БУРЛЕСК

Тема в разделе "Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БУРЛЕСК стриптиз-клуб 21.00-6.00 Москва, Хорошёвское шоссе, 23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Классное место для таких, как я, которые не очень любят стрипклубы, но уважают красивую эротику и неравнодушны к девушкам. Главное отличие клуба - шоу. Я бы 4 раза и каждый раз они новые. Вкусное коктейльное и кальянное меню, официантки обслуживают быстро и даже ходят в приваты (но не все и не всегда!)
     
  3. Олег

    Олег Guest

    Спасибо Бурлеску за организацию мальчишника 28 апреля. Отлично провели время! Очень много красивых девчонок. Эх, если б я был султан...
     
  4. Шоу - это прекрасно, но самая крутая фича клуба - девчонки. Их нереально много, особенно для такого маленького помещения. Под 100 юбок и чулков бегает по выходным. Это ж надо, такой выбор!
     
  5. Семен

    Семен Guest

    Давно хотел попасть на вечеринку по типу той, что в широко закрытыми глазами. Отличную идею Бурлеск придумал, сделать что-то подобное. За исключением того, что я не Том Круз, а место действия не дворец - атмосфера порочной таинственности передана верно!
     
  6. Развелось много копий оригинального (который на Хорошевском в Москве) клуба Бурлеск. Я насчитал 6 с таким же названием в разных городах. Сайт Бура тоже часто копируют. Админы клуба даже конкурс проводили на поиск копий. Жаль, что мне не удалось выиграть - опередил другой товарищ. Плохие клубы не копируют, понятное дело. Бурлеск стал первый, кто поднял стрип на новый уровень (в России конечно, не в мире). В мире есть более известные аналоги - Крейзи Хорс, Мулен Руж.
     
  7. В Бурлеске приваты без интима, как в других стрипах. Для кого-то это минус, но я считаю - все верно. Благодаря этому, в Буре состав танцовщиц лучше: привлекательные, интересные девушки, с которыми приятно провести время.
     
  8. Роман

    Роман Guest

    В клубе много симпатичных девушек. Возраст примерно 18-25 лет. Интима нет. Можно только приватные танцы. Музыка актуальная, без попсы, кроме ретро-вечеринок. Я на них не хожу. В общем, неплохой клуб для своего формата.
     
  9. Лично для меня Бурлеск место для релакса, а не движухи. Грамотно организованное пространство позволяет контролировать все, что происходит в клубе. Я люблю сидеть на втором этаже. Оттуда прекрасно видна сцена и гоу-гоу танцовщицы. Если взять кальян, винца или даже чай, пригласить в гости девушку, в Бурлеске можно незаметно провести всю ночь.
     
  10. Лева

    Лева Guest

    Посетил сей клуб в понедельник. Было что-то вроде вечеринки полного стрипа. Я ожидал, что в понедельник будет много свободных мест и можно будет расслабиться в атмосфере одиночества (не считая девушек, конечно). Оказалось, что гостей в клубе не намного меньше, чем в пятницу. К полуночи насчитал человек 30. Правда, девушек было еще больше, наверное все 50. Столики бронировать не обязательно, но если очень хочется сесть у сцены, крайне желательно. На входе подарили фишку на приват, чем я тут же воспользовался с кудрявой блондинкой лет 20 не больше. Не смотря на возраст, девочка полностью лишена комплексов и станцевала так, будто лет 10 работает в стриптизе. Она даже попыталась меня раздеть, точнее снять рубашку, но я предпочел остаться зрителем. Кальян не брал, хотя цены адекватные.
     
  11. Потерял в клубе карту постоянного гостя. Точнее, оставил ее случайно, когда расплачивался за вечер. По звонку сделали новую карту и вернули через 3 дня. Спасибо.
     
  12. Молодой духом и задорный клуб для мужчин с достатком выше среднего. Отдельно отмечу выступление приглашенного балета Веденьев шоу в прошлую пятницу. Свежо, оригинально, ярко, красочно, зажигательно. Я могу еще и еще перечислять прилагательные и все будут подходить. Просто супер.
     
