Больница МИД РФ

Тема в разделе "Больницы ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Доброго время суток! Хочу выразить огромную благодарность Леониду Кузьмичу Чумакову, за успешно проведенную операцию! Хирург с большой Буквы! Добрый, отзывчивый да и просто хороший человек! Сказать, что у него золотые руки, это будет мало сказано, к золотым рукам можно и отнести его золотое сердце! Просто дальнейшей души человек и замечательный профессионал своего дела! Так же хочу поблагодарить весь персонал хирургического отделения, ответственность это их девиз! Молодцы! С уважением, Светлана.
     
  2. Алена

    Алена Guest

    Уважаемая Нина, я наблюдаюсь у Елены Викторовны уже больше 2-ух лет, моя мама наблюдается у Елены Викторовны! Мы обе были в руках Елены Викторовны, обеим были сделаны сложнейшие операции! Мамина жизнь была в руках Елены Викторовны! У меня стоял вопрос-могу ли я иметь детей! 24.04.15 я стала мамой смешнючего сынишки и это все благодаря Елене Викторовне! Все, кому тяжело стоять в очереди, перед посещением примите Новопассит, но обязательно дождитесь Елену Викторовну! Результат превзойдет все ваши ожидания! К хорошим специалистам и не такие очереди бывают! Есть места где нет очередей, но это не просто так ведь! Рохлина- это не только профессионал с большой буквы, но и человек с огромной душой! Человек, который держит за руку как мама, когда тяжело, страшно, больно! Достоинств этого человека не перечесть! Не стоит даже сомневаться идти или нет! Елена Викторовна, спасибо Вам за все! Спасибо, что Вы есть у нас!
     
  3. Дарья

    Дарья Guest

    Доброго дня всем! Уважаемая Нина, Ваш отзыв совершенно не обоснован. Во-первых, как можно судить человека не пообщавшись с ним, а, во-вторых, не обсудив проблему, с которой Вы к ней обратились. Я была первый раз на приеме у Рохлиной 31.03.2015. Пришлось, конечно, немного подождать, но, поверьте, можно ждать и целый день такого врача! Так вот. Когда я попала в кабинет к Елене Викторовне, я ощутила себя в надежных руках, это врач, который Вас понимает и поддерживает, настраивает на лучшее и с ней ты ничего не боишься. Только представьте: в этот день я узнала о своей операции, но уезжала домой счастливая! (это при том, что я боюсь любых врачей, уколов и т. п.). Во время операции я находилась в больнице 3 дня, и за эти дни увидела, сколько работы у моего доктора! И знаете, оставаться при этом хорошим человеком и прекрасным врачом - бесценно! Пока я лежала ко мне приходил мед. персонал и ни один человек говорил следующее: Дочка, твой врач кто, Рохлина? Ну значит все будет хорошо! Поправишься! Она у нас врач от Бога ! Золотые слова!
     
  4. Добрый вечер. Прочитав отзыв Нины , стало ясно и понятно, что эта мадам вовсе не пациентка, а сотрудница этой больницы! Так чем же могла насолить доктор Рохлина Е. В.??? Ответа нет. Доктор с головой погружена в свою работу, отдает все силы и знания нам, чтобы женщины были здоровы и счастливы! На протяжении 7 лет знаю Елену Викторовну, рекомендовала ее всем своим знакомым, которым она тоже помогла. Именно к ней, за помощью, приезжали мои друзья из другой страны, проделали долгий путь и получили профессионально выполненную работу. И вдруг Нина . Нет друзья, это не пациентка, а змея, которая пригрелась на шеи доктора. Совет Нине - пользоваться совестью, включить мозг и выключить все подлое и отрицательное! Надеюсь, что в больнице, Нина - это единственный экземпляр. Уважаемые доктора, будьте бдительны! Берегите себя! Спасибо Вам за вашу труд! Благодаря Вам, мы здоровые! А у Ниной что-то не в порядке, подлечите ее! Нине необходима помощь специалиста, которого в вашей больнице нет. Елена Викторовна, надеюсь вы поняли, о ком шла речь. Здоровья Вам, удачи, благополучия и чтобы на вашем пути встречались умные и честные люди! С уважением Солнцева Надежда.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Всем доброго дня. Летом 2014 года мне была произведена резекция правого яичника путём лапороскопии и назначено восстановительное лечение с целью скорейшего наступления беременности. С первой встречи чувствовалось, как врач уверенно и профессионально выполняет свою работу. У меня не было никаких сомнений - я попала к нужному специалисту. Операция прошла успешно, спасибо врачу за оказанное внимание, поддержку и позитивный настрой. Послеоперационное выздоровление прошло быстро и благополучно, беременность не заставила себя долго ждать:) Елена Викторовна, еще раз хочу Вас поблагодарить за Вашу отзывчивость, доброту, золотые руки и благородный труд! Дальнейших Вам успехов, терпения и крепчайшего здоровья Вам и Вашим близким!:) Ирина.
     
