БУКИНИСТ

Тема в разделе "Книжные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БУКИНИСТ книги 10.00-19.00, сб 10.00-18.00, вс - вых. Москва, Трубная улица, 23, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Saiviolet

    Saiviolet Guest

    Здесь я купила очень много поддержанных книг. Так сказать, дала книгам вторую жизнь. Теперь они не лежат в магазине, а стоят на полках у меня в квартире. Очень радует, что это самый дешевый букинистический магазин в городе. В среднем, старые детективы можно купить вообще за 20-50 рублей, а вот классика и редкие экземпляры дороже, но не намного. В этом магазине главное иметь терпение - искать и находить нужные книги тяжело, в этом они не сравнятся с подобными интернет-магазинами. Самое мое ценное здесь приобретение: все сочинения Толстого за 1600 рублей (около 20 томов). Продавцы в магазине есть, но они не стремятся особо помогать в поисках/выборе книг.
     
  3. Инна

    Инна Guest

    К сожалению, не работал несколько раз, когда я приходила в течении недели. Объявления не было. Но, в соседнем букинисте Вишневом саду объясняли, что работают, не закрыты. Спасибо им за информацию!
     
  4. Muurmuromcewa

    Muurmuromcewa New Member

    Давно не была, хоть магазин мне и нравится. Слышала, что не работают уже, никто не знает правда ли?
     
  5. Muurmuromcewa

    Muurmuromcewa New Member

    Я тоже люблю такие книги со своей историей
     

Поделиться этой страницей