БОУЛИНГ СТРАЙК

Тема в разделе "Боулинг-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Когда мы сюда пришли, у нас возникли сначала некоторые проблемы с дорожкой, которую мы забронировали, а потом - с обслуживающим персоналом. Но в итоге все завершилось благополучно, и мы поиграли. Отмечу, что выполнено все здесь на уровне, но вот настроение из-за этой заминки было немного подпорчено!
     
  2. Был здесь давно еще с компанией, в боулинг играли, впечатления в принципе норм остались. Дорожки хорошие, не обшарпанные. Пиво отличное, в лучших традициях, и кальян. Сервис так себе, и душновато было, помещение плохо проветривается или с кондиционером беда, но зато цены довольно доступные (около 1000 вроде заплатили). В ресторанчике местном заказывал роллы какие-то, неплохо так, по кухне нареканий нет, довольно большой выбор блюд, кстати)
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Отвратительно встречают на входе. С подругой не прошли фейс-контроль. Охрана не позвала менеджера. Позвали начальника охраны — он, не смотря в нашу сторону, сказал: Ну что, пятница — фейс-контроль (я хожу в это заведение постоянно, и сегодня у меня день рождения и скажите, какой в боулинге фейс-контроль?). В мой день рождения все желания сбываются — хочу, чтоб это место закрыли, а те, кто с нами имели честь разговаривать, имели проблемы устроиться на работу!
     
  4. В принципе, нормально, цены не кусаются, уровень соответствует.
     
  5. Максим

    Максим Guest

    Всё очень круто, мне понравилось)) Замечательный боулинг…
     

Поделиться этой страницей