БРАДО-ОБУВЬ

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БРАДО-ОБУВЬ 10.00-21.00 Москва, Рудневой улица, 2/20
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Моя жена купила бракованную обувь в фирме Брадо (Уфа., ул. Зорге). Директор скандалила, выражалась бранью, угрожала, что все экспертизы она подкупила и есть знакомые в Роспотребнадзоре. Мы позвонили зам. директору в Москву - через 30 минут человеческого разговора (мы сказали, что в нашей стране и так всё уже куплено и бесполезно с ними бороться) мне вернули деньги, но нервы трепали 3 дня. Вот такую они сделали себе антирекламу. Люди, будьте осторожны!
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Зимой купила сапоги на Бабушкинской, очень ужасное качество. Сапоги разволилсь через 12 дней носки. А про обслуживание вообще молчу, сидели возле входа все сотрудники и смеялись на весь магазин, находясь в магазине минут 10 ко мне так никто и не подошел, сама икала обувь в коробках. Когда я поинтересовалась есть ли другой размер у консультанта на, что мне ответили в грубой форме Они одни остались . Я сама выбрала себе сапоги без помощи консультанта, а потом сама принесла их на кассу.
     
  4. Добрый вечер! Живу на Изумрудной улице и иногда захожу в магазин Брадо-обувь на Лосиноостровской . Очень плохое обслуживание, такое ощущение, что персонал магазина не заинтересован в своей заработной плате. Уважаемые руководители, я надеюсь, что в дальнешим, придя в ваш магазин, я увижу более профессиональных и квалифицированных сотрудников.
     
  5. Купила сапожки, очень красивые. День был вторник, в среду я их надела. Были очень удобными, а я безумно счастливая. Доехала до работы, чувствую, что стелька сдвинулась на правой паре. Хотела поправить, а там весь супинатор перебит, перелопаченный такой. В четверг повезла сдавать сапоги, а продавец сказала, что там брака не видит! Я чуть на месте не упала. Говорит: Вы напишите заявление, наш товаровед посмотрит, т. к. сапоги ношеные . Так прошло две недели, но никто не позвонил. Я сама решила позвонить, а меня как будто только и ждали. Сказали, что надо съездить на экспертизу, которая будет платной, если я не докажу свою правоту. В общем, жуть! Продолжение следует.
     
  6. Правой пары не бывает, есть полупарок, супинатор или есть и нет, он не может быть перебит или перелопачен , есть закон о защите прав потребителей, а так же контролирующие организации. Савельева жуть!
     
  7. Я с Вами не согласна. Мне дочь рассказала о Вашем отзыве, хотела бы оспорить. Вся наша семья является, на протяжении 4 лет, постоянными покупателями магазина Брадо-Обувь. И даже, когда у меня нет с собой денег, продавцы всегда посоветуют, принесут для примерки обувь, а если нет размера, сделают заказ. Для меня, как для пенсионера скидка 10% очень ощутима, и эта скидка не Лужкова или Собянина, а руководителей данного магазина. Спасибо персоналу и руководству!
     
  8. И чего дальше. Какая разница, что там может быть, чего нет. Если обувь продается, так хотя бы на сезон, а не до первого столба и каблуки отваливаются. Но тут думать надо, цена-качество.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Эксперт? Да какой Вы эксперт! Вы придираетесь к не совсем точным выражениям возмущённого обманом покупателя и в упор не хотите видеть суть, Светлану обманули! Экспертиза проводится за счёт продавца (магазина) и, если установят производственный брак, товар обменивают или возвращают деньги в полном объеме! Причём покупатель сам никуда, ничего, не возит, отправляет на экспертизу тоже продавец! Мне очень жаль, что большинство людей не знает своих прав, ещё меньше умеют настоять на своей правоте, а, уж до суда вообще не доходят.
     
  10. Меня администратор магазина на Новоясеневском проспекте 2 по имени Лия обозвала коровой и заявила, что не пустит никогда в магазин, только потому, что я потребовала обменять мне бракованную обувь.
     
  11. Ленка

    Ленка Guest

    Плохое обслуживание в магазине и неквалифицированные работники не повод не покупать обувь данной марки. Обувь отличная! Ношу долго. А если продавцы хамы пусть идут в ж .. у!
     
  12. Елена

    Елена Guest

    У меня тоже самое, что у Марины, которая писала в прошлом году, обувь не прослужила 10 дней, не думала, что за 6000 рублей можно купить туалетную бумагу, никто ничего возвращать не собирается, ощущение, что им закон не писан.
     
  13. Амура

    Амура Guest

    Магазин на метро Теплый Стан. Обнаружила этот магазин случайно. Раньше проходила мимо. Тут решила зайти. В итоге неплохой магазин, вполне по приемлемым ценам продают обувь. Покупала там спортивные туфли, балетки и шлепанцы. Ношу уже второй сезон, качество неплохое. В субботу купила на лето там же балетки и хочу купить на распродаже зимние ботинки. Персонал мне искал и приносил быстро обувь. Перемерила много. Так что, спасибо. Магазинчик нравится. Правда, обувь марки Брадо не покупала ни разу, буду впервые покупать. А остальное все вроде бы хорошо.
     
  14. Лина

    Лина Guest

    С собакой выйти в лес можно)), а так и за 15-20 т. у меня сапоги ненадолго. С нашим климатом и реагентами.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Заказала сапоги зимние по интернету, привезли все вовремя никаких проблем. И сапоги понравились все в размер как было описано. Спасибо большое очень довольна, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
     
  16. Сделала заказ - в чт. пт. вечер - никто так и не позвонил. Позвонила сама. Взяла трубку девушка, по голосу - либо спала, либо ее работа слишком напрягает - это выяснилось позже. На запрос озвучить номер заказа, мне пришлось его искать - на, что девушка стала раздражаться и запросила номер мобильного (неужели нельзя сразу было его спросить?). Затем сказала, что пары, из заказанного мной, уже нет. Я спросила, могу ли я сделать дозаказ , на, что оператор стала возмущаться: Всмысле? Это как вообще? Вы что, хотите ЕЩЕ что-то дозаказать!? Я в шоке. Говорю: да, хочу. Сказала, что там единственные демисезонные сапоги коричневого цвета на каблуке. Девушка помочь мне отказалась: Артикул называйте . Их сайт был перед глазами (к счастью), однако девушка ждать не захотела, и весьма раздраженно предложила МНЕ им перезвонить. Ребят, из какой вы деревни? Отвратительно, не знаю, как там с обувью - но заказывать что-либо уже не хочется! Все-таки, сервис о чем-то говорит!
     
  17. akulskayag

    akulskayag New Member

    Обувь себе заказываю на сайте Брадо обувь очень часто. Много различных моделей, часами могу выбирать в этом магазине себе покупки. И, кстати, обувь сделана в России, качественно, добротно. Нет никакого торчащего клея, трещин или ещё чего либо. Доставляет мне курьер все быстро, с примеркой. Так, что за размеры я не волнуюсь. Если что-то не подойдёт, то я могу без проблем всё обратно вернуть курьера.
     

Поделиться этой страницей