BP

Тема в разделе "АЗС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Руслан

    Руслан Guest

    Заправился на bp аи 98 до полного бака, проехал 50 км, и мотор задымился за троил и заглох, вскрытие показало сгорел поршень в первом цилиндре пробег авто 60 тыс. км, советую не заправляться на Бипи очень много присадок, и у моего знакомого та же самая история с мотором, но он проехал 20 км и после заглох. Вскрытие показало сгоревший поршень в цилиндре!
     
  2. Павел

    Павел Guest

    Речь идет о декабрьской акции карты Малина и BP. При заправке от 1300 рублей на карту Малина должны начисляться двойные баллы. На заправочных станциях bp, например Ивановская , ДОН-1 специально не доливают бензин до суммы 1300 рублей. Обычно полный бак у меня стоит около 1400 рублей. Смотрим, что происходит (это наглядно видно по моим чекам). 27.11.2014, до начала акции - 1377.93 р. - средняя сумма моей заправки. Далее, 15.12.2014 - 1277.95 р., 08.12.2014 - 1012.46 р. и т. п. Сегодня специально попросил заправщика залить на 1350 р., заливает на 1284.48 р. - бак неполный, колонка отключена и долить уже не получается по одному чеку. Вот, как в реальности работает эта акция. BP is sucks!
     
  3. Заливался на бипи на Плещеева. бензин отвратный! Машина два раза заглохла! Поймите правильно, что когда на 80 кмч машина весом в 3 тонны глохнет-это совсем не гуд! Завалю исками эту заправку! Это не бензин -это помои! До встречи в суде, товарищи с бипи!
     
  4. Кирилл

    Кирилл Guest

    Заправлялся 13 июля в 22:07 по карте малина на сумму 503 р. 05 к. (13.750 литров) заправка №4. Узнал на кассе количество топлива, которое я могу залить по баллам, отнес чек заправщику. В итоге: на кассе сняли баллы по малине, бензин не залили (уехал, километраж как показывал запас хода 70 км, так на нем и остался). Или это выкрутасы заправщика или сговор кассы и заправщика, или указания сверху по программе малина бензин не заливать.
     

Поделиться этой страницей