  13. Впечатлен количеством хороших отзывов о Бурлеске. Я знаю мужчин, в том числе из моих друзей, кому не нравится Бур. Обычно такие люди предпочитают более жесткий стриптиз, который называют Хард. В таких клубах проще купить девушку, не говоря о том, что там всегда стрип полный. В Бурлеске вы не всегда увидите полный стрип. Разве только в приватных комнатах и по заказу. А так обычно на сцене стрип умеренный или софт. Я не вижу в этом проблемы, потому, что при желании полный стрип всегда можно получить в приватной комнате. А в зале самое главное движуха, веселая атмосфера и музыка. Вот этого в Бурлеске очень много и поставлено на отлично.
     
  14. Петр

    Петр Guest

    Хочу оставить объективный отзыв без восхвалений. Реально для меня плюсик, что нет консумации, когда стриптизерши начинают уламывать, ну купи мне то-это. Это напрягает в таких клубах. В Бурлеске с этим не сталкивался. Я слышал от друга, который там работает в охране, что админы Бурлеска жестко контролируют этот момент и гонят девиц, что пытаются уломать на напитки. Что касается шоу. Ну мне реально все равно. Лично я люблю общение с девушкой, когда она сидит со мной на диване, ну там обжимашки, разговоры. Танцы на сцене для меня - неважно. Поэтому не могу ни похвалить ни поругать. Плохо, что по пятницам и субботам реально наплыв народа. Бронь стола - обязательно.
     
  15. Smile Fedka

    Smile Fedka Guest

    Не любил этот клуб, никогда. По факту не было куда идти ночью, и решил я завалиццо в бур. Все круто поменялось с моего последнего пришествия. 1. столик не депозит. Что порадовало.))) 2. Довольно вкусный кальян. 3. Отличный чёс, и вроде бы паре стрипок я откровенно понравился, по этому приватики были прям адреналиновые. 4. Шоу - ребята, сходите, или я отошел от темы, или не видел ничего подобного, но воздушные гимнасты это прикольно завораживает. 5. Карту гостя нельзя хранить в клубе (бармен говорит) - это явно недочет. 6. Состав - был имхо на любой вкус, я выбирал по принципу общаемся и жжем. Вроде не прогадал) 7. Девочки не шлюхи 8. Клевая хостес, я бы украл на приват, но, к сожалению, весь день занимался блокированием карт и т. д., поэтому был весьма ограничен.))) Но они стали реально милы и обаятельны. 9. Атмосфера отжига не очень чувствовалась, но девочки старались как могли.))) 10. Мой клуб №1 сейчас, даже круче, чем ГГ. Зайду в субботу посмотрю чего как, но сегодняшние эмоции это было точно в десяточку, зачем лично я хожу в стрипаки.))) Спасибо, бур.)
     
