Bork

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем Настёна, 24 июн 2009.

  1. Юля

    Юля Guest

    Пользуюсь соковыжималкой S800 от Борк. Ребенку часто делаю морковно-яблочный сок. Выжимает она хорошо, мякоть отходит полностью сухая и сок чистый получается. Мощность большая, отжим даже с твердых овощей происходит быстро. Контейнер куда загружаются овощи и фрукты широкий и я даже их не режу, все перемалывается отлично.
     
  2. Руслан

    Руслан Guest

    Приобрели электрогриль Борк g802. Дорого - это главный, но и единственный недостаток. В остальном - просто отличная вещь. Во-первых, он готовит прекрасно, ничего не пригорит, прожарка соответствует выставленным параметрам, никакого головняка с мытьем. Во-вторых, в управлении удобный и легкий, все нужные данные высвечиваются на дисплее.
     
  3. Крис

    Крис Guest

    По совету педиатра купили увлажнитель. Наш выбор это Борк H701. У него достаточно большая площадь действия – до 70 кв. м, как раз для нашей квартиры. Нет белого налёта на мебели при его работе, и пар распределяется по всей квартире, а не только вблизи самого увлажнителя. Объёма бака хватает на сутки работы прибора и после того как закончилась вода, он не издаёт никаких раздражающих или громких звуков, что тоже огромный плюс, никого не будит. Есть режим детская комната, и тёплый пар и режим энергосбережения. С приобретением увлажнителя ребёнок действительно стал кашлять меньше. Да, прибор не из дешевых, но считаю, что на здоровье экономить не следует.
     
  4. Ivan

    Ivan Guest

    Пылесос купили от фирмы Bork, модель V 705 в белом цвете. Четыре насадки в комплекте, трёхслойный пылесборник, плюс хорошие фильтры здесь стоят, никакого запаха пыли,так что пользоваться таким пылесосом реально в удовольствие. Ещё у всех борковских пылесосах идёт противоударный бампер, идея классная, мы уже заценили)
     
  5. Тома

    Тома Guest

    Соковыжималка Борк Z800 отличный выбор для маленькой кухни, из-за своих компактных размеров она занимает минимум места. Мне понравился ее стильный и оригинальный дизайн, выжимает сок из любых цитрусовых, за счет двух фильтров сок получается без примесей. Как по мне, то это отличный вариант для любителей цитрусовых соков.
     
  6. У меня сравнительно новый утюг был, но падения с гладильной доски на кафельный пол он не пережил ;( Нужен был новый, выбрали bork i510, он и по дизайну симпотичный и по цене более менее нормально, да и марка как-то внушает доверие. В общем, я пока довольна. Выглаживает он хорошо, даже легче, чем мой предыдущий, хотя тот и был по цене примерно такой же.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Очень довольна чайником этого бренда. Пользуемся уже полтора года - никаких нареканий и выглядит он как только что купленный! Тихо работает, хорошая крепкая крышка, вообще надежный прибор. Лучше купить чуть подороже, зато пользоваться будешь долго и с удовольствием.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Я решила мужа порадовать, купила гриль, чтобы стейки готовить. А по факту сейчас для себя готовлю даже еще чаще на нем =) Мы взяли Борк g802. Отличный мощный гриль. Есть 4 степени прожарки, при чем это действительно 4 разные степени. Хорошее качество антипригарного покрытия. Моется легко.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Хотелось бы отметить работу консультанта Елены из бутика на Садовой-Спасской. Приятная девушка, компетентный сотрудник, деликатная. На все вопросы мы получили исчерпывающий ответ. Подобное обслуживание - пример того, как действительно сделать процесс покупки комфортным и помочь при выборе.
     
  10. Из всей работы по дому больше всего люблю пылесосить, особенно сейчас, когда новый пылесос купили, реально кайфую)) У нас модель Борк V703, сразу скажу, не дешевый пылесос. У нас ребёнок-аллергик, выбирала модель с хорошими фильтрами и чтоб было насадок много в комплекте. Здесь это всё есть, я довольна. Ещё на самой ручке пылесоса стоит регулировка мощности, как по мне это удобно. Рекомендую эту модель.
     