  6. Арина

    Арина Guest

    Бесконечная благодарность всему хирургическому отделению больницы МИД РФ и лично хирургу-гинекологу Елене Викторовне Рохлиной, и заведующему отделением Леониду Кузьмичу Чумакову. Чуткие, душевные, позитивные, добрые, обаятельные люди, руками, которых во время операций водит Бог! Исключительного профессионализма врачи! И очень позитивные, светлые люди! Бесконечно благодарю Всевышнего, что попала именно к ним. Мне в феврале 2015 года были сделаны сразу две операции. Обе - лапораскопически, хотя одну из них другие врачи собирались делать только полостной (уверяя, что иначе невозможно). Спасибо вам, уважаемые доктора, за все! Спасибо всем замечательным медсестрам, нянечкам, сестре-хозяйке, Елене и Марине Павловне, тем, кто вкусно кормил и ставил уколы, кто поддерживал все это время. Я не запомнила всех по именам, но я искренне благодарю каждого из сотрудников, кто в те шесть дней, что я лежала там, встретился на моем пути! Спасибо и низкий поклон!
     
  7. Нам очень советовали специалистов больницы Мид. Я и муж решили поехать в эту больницу (из Москвы), и не пожалели. Врачи грамотные, но речь не об этом. Охранник, как цербер, не пускал меня, мне не требовалась помощь врача, но разве я не имею права услышать, что будет говорить врач моему мужу? И почему-то сразу, мы должны были оплатить визит к врачу, хотя не знали помощь какого специалиста будет нужна, и нужна ли вообще. Потратив немного нервных клеток, мы прошли через вертушку. Первый совет - доверять людям! Перед тем, как уйти из больницы, мы воспользовались туалетом, и как будто вернулись в советское прошлое: вода в унитазах течет, бумаги туалетной нет, мыло нет и запах не из приятных! Было очень некомфортно. Разве у такой больнице нет хозяина??? Я уверена, что в больнице все должно быть на уровне, все таки 21 век. Трудности сейчас у всех. И если есть грамотный руководитель и хозяин своей вотчины, то такого быть не должно! Надеюсь, что администрация примет меры по воспитанию охранников и соблюдению элементарной чистоты в туалетах. Пожалуйста, уважайте и доверяйте своим клиентам. Елена и Михаил.
     
  8. Оксана

    Оксана Guest

    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу хирургического отделения больницы МИД! А в частности хирургу-гинекологу Рохлиной Елене Викторовне! Мне сложно подобрать слова, но я очень благодарна судьбе, что направила меня, именно, в эту больницу, именно к этому врачу! Пусть это громкие слова, но иначе сказать не могу. Потому что это так. Я долго искала врача, трудно было найти кому можно было бы довериться. Но когда пришла на прием к Елене Викторовне уже не сомневалась, что нашла своего врача. 19 января 2015 года у меня была сложная операция по удалению миоматозных узлов матки. Медсестрам, нянечкам тоже очень благодарна, все до единой были очень внимательны, профессиональны, заботливы и всегда рядом, в случае необходимости. В отделении царит комфортная атмосфера, не чувствуешь себя чужой, и, не дай Бог, брошенной. Жаль, что это не часто встречается в мед. учреждениях. P.S. Елена Викторовна и ее помощница Марина всегда доступны для связи. Я понимаю масштаб их занятости, понимаю, что таких, как я много. Но, опять же, для меня находят время, я чувствую поддержку. С Уважением Оксана.
     
  9. Павел

    Павел Guest

    На работе получил травму получил перелом. Обратился за помощью, на что мне сказали: Вакцины нет лекарств нет, помочь ничем не можем. Отправили в другую клинику!
     

Поделиться этой страницей