БУЛОЧНАЯ № 5

Тема в разделе "Кондитерские магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я вообще не понимаю многочисленных пятёрок этому месту. Видимо, большинству посетителей достаточно кожаного дивана в уголке. Этот диван для них автоматически означает, что кофе тут чудесен, а выпечки лучше и не придумаешь. Я не говорю, что это плохое заведение, но его уровень - это уровень забегаловки на районе , и отдельного визита оно не заслуживает. Впрочем, я, конечно же, желаю успеха хозяевам: всё-таки людям, которые решаются начать свой бизнес в России, особенно на неблагодарной ниве общественного питания, надо ставить памятник. + Я допускаю, что выпечку достойного хлеба (в том числе круассана) они со временем освоят. Кроме того, на размышления наводят рецензии, оставленные людьми, которые зарегистрировались совсем недавно, оставили один единственный восторженный отзыв в адрес обсуждаемой булочной и больше никакой активности, судя по всему, не проявляют. Заговор? Тупая накрутка счётчика? За второе очень хочется колышник влепить.
     
  2. Работаю рядом. Купили девочкам в офис на праздник два торта Джованни и Королевский Трюфель. Девчонки визжали от восторга:). Спасибо большое! Будем к вам заходить на кофе.
     
  3. Allexx

    Allexx Guest

    Не разделяю общих восторгов. Обычная булочная-кафе. Внутри тесно, если несколько людей разговаривают, то некомфортно + большое количество мельтешащего персонала (было 5 человек в зале метров 30) и неудобные дешевые стулья. Выпечка (круассаны) откровенно неудачная, отсутствует воздушность круассана, впечатление, что круассаны не свежие (у них срок хранения часа 4 после выпечки). В общем, нажористые круассаны, хотя и маленькие. Не французские. Качество кофе совершенно среднее. Старбакс - лучше сильно. Цены откровенно завышены для такого качества. При всей непристойности выпечки и еды в Старбаксе по комфорту и удобству он выше на порядок, а по качеству кофе просто значительно выше. Мое резюме: место для ностальгирующих по кофейням советского типа и для местных. Специального визита не заслуживает. За качественной выпечкой-десертами надо идти в другие места.
     
  4. Огромное спасибо, что вы есть в нашем районе! Что бы мы без вас делали! У вас изумительно уютно и вкусно! Ничего лишнего, приветливый персонал, удобные диванчики. Ваш Наполеон - шедевр! Не даете умирать с голоду и нехватки положительных эмоций!:) Большой привет от моей девушки - она была в восторге от Ваших пирожных! Спасибо!
     
  5. Чудесное место, уютно, теплая обстановка и прием. Очень вежливый персонал, внимательный и доброжелательный. Была не один раз с сыном, всегда пробуем что-то новенькое и безумно вкусное. Рекомендую всем любителям выпечки, можно заказать сладенькое себе на праздник. Люблю вечером с подругой попить ароматный кофе в уютной атмосфере, которая ощущается без слов.
     
  6. Милейшее местечко! Очень уютное и вкусное. Домашняя обстановка и хорошая ненавязчивая музыка. Чувствуется любовь хозяев к этому месту и своему делу. Все таки сетевые кофейни не так привлекательны, в них нет шарма, а тут есть.:) Отличное место для разговоров с подружкой.:)
     
  7. Петр

    Петр Guest

    Посещаю данное заведение с 2011 года. Регулярно. В данном месте прекрасный ассортимент, замечательный кофе, приятная атмосфера. Но, к сожалению, нельзя не обратить внимание на присутствие плохо изъясняющегося на русском языке персонала. Так не хватает в старом, историческом районе Москвы видеть интеллигентные Российские лица! Раньше в этой булочной было приятно провести время за чашкой отличного кофе и, вдобавок, чувствовать себя как дома. Сегодня я ощущаю себя в этом месте как в чайхане! Почему бы не отказаться от дешевой рабочей силы, тем самым позволив своим клиентам не раздражаться по поводу засилия приезжих официантов, не отвечающих нужному уровню неплохого Московского заведения. Не теряйте лица, иначе превратитесь в типичную сетевую забегаловку! К моему сожалению, я больше не доверяю этой булочной, мне там не комфортно. Ищу новое заведение, которое соответствует самым минимальным (на мой взгляд) требованиям уважающего себя Москвича.
     
  8. Петр

    Петр Guest

    Я коренной житель района Сокол. Был очень рад открытию такой чудесной булочной. Ассортимент, персонал, месторасположение, летние столики. Но, целый год пришлось прожить за рубежом. Зайдя снова, я был шокирован. Все черным черно. За прилавком одни иностранцы. Я не знаю куда смотрит начальство. Ужас! Типичная сетевая забегаловка. Славное было местечко.
     
  9. Первый раз я попробовала знаменитую булочку с творогом здесь, с тех пор я влюбилась в нее, и счастью моему не было предела. Часто такое не поешь, конечно, нужно следить за фигурой, но иногда - очень даже можно. В этой булочной есть и другие заманчивые предложения: пироги, слойки, пончики, пирожки, булочки. все это очень вкусно и очень калорийно. Продукцию можно взять с собой и насладиться вкусом дома, что мы часто и делаем - так будет даже дешевле.)
     
  10. Илья

    Илья Guest

    Хлеб по 300 рублей! Это что?? Армянские санкции против России??!
     

Поделиться этой страницей