое жанра. Изюминка этих великолепных шоу — совершенно особенный стриптиз. Именно в этом жанре прославились Дита фон Тиз, Иммодести Блейз и Гвендолин Ламур. Следуя законам жанра, организаторы шоу установили определенные ограничения для стриптиза, поэтому в нем имеется некоторая недосказанность, свойственная «приличной публике»: абсолютного обнажения стриптизерши не демонстрируют и своего общества не навязывают. В клубе установлена система оплаты, исключающая консумацию и какое-либо выманивание денег у клиентов. Строгий запрет введен и на оказание интимных услуг. В клубе можно вкусно отужинать и отведать фирменных коктейлей, в том числе и кальянных, составленных опытным мастером. Еще в клубе работает ресторан, где можно поужинать, отведав блюда и десерты европейской и русской кухни, насладиться бокалом-другим вина и отдохнуть в окружении шляпок, перьев, ямочек и ножек, корсетов, музыки и смеха.
     
  9. Nanoboy

    Nanoboy Guest

    Бурлеск порадовал своим гостеприимством и дружелюбием - все четко и быстро. Музыка играла, кальян курился, девчонки танцевали. Приятно посидеть ночью на летней веранде. Другие стрипклубы что-то не дошли до такой идеи - летнее расслабление на свежем воздухе. Музыка релаксирующая играет, проектор показывает все, что на сцене, ветерок не мешает - ибо все занавешено тканями.
     
  10. Johan

    Johan Guest

    Был несколько раз в клубе со дня открытия в октябре. Чувствуется прогресс: стрипок набирают гораздо симпатичнее, хореография неплохая. Ну а фантазия, как обычно, на высоком уровне. Приятное место для общения с друзьями и красивыми девушками.
     
  11. Максим

    Максим Guest

    Только что приехал с тусовки из Бурлеска! Атмосфера просто чума!
     
  12. ES

    ES Guest

    Клуб оставил самое приятное впечатление. Хотя, конечно, сказки про отсутствие консумации - это всего лишь сказки: и на приват девочки набиваются, и на напитки разводят. Но атмосфера очень приятная.
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Клуб не совсем про бурлеск. То есть про стиль далеких 20-х годов со шляпками и кружевами, хотя периодически шляпки и кружева попадаются. Скорее, бурлеск - это про атмосферу сего места: безбашенные шоу на разные темы: одна рискованней другой. Сам попал на вечеринку под названием Папины дочки . Предлагали приголубить и раздеть свою дочку, не родную, конечно и совершеннолетнюю. Но все же. Или вот еще шоу - Розовые вечера. Стриптизерши Бурлеска изображают из себя конченных лесбиянок. На все это смотреть страшно весело, хотя иногда боязно за собственное благоразумие. Это, как говорится, софт. Что касается харда - то есть обстановки, обслуживания, меню - все на хорошем качественном уровне. Есть я там не ел, но коктейли и кальян стоят своих денег. Персонал вежливый, расстилается у ног. Да и девушки добрые.
     
  14. Vakh

    Vakh Guest

    Клуб понравился. Бабла чувствуется вложили туда. На входе всё ярко и понятно. Персонал дружелюбен. Звук и свет сильный. Шоу конечно хорошее. Много всяких танцев. Кухня супер. Фирменный салат на пятёрку. ДжекДениелс не разбавленный.) )) Ну, в бильярдик поиграл с одной красотулей. В эти выходные поеду смотреть на новую ночную веранду. Другие стрипклубы пока не додумались.)
     
  15. Artemmm

    Artemmm Guest

    Посетил вчера мероприятие с воздушными шарами. Супер атмосфера и много-много красивых девушек!
     
  16. Globalist

    Globalist Guest

    Бурлеску не стоит называть себя стриптиз-клубом, а то у людей формируется искаженное представление: девочки у шестов, развод на деньги, продажная любовь и прочие прелести нашего стриптиза (в Европе, кстати, как-то все иначе). Бурлеск - это шоу-клуб на тему эротики. Девочки, конечно, есть и неплохие. И приваты есть, и тесное общение с прекрасным полом. Но самое козырное тут - это шоу, театральные номера, танцы, юмор и.. отличное обслуживание. Любителям коктейлей и кальянов особенно рекомендую попробовать и то, и другое.
     
  17. Не люблю писать отзывы, но это реально первый стрипклуб в МСК (в других городах не был), где нет тупого развода на деньги. Девочки отрабатывают честно и на сцене, и в привате. Без лишнего интима, правда, но клуб не бордель, а место для шоу. Вот насчет шоу скажу, что был 4 раза и каждый раз получается увидеть нечто совершенно новое. Сначала попал на Мото-шоу: байкерская тема. На следующей неделе - Бич-пати (на тему пляжного отдыха). Потом что-то про восточные гаремы. И напоследок очутился в 60-х со стилягами, рок-н-роллом и прочими атрибутами времени. Помимо честной работы без развода и хорошего обслуживания шоу-программы - вот, что цепляет в Бурлеске. Как и общая атмосфера веселья и движухи. Теперь они открыли первую ночную веранду. Ну как тут не клюнуть и не сходить? Разорюсь, честное слово. :)
     
  18. Freeman

    Freeman Guest

    Приятный маленький клубец для отдыха в окружении женской красоты и бесшабашных шоу.
     
  19. Артем

    Артем Guest

    Такого отжига, на который попал с пятницы на субботу, я не испытывал нигде. Атмосфера поражает своим позитивом и драйвом. Те, кто приходит в клуб к 21, как я, не шарахайтесь от того, что в клубе атмосфера спокойствия и мало девченок. Клуб готовит девчонок и заряжается, примерно в 22.30 наступает переломный момент! Я смог протусить с 21 до 8 утра! Утром еще и кино посмотрели на большом экране в режиме афтапати! Очень рекомендую! При этом я обошел почти все Москвоские клубы, но такого драйва нет нигде!
     
  20. В Бурлеске попал на вечеринку в стандартном формате вперемежку с выступлениями приглашенных звезд стриптиза. Гостей после полуночи навалило нереально. Хорошо мы с приятелем сидели на козырных местах и все было тип-топ. Для не имеющих карт товарищей рекомендую пораньше приезжать. Ибо после полуночи можно будет лишь у бара постоять. Хореография безупречна, номера красивы и эстетичны. По ТТХ безупречны. Видно, что над телами работают и день и ночь - ни жиринки.
     

Поделиться этой страницей