  16. Ezekyel

    Ezekyel Guest

    Хочу поделиться впечатлениями от посещения клуба Бурлеск. Оговорюсь сразу, опыта посещений стрип клубов мало, прошу сильно не пинать и проявить снисхождение. Итак, после чудовищного впечатления от мега клуба Распутин, я решил привести в порядок свои нервы и таки отдохнуть. Дело было в понедельник, славный день офисных работниц, забывших дома свои трусики. Расположение клуба довольно удобное, от метро совсем рядом. Радует и наличие указателей, особенно учитывая тот факт, что в Москве я ориентируюсь крайне слабо. Стоянка на мой взгляд удобная, хотя мне то что, я пешком. Охрана пропускает сразу, видимо чувствует, что ничего опасного я с собой не принес, и передает в заботливые руки хостесс. Вежливо сообщаю, что имеется прямо код, вижу улыбку девушки, заполняю анкету небольшую и вуаля - я обладатель серебряной карты, жетона на приват и карточки на виски. После небольшой экскурсии мне предложено выбрать столик. Тут выясняется, что я пришел первым в этот день, становится как то не по себе, после Распутина то! Но опасения быстро рассеиваются, никаких тебе поползновений на лэп дэнс, ни клянченная чаевых, настроение улучшается с каждой минутой. Тут замечаю ту, которую искал - пластичная, стройная, на мой вкус - то, что надо. Улыбаюсь всячески и вот оно - девушка за моим столиком. Поговорили пару минут, убеждаюсь в правильности своего решения, угощаю коктейлем, приглашаю в приват. В процессе окончательно понимаю, что это я хорошо зашел и продлеваю приват еще на одну мелодию. Сейчас старожилы и заслуженные герои стрипвокинга будут смеяться, наверное, но я освобождал девушку от работы, и не раз, и вообще, провел с ней весь вечер и половину ночи. Порадовало то, что даже те из девушек, кто пытался навязываться, быстро понимали вежливый отказ. Девушка, с которой я сидел, неоднократно отказывалась от напитков и ничего не выпрашивала, за, что ей от меня спасибо (ну и не только спасибо, разумеется). Музыка по моему чересчур громкая, я сидел на первом ряду справа от сцены, голос подсел в итоге. Официантки предлагали приват, но после первого отказа больше не навязывались. Не совсем понял один момент, но наверное по неопытности. После того, как кончилось время освобождения, девушка осталась за моим столиком, мы мило беседовали и попивали свои напитки. Затем подошла другая танцовщица, они поговорили немного, и выяснилось, что несмотря на желание девушки остаться, она должна уйти от моего столика. Я не совсем понял, почему это произошло. То ли другим завидно, то ли это способ от меня слинять такой хитрый, в общем не знаю. Прошу прощения за стену текста, закругляюсь. Клуб мне понравился, появилось желание вернуться. Хочу еще Девственниц посмотреть, жаль не в Москве живу, но ничего, приезжаю нередко.
     
  17. Заказал день рождения в Бурлеске. Выбор необычный, т. к. примерно половина гостей - девушки. Им понравилось. Мужики, само собой, были не против. Клуб не пошлый и дружелюбный к обоим полам. Было конкурсов и развлекаловок для компаний. Особая благодарность за еду, лучше, чем ждешь от клуба. Повару респект. Еще спасибо кальянщику, угодил.
     
  18. Максим

    Максим Guest

    Бурлеск - это популярный клуб лайт формата. То есть стриптиз здесь неполный. Основная категория посетителей - молодежь 25-35 лет. Скорее всего, сюда приходят за клубной атмосферой и движухой. Более взросла и солидная публика выбирает места спокойнее. Я сам не любитель лайта, в Бурлеске бываю очень редко. Но признаю, что данный формат имеет право быть. Лучше всего здесь пить и смотреть на шоу. Ну можно сходить на 1-2 привата. А вот классического стрипа и тем более полного здесь немного. За этим в другие клубы.
     
  19. Серж

    Серж Guest

    Понравилась вечеринка, когда все девушки были в красном. Сочетание приглушенного света и красного - впечатляют и заводят. Обычно на такие вещи не обращаешь внимание, но в этот раз почему то отпечаталось. Или может музыка была хороша, или напитки)) В любом случае клубу респект за идею и исполнение, передайте спасибо вашему дизайнеру или, кто там у вас занимается оформлением и идеями. Я за то, чтобы было больше цвета и театральности в ночных клубах.
     
  20. Заехал во вторник на пару часиков в Бур, к открытию, да еще и на трезвую голову. Знакомок не встретил, пришлось заводить новых, ибо все, кого вспомнил по сценическим именам уже не работают. Депозита за диванчик нет, гостей (поначалу) тоже. Персонал был готов исполнить любой каприз (за ваш счет естественно), но я особо не капризничал. Пил чай и упивался красотами местных див. До драйва, увы не досидел, после работы еле ноги волочил. Пара приватов и ваш покорный слуга отчалил по направлению к домашнему холодильнику, испить бутылочку рислинга и подумать о вечном.
     

Поделиться этой страницей