БУРЛЕСК

Тема в разделе "Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Паша

    Паша Guest

    Я не ходок в стрипклубы, но для Бурлеска и его собрата Virgins можно сделать исключение. Атмосфера живых тусовочных клубов, отсутствие продажной любви и знатные шоу оправдывают в моих глазах существование стрип-бизнеса. Цены не для школьников, публика ходит не бедная, зато однозначное ощущение, что здесь все свои.
     
  2. Это больше похоже на эротический театр, чем на обычный однообразный стриптиз — тут есть и сюжет, и костюмы, и артистизм. Смотреть приятно не только мужикам, но всем посетителям, независимо от пола. И сам клуб — просто красивый.
     
  3. С друзьями пошли в клуб в субботний вечер — было просто потрясающе! Такая вечеринка долго не забудется)) самое интересное шоу, которое только приходилось видеть! А атмосфера и отношение к клиентам — не в пример другим клубам.
     
  4. Саша

    Саша Guest

    «не только мужикам, но всем посетителям, независимо от пола»? Туда еще и женщины и неопределившиеся ходят? А фейсконтроль строгий? Любопытное местечко…
     
  5. Женя

    Женя Guest

    Отличное заведение, мне здесь понравилось, и не уезжал бы если не нужно было заглянуть еще в пару мест в последнюю ночь. Девушки здесь приятные, уровень высокий, это сразу видно. В отличие от многих других мест, где танцуют стриптиз, здесь в приватном танце они точно знают, чего мы хотим;) И конечно нравится, что фейс-контроль вполне адекватный, сомнительных типов не пропускают. Мне кажется, что клуб выделяется среди остальных тем, что администраторы все время выдумают что-то новое, не ленятся, стараются удержать высокие позиции и это хорошо.
     
  6. Очень достоиное место, видно, что есть хореограф, хорошее шоу, много красивых девочек.)))
     
  7. Водил подругу: она впервые в стрипе была. Реакция — шок и восторг.
     
  8. Rad Cat

    Rad Cat Guest

    Один из моих любимых клубов! Караоке с девочками — улееет!) ))))
     
  9. Ревва

    Ревва Guest

    ДА! Караоке с девчонками — крутая придумка. Надо брать две и петь хором.))
     
  10. VucAs

    VucAs Guest

    На троечку потому, что не могут официантки, а стрипе быть симпатичнее самих танцовщиц…
     
  11. Вообще суперский клуб, шоу-программы - это просто класс. Как там девушки танцуют, это надо видеть.
     
  12. А там цена дорогая?????????
     
  13. Администрация — вежливая, публика — приличная, девушки — хорошенькие. Их целая толпа, так, что выбор есть. Главное — вовремя остановиться;)
     
  14. Борис

    Борис Guest

    После похода в Бур с товарищем плотно засели в Вёрдже и Ангелах. А в пятницу решили повторить вылазку. Ну, что сказать, всё по первому классу. Поставил на учёт пару стрипок. Больше времени провели на втором этаже, для разнообразия так сказать. То ли был пьян, то ли действительно так, но в эту чудную пятничную ночь молодняк-скромницы шли на контакт намного охотнее. Пара стрипок отметилась навязчивой консумацией, что несколько вывело из равновесия, но до конфликта не дошло. В остальном всё супер. Ушли под утро уже. В планах Ваш ночной офис , Бурлеск. Но пока не получается в понедельник до вас дойти, хоть и живу рядом.
     
  15. МХ

    МХ Guest

    В прошлые выходные третий раз был в Бурлеске и снова остался доволен - оч красивые и ненавязчивые девочки развлекали и приватами и приятным общением). Когда уходил из клуба - забыл на столе телефон, догнали и вернули, спасибо!
     
  16. Наташа

    Наташа Guest

    Неплохо)))) Мы заказывали на девичник, остались очень довольны. Рекомендую!
     
  17. Velo_elo

    Velo_elo Guest

    Задорное место для отдыха после рабочего дня, красивые стриптизерши, все время какие-нибудь тематические вечеринки и кормят хорошо. Начинали бы они чуть раньше работать, вообще, отлично было бы.
     
  18. Doktor_fil

    Doktor_fil Guest

    На прошлой неделе первый раз ходил в такой клуб. Всегда относился с недоверием к ним - наверняка это дорого и неловко, когда на тебе столько внимания от женщин полураздетых сконцентрировано. В общем частично пересмотрел свои убеждения) Ходили с друзьями. В клубе реально весело. Можно отдыхать или своей компанией и просто смотреть или пригласить девчонок к себе за стол. После пары обращений к бармену, мы так и сделали) Ближе к утру друг брал пару приватов - понравилось. Правда было пару моментов, когда музыка долбила по ушам и вообще друг друга не слышали.
     
  19. Varrior

    Varrior Guest

    В прошлом году устраивали там корпоратив с коллегами - на большую компанию было много акций и бонусов. Скидки на напитки, фишки на приваты, в этом году собираемся повторить подпиг))
     
  20. Alli

    Alli Guest

    Очень тусовочное место, что даже несколько необычно для стриптиза. Зато всегда весело, прикольные девчонки и отличные приваты, которые можно получить иногда в подарок.;)
     

Поделиться этой страницей