Больница МИД РФ

Тема в разделе "Больницы ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу выразить благодарность хирургам больнице МИД Чумакову Л. К. и Горохову А. В., а также их команде: медсестрам, санитаркам, персоналу кухни за чуткое отношение к больным. Мы, в этом мире, все живем под Богом, И Он для нас - единственный судья А Вы, хирурги ангелы о. бога, Вы не даете превратиться в прах. Душа живет в телесной оболочке И этой оболочке надо жить. Мы ценим Ваши руки золотые, Которые продлили эту жизнь. Колени преклоняем перед Вами, За здравие свечу зажжем для Вас. Для каждого спасенного больного Вы-Боги на земле для нас. От благодарной пациентки Бариновой Н. С. 14.03.2014.
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Хочу выразить свою благодарность, замечательному врачу, Виктору Ивановичу Пашкевичу, за его профессионализм в такой нелегкой профессии, как врач. Благодарю, что помогли вылечить мою маму, которая прожила с болью более 6 месяцев, поставили точный диагноз, назначили подходящее для нее лечение, побольше бы таких профессионалов и самое главное не равнодушных к чужой боли людей. Благодарю! Я сегодня благодарность выразить хочу И сказать спасибо — Виктору Ивановичу, как врачу. Доктор, врач, врачеватель, целитель! Благодарность мою Вы примите. Альтруизм, благородство, забота — Ежедневная Ваша работа. Пусть воздастся вам за труды, Никакой не случится беды. Вам спасибо хочу я сказать, Что Врачом захотели Вы стать!
     
  3. Я, Константинов Виктор Сергеевич, оперировался в урологическом отделении Больницы МИД в июне и августе 2013 г. (перенес 2 операции). Хочу выразить свою благодарность замечательным врачам-хирургам этого отделения: Яровому Сергею Юрьевичу и Максимову Виктору Алексеевичу. Они буквально спасли мне жизнь, вернули способность работать и жить полноценно. Низкий им поклон и процветания всему отделению! Спасибо мед. персоналу за внимательность и отзывчивость. Такой квалифицированной помощи я не получал нигде. Побольше бы таких врачей! Здоровья им и дальнейших успехов в их благородном труде!
     
  4. Я, Константинова Елена Николаевна, оперировалась в эндокринологическом отделении Больницы МИД 14.05.2014 г. Хочу выразить свою искреннюю благодарность ведущему хирургу из этого отделения, доктору мед. наук, Салимжанову Н. Н. (оперировавшим меня), заведующей отделением, Салимжановой Э. Б., всему персоналу отделения и двум замечательным медсестричкам за квалифицированную помощь, за доброе, отзывчивое отношение, внимание ко всем моим проблемам. Побольше бы таких медицинских коллективов в нашем здравоохранении! ( к сожалению, их очень мало осталось). Низкий всем поклон, успехов в вашем благородном труде и процветания вашему отделению!
     
  5. Выражаем свою благодарность сотрудникам эндокринологического отделения, в частности заведующую отделения Салимжанову Э. Б, также заведующего хирургическим отделением Салимжанова Н. Н за их теплоту, внимательность, доброту и профессионализм. С наступающим праздником днем медицинского работника.
     
  6. Поздравляем сотрудников отделения: врачей, медперсонал, санитарок и работников пищеблока с Днем медицинского работника. Здоровья всем, счастья, успехов в вашем благородном труде! Семья Константиновых.
     
  7. Дарья

    Дарья Guest

    Хочется от всей души сказать огромное спасибо за блестяще проведенную операцию хирургу-гинекологу Рохлиной Елене Викторовне-большому профессионалу в своем деле и просто необыкновенно обаятельной женщине. И, конечно же, поблагодарить весь коллектив хирургического отделения. Спасибо заведующему отделением Чумакову Леониду Кузьмичу, который создал такой замечательный и профессиональный коллектив. Благодарю старшую медицинскую сестру Марину, операционных сестер, процедурную сестру, постовых сестричек и санитарочек, сестру хозяйку. Спасибо всем за внимательность, доброту и профессионализм. С огромным уважением, Дарья.
     
