Bork

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем Настёна, 24 июн 2009.

  1. Юрий_

    Юрий_ New Member

    Раньше пользовался товарами не очень дорогих брендов, был скептически настроен к дорогому, мол зачем платить больше, если можно купить дешевле и нормально пользоваться. Ошибся немного, прошло время и точку зрения изменил навсегда. А все из-за своих соседей. У них почти вся техника Bork. Долго думал и решил, что хватит экономить! Приобрел кофемашину, а после пылесос. Техника просто СУПЕР! Страшно доволен. Качество соответствует цене.
     
  2. agiel

    agiel New Member

    Не пожалела о том, что приобрела вакуумный упаковщик марки Борк. Если интересно - читайте отзыв! Раньше продукты старалась хранить в холодильнике в контейнерах. В принципе неплохо, но места занимает много, да и срок хранения продуктов не увеличивается. Потом поговорила с подругой и она мне посоветовала вакуумный упаковщик. Рассматривала несколько брендов, остановилась на Борк. Во-первых, из-за дизайна. Во-вторых, эта марка мне кажется надежной, техника у них качественная. По дизайну. Если вы видели упаковщик Борк au511, то тут и вопросов не может быть. Красивый, гладкий, глянцевый, черный - в общем выглядит на все сто! По результату использования в течение года я довольна. Работать хуже он не стал, за год к прибору не появилось никаких вопросов. Упаковщик Борк автоматический, но есть и ручной режим. Удобно, что можно ставить разную степень вакуумизации. Низкую степень я ставлю для ягод или вот еще макаруны упаковывала, в общем, если что-то хрупкое, то ставить нужно небольшую степень. У меня сейчас и в морозился все хранится в вакуумных пакетах - запаха абсолютно ноль! Ни рыба ни мясо не передают свой запах замороженным ягодам и фруктам. Использую не только для морозилки. Летом хорошо сохранять, например, дыню. Пару раз также пробовала мариновать мясо в вакуумных пакетах - получается вкуснее, более насыщенно, чем при обычном мариновании. После того, как Борк au511 выкачал воздух, пакет запаивается. Быстро и удобно. Вообще конечно, полезный прибор на кухне, не жалею, что купили.
     
  3. Неоправдано дорогая техника
     

Поделиться этой страницей