БРЫЗГИ

Тема в разделе "Бани, сауны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БРЫЗГИ сауна круглосуточно Москва, Стромынский переулок, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вчера отдыхали с друзьями очень понравилась, работники очень вежливые, очень камуникабельные, все чистенько, акуратненько!
     
  3. Алена

    Алена Guest

    Сама сауна обычная, но будьте готовы к тому, что вас могут развести администраторши на деньги. Кассового аппарата нет, чек не выдают. Мы были вдвоем с мужем в воскресенье 2 часа в японском зале с джакузи. Заплатили 3 010 руб за два часа плюс две простыни. Деньги отдали одной из двух дам, представившихся администраторами, вторая пошла за феном. Первая записала в блокнотик нашу цифру. Пока собирали вещи, страничка из блокнотика исчезла, дама на голубом глазу заявила, что ничего не оплачивали, а писала она про других клиентов (других не было, да и сумма в другом зале другая должна была быть) и потребовала снова деньги. Мы обалдели от такой наглости, попытались разобраться, вторая сразу включила горло и начала звонить в полицию. Заявила, что они таких, как мы, знают, что у них нет видеокамер и доказать мы ничего не сможем, что, кроме них, есть некий охранник (который так и не появился), но он ничего не мог взять. Что у них все клиенты постоянные, а мы первый раз . Я дар речи потеряла, у меня с собой 27 000 рублей было только наличными в кошельке, и дико было слышать о том, что мы хотели помыться бесплатно. В итоге муж кинул им в сердцах еще 3 000 рублей, после чего меня в прямом смысле вытолкали за решетку входа на улицу. Подъехала полиция (удивительно оперативно!) меня обратно внутрь так и не пустили, через решетку говорили со мной. Если бы мы не захотели платить, какой смысл нам было дожидаться полицию, ушли бы сразу. Видимо, расчет на то, что мы парой, что не захотим перед полицией светиться:))) Бабы подтвердили, что оплата сделана, и только в этот момент сказали, что могут выдать некую квитанцию, а чеков действительно не выдают. Полиция предложила проехать к ним написать заявление (сомневаюсь, что оно тут же не последовало бы в мусорку). В общем, решили мы не убивать окончательно наш выходной еще и на разборки в полиции, обычно такие сауны крышуются, так, что справедливости все равно не дождешься. Для себя урок извлекли - на будущее однозначно будем требовать кассовый чек или хотя бы квитанцию в момент оплаты, дабы не искушать подобных дам на развод. С точки зрения хозяина заведения я бы дам уволила, чтобы не портили имидж и не убивали клиентскую базу. До инциндента обсуждали возможность проведения корпоратива здесь, но теперь, конечно, не будем и никому не посоветуем. Ощущение осталось наимерзейшее. Думаю в налоговую сообщить о том, что нет кассового аппарата. Хозяевам надо обратить внимание, что их подставляют их администраторы и деньги от них скрывают.
     

Поделиться этой страницей