БУДЁНОВСКИЙ

Тема в разделе "Компьютерные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Коля

    Коля Guest

    Купил в ООО Фото-ким регистратор, а он в инете в 2 раза дешевле! Я так понимаю, центр Буденовский - для лохов.
     
  2. Ромыч

    Ромыч Guest

    Раньше, как только Буденовский открылся, и цены были нормальные, и продавцы. А сейчас и цены кусаются, и товар левый, а продавцам хочется в лицо плюнуть. Примите меры.
     
  3. Всё намного дороже, по сравнению с онлайн магазинами. Продавцы стоят у дверей павильонов, заманивают лохов. Даже противно. Жертвы в основном дамочки и совсем недалёкие товарищи, которым в инете поискать товар лень. Вчера проходил мимо, ради интереса узнал, что видюха, которая мне нужна на 1500 р. дороже, чем в другом месте. Процветают также здесь павильоны барахольщиков, которые скупают комплектующие за копейки, а потом продают в три дорого. В общем, этот ТЦ -клоака. Обходите его стороной. Кто не верите - убедитесь сами!
     
  4. Игорек

    Игорек Guest

    Полный лохотрон ахах) Ездил покупать клавиатуру, пять минут назад сказали 1800, после уже 2200. Цены придумывают на ходу. Как говорится, кто как хочет кушать.
     
  5. А мне вот оказали радушный приём, и даже несмотря на то, что известил о своём намерении простого ознакомления с товаром.
     
  6. Разбил экран на 5 Айфоне. Поехал в Царицино на радиорынок и тут на меня налетели не русские покупаешь-продаешь Чиркизон номер 2. В общем, я оттуда уехал поехал на Буденовский. Отличный торговый центр, нашел неплохую мастерскую в павильоне В21, поменяли экран за 20 минут. Взяли 4000 р. огромное спасибо, теперь только туда.
     
  7. В этот день мне очень необходим был d-link dir-300, да, жалкий и никчемный. Но нужен был. А этот центр находился ближе всех, поехал. На сайте - самые низкие цены, только у нас, нигде ниже не найдете))) и т. п. Захожу и попадаю в СССР! Нет, я реально почувствовал себя там! В дверях своих палаток стоят консультанты, заманивают - что ищите, у нас все есть, давайте посмотрим . В другой палатке сидит парень, играет в wot, и вот я оказался в палатке ж-13. - Добрый день, мне нужен dir-300! - Ха! Зачем он тебе, это ерунда, снят с производства, есть лучше, давай подберем. - Да, ерунда, но мне нужен он, я здесь лишь потому, что интернет-магазин доставит его на второй день (по цене 620 р.). Продавец это или сам хозяин точки, человек из разряда - я все знаю и супер спец, а ты нет . - Ха! Да я тебе говорю, он плохой, вот, например, возьми зуксел за 2900! - Дир-300 есть? Мне же нужен только он. - Ты чего, фанат длинк???! Ха-ха-ха, я не хочу с тобой разговаривать! И ушел.:) А дир 300 я нашел в этой большой забегаловке, но по скромным 1100 руб., когда его цена 600 с доставкой.))) Вот так и все остальное: ноуты дороже, мониторы дороже, сетевое оборудование дороже и вообще это больше походит на слет анлакеров из советского союза. Я туда больше ни ногой.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    1. Продавцы не знают ничего о новинках компьютерной отрасли. Понятно, что самих новых устройств в продаже также не имеют. 2. Ведут себя так, как будто это не они не знают ничего, а наоборот, пришедший к ним покупатель. Надменное, иногда хамское отношение. 3. Предлагают взамен лучший по их мнению товар, который, на самом деле, хуже искомого, но зато есть у них в наличии. 4. Все это происходит на фоне явно завышенных цен по сравнению с интернет-предложением (без промывки мозгов и с бесплатной доставкой на следующий или даже в тот же день), а также видимого малого количества посетителей центра. Я в Буденовском оставил в свое время много денег, но теперь больше ни ногой. Этот торговый центр для меня безнадежно морально устарел.
     
  9. Кирилл

    Кирилл Guest

    Брал пол года назад компьютер, по меркам он шикарен! Производительность высокая, но те люди, которые это продают некомпетентные идиоты не знающие ничего. В место того, чтобы собрать компьютер, который я им сказал, он начинают впаривать всякую ерунду, причем бракованную. Отдал к ним на ремонт блок питания, посмотрели, сказали, что сделают, прошло 8 месяцев, звоню им, говорят, что списали, как брак и молчат, ничего не говорят. Завышают цены на товары! Хамят. Не подобающе себя ведут. Мой вам совет будущие покупатели, бегите от этого места подальше. Лучшее в М-Видео, Эльдорадо, Сити-линке купить вам нужный товар, чем ехать в эту барахолку.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    В павильон А2 ни ногой, разводилы и наркоманы. Отдавал ноут, лежал там несколько дней, его разобрали и кто знает, что с ним теперь.
     
  11. Павильон Е 12 - полный обман покупателей, продают ломанную технику за новую деньги, не возвращают товар, не меняют, только и делают, что тыкают законами, не советую туда обращаться
     
  12. Максим

    Максим Guest

    Вчера решил прогуляться на Буденовский рынок. Не часто, но иногда посещаю его. Обратил внимание на то, что был единственным покупателем во всем этом огромном пространстве павильонов. Хотел сравнить цены на знакомые мне товары по покупкам на eBay с тамошними - и обалдел. Продавцы обнаглели. Цены накручены в пять раз. Практически на все. К примеру, неделю назад купил на eBay для самсунговского телефона пару переходников Mobile Phone OTG Connect kit модель S-K07 по 40 рублей + бесплатная доставка (From Hong Kong) и точно такой же переходник, на Буденовском, продают за 350 рублей. Не ребята. Пора разгонять этот муравейник. Не советую покупать что-либо на Буденовском. Если где-то прочитали о тамошних торгашах положительные отзывы якобы от покупателей. Не верьте им! Это завлекаловка самих же продавцов.
     
  13. Олег

    Олег Guest

    Зимой ремонтировал ноутбук, А2 или А3. Потратил время (2 месяца) и деньги. Думал выбрасывать ноут, отдал в другое место. Как оказалось ноут не вскрывали даже. Проблема была в заводской трещине в материнке, мне говорили обо всем кроме этого. Когда пришел разбираться стали съезжать, что собственник поменялся и ничего не могут. Вам ребята повезло, что жена отговорила от заявления в прокуратуру о мошенничестве.
     

Поделиться этой страницей