БУДЬ СЧАСТЛИВ

Тема в разделе "Службы знакомств, брачные агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Матвей

    Матвей Guest

    Состоял в клубе знакомств на Вернадского и совершенно не согласен с негативом, который проливают обиженные жизнью клиентки и всякого рода конкуренты, нечистые в бизнесе. Нашёл там свою половинку и мы уже ждём ребёнка, конечно времени было потрачено больше заявленного, мужчина, про которого Вы пишите действительно был в поиске и так же нашёл свою избранную. Женщины, будьте самокритичнее и разберитесь в себе в первую очередь, у вас обида от отказа со стороны мужчин.
     
  2. Матвей

    Матвей Guest

    Елена не говорите то, о чём не ведаете, Оксана может и не конкурент, но просто обиженная женщина, когда я был в поиске и состоял в клубе (весна-лето сего года), встречался с разными женщинами и порядка 40% из них действительно не имеют шансов, им требуется серьёзная работа с психиатром, дело даже не в их внешности, что оставляет желать лучшего, но в мироощущении, может они пережили что-то. Одни пытаются найти собирательный образ из сказки или сериала, другие своего первого и последнего мужчину. Тем не менее я нашёл, что искал и очень благодарен работникам клуба.
     
  3. Матвей

    Матвей Guest

    Клуб Будь счастлив закрыт с 2012 года, будьте благоразумны, на том месте другая организация.
     
  4. Матвей

    Матвей Guest

    Когда я был в поиске и состоял в клубе, встречался с разными женщинами и порядка 40% из них действительно не имеют шансов. Им требуется серьёзная работа с психиатром, дело даже не в их внешности, что оставляет желать лучшего, но в мироощущении, может они пережили что-то. Одни пытаются найти собирательный образ из сказки или сериала, другие своего первого и последнего мужчину. Тем не менее я нашёл, что искал и очень благодарен работникам клуба.
     
  5. Матвей

    Матвей Guest

    Да перестаньте выяснять отношения в интернете. Тут пишет одна Оксана, как ей не стыдно, она обманула работников клуба, увела клиента из клуба и затащила в постель его, заразила венерическим заболеванием. Конечно, ей стыдно, теперь её во всех клубах знают и гонят в шею, конечно, она обижена.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Матвей, да эту Оксану половина Москвы знает, она везде пишет гадости, я с ней был на встрече в другом клубе, тошнотворное впечатление, а пахнет от неё потом - ужас. Я доволен работой свахи, Света зовут, искал для отношений и нашёл.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Оксана везде пишет гадости. Я с ней был на встрече в другом клубе, ужасное впечатление, образование получила, ума не получила. Я доволен работой свахи, Света зовут, искал для отношений и нашёл.
     
  8. Оксана

    Оксана Guest

    Порядочные мужчины такое не пишут.(
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Только, что в прямом эфире канала НТВ в рубрике ЧП - Обзор за неделю разоблачили всю эту контору. Аферисты они! Их сайт уже не работает, а сами они придумывают новые схемы обмана. Никогда никого они не знакомили. Только деньги брали. Сплошной обман. Сам директор ходит на свидания))). Девушки! Не будьте так наивны!
     

Поделиться этой страницей