  11. Олеся

    Олеся Guest

    С рождением ребёнка катастрофически не хватает времени на приготовление еды. Пожаловалась мужу и тот на следующий день приобрёл мне прекрасную помощницу- мультиварку от бренда Борк. Честно скажу, теперь не знаю, как жила без неё до этих пор. Множество режимов готовки позволяют мне готовить абсолютно разные по сложности блюда. Вся еда получается вкусная и ничего не сбегает и не пригорает, даже когда я могу уснуть с малышом. С ней я экономлю кучу времени и нервов), к тому же выглядит современно, стильно и к моей кухне подошла идеально.
     
  12. Алеся

    Алеся Guest

    Приобрела стационарный миксер марки Борк, модель Е800. Если сравнивать с ручным миксером, то работать стационарным намного проще и эффективнее. Не пожалела еще ни разу. Деньги свои оправдывает, безусловно, так как у него хорошая мощность и есть возможность замешивать даже густое тесто.
     
  13. София

    София Guest

    С появлением ребёнка в нашей семье пришло время покупки увлажнителя. Предпочтение отдали бренду Bork и купили увлажнитель H701. Дышать в квартире стало заметно легче. Из имеющихся 4-х режимов, пока что мы в основном пользуемся только двумя: «здоровье» и «ночной». Объём бака для воды большой и, покрытие у него антибактериальное, а так же благодаря фильтру с ионной смолой, вода очищается от солей и ни на мебели, ни на технике нет налета. Очень удобно доливать воду на месте, мне например просто лень нести его к крану. В общем, плюсов достаточно и он своих денег стоит.
     
  14. Степан

    Степан Guest

    Я обращался в сервисный центр для ремонта пылесоса, он перегревался при длительном использовании. Проблему устранили быстро и без пререканий. Мне даже принесли извинения. Сейчас пылесос работает исправно, не греется. Большое спасибо!
     
  15. Ирина

    Ирина New Member

    У нас керамический чайник от фирмы Борк. Используем его совсем не долго, но уже успели оценить по достоинству.Очень классно и удобно, что в зависимости, какой сорт чая или кофе нужно заварить, предусмотрены здесь разные температурные режимы, так что теперь чай мы завариваем по всем правилам))И дизайн очень крутой у чайника, впрочем как и у всей техники Борк) На кухне он смотрится шикарно.
     
  16. elya

    elya New Member

    Очень довольна своими новыми кухонными весами!Брала фирму Борк, поскольку вся техника у нас на кухне этого производителя. Цена конечно на них не низкая, но за хорошее качество я готова платить, зато теперь буду знать, что весы прослужат мне не один год и никаких сюрпризов с ними в ближайшем будущем не будет.Единственное, не разобралась ещё с функцией синхронизации. При покупке сказали, что если закачать нужное приложение,то ещё калорийность всех взвешенных продуктов можно будет узнать. Для меня было бы это вообще супер.
     
  17. v_kamilova

    v_kamilova New Member

    Технику этой фирмы покупаю второй раз. Сперва это была мультиварка, которая быстро и вкусно готовит. Теперь же это пылесос. Впечатление произвел положительное, благодаря большой мощности уборка идет на ура, советую.
     
  18. elena.kovsh

    elena.kovsh New Member

    У меня на кухне гриль и чайник от Вork. И то и то я выбирала тщательно и долго. Техника прекрасно выполняет свои функции, надежная в плане исполнения (крепкий корпус, надежная электроника и т.п.), красивый дизайн. В магазинах, конечно, есть куча вариантов подешевле, но если я взяла Вork, то знаю что буду долго пользоваться техникой, что ничего не сломается и не придется бегать по сервисам. Считаю, что лучше раз заплатить за нормальную вещь, чем покупать дешевку.
     
  19. Ника

    Ника New Member

    В бутике Борк около года назад приобрели кофемашину. Недавно купили такую же модель в подарок сестре и ее супругу. Я полностью довольна техникой, она варит вкуснейший кофе, при желании действительно крепкий. Красивая и качественная техника.
     
  20. Борис К

    Борис К New Member

    По мне Борк - одна из лучших марок техники у нас на рынке. По цене выше среднего, но зато качество полностью отвечает стоимости. У меня на кухне много техники этой марки есть. С блендером спустя почти год использования пришлось обратиться в сервис, тем не менее ремонт выполнили по гарантии, быстро. Хотя спустя столько времени эксплуатации, конечно, на приборе были царапины, ну и в целом следы использования - приятно удивлен, что не возникло проблем, ситуацию сразу признали гарантийным случаем.
     

Поделиться этой страницей