  8. Есть особая категория людей, людей в белых халатах. Особенность их в высоком профессионализме, любви к своей профессии, любви к людям. Что может быть благороднее чем вылечить человека, вылечить ребенка, вечный вам поклон. Можно говорить словами великих, но самое главное пожелать этим людям здоровья, душевного равновесия, счастья, удачи. К таким людям относится прекрасный доктор больницы МИД, Рохлина Елена Викторовна. Это высокий профессионал. Внимательный, добрый человек порядочный человек и наконец красивая женщина, я желаю ей здоровья, удачи, добра. Желаю больших успехов в труде и её коллективу: зав. отделением Чумакову Леониду Кузьмичу, сосудистому хирургу Щебанову Ивану Владимировичу, старшей сестре Дорошевой Елене Владимировне и остальным работникам. Доцент, преподаватель университета машиностроения Мышкова Е. К.
     
  9. Огромная благодарность хирургическому отделению и лично ПАШКЕВИЧУ ВИКТОРУ ИВАНОВИЧУ за теплое отношение и понимание. Таких добрых и отзывчивых врачей, как Виктор Иванович я еще нигде не встречала. О профессионализме этого доктора не стоит и говорить. Дорогой уважаемый Виктор Иванович, спасибо Вам большое за заботу, предельное внимание, которыми Вы окружили меня, умение быть преданным пациенту, а, значит, делу, которому Вы служите. Здоровья Вам и долгих лет жизни.
     
  10. Низкий поклон и искренняя благодарность коллективу хирургического отделения больницы МИД: команде хирургов, анестезиологам, реанимационной бригаде за мое второе рождение! В мае 2014 года хирургами больницы мне была успешно проведена сложная радикальная операция на кишечнике. Более теплого приема, отзывчивого отношения и внимания ко всем проблемам пациентов я не встречала ни в одной клинике. Большая благодарность за домашнюю атмосферу отделения медицинским сестрам, санитаркам, работникам хозяйственного и пищевого блоков. Особо хотелось бы отметить моего лечащего доктора заслуженного врача РФ, доктора медицинских наук профессора Пашкевича Виктора Ивановича, от постановки диагноза, опытных рук и неусыпного послеоперационного контроля которого зависела моя жизнь. Согласитесь, большая удача встретить высокопрофессионального квалифицированного врача, доброго, внимательного, неравнодушного к чужой беде человека. Мне повезло! Огромное Вам человеческое СПАСИБО за профессионализм и участие; мира, благополучия Вашим близким; и здоровья ВСЕМ нам!
     
  11. Алёна

    Алёна Guest

    Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своей историей! Меня зовут Алена и мое первое знакомство с Еленой Викторовной произошло благодаря моей маме. У нее со здоровьем все было совсем плохо, была огромная миома и она не знала куда обратиться! Друзья посоветовали поехать в больницу МИД РФ и найти врача С фамилией Рохлина. Мы не медлили не секунды, через несколько дней, Елена Викторовна уже прооперировала маму. Огромное человеческое спасибо, хотя то, что Вы сделали и спасли мою маму, вытащив ее с того света, словами не описать. Прошло время. Я впервые решила отправиться к гинекологу в возрасте 28 лет и сомнений к кому идти не было! Елена Викторовна встретила с вопросом: На что жалуетесь? , а я и ответила: Родить пора бы, пришла провериться . Как сейчас помню Елена Викторовна позвала помощницу и сказала: У нас тут девушка рожать собралась, надо анализы взять ! Тогда мне так понравилось, что она и весь персонал вокруг был таким улыбчивым и с юмором, что я расслабилась и перестала бояться (Первый поход к такому врачу всегда страшно). Все анализы и все остальное оказалось в норме, казалось, ничего не предвещало беды и можно спокойно планировать беременность. Но ровно через 3-и месяца в день Х у меня скрутило живот так, что я не могла пошевелиться, поднялась температура 38, сначала были мысли аппендицит, желудок, да что угодно, только не по гинекологии! Прошло 2-а дня боль утихла, но я отправилась на УЗИ, где врач сообщил мне о подозрении на эндометриоидную кисту! На следующий день я побежала к Елене Викторовне, где она сообщила тоже самое! Вместе с Е. В. мы приняли решение подождать 3-и месяца посмотреть как будет вести себя киста и до последнего надеялись на чудо, но чудо не произошло! Был назначен день операции 18 февраля. Название: Лапороскопия. Резекция левого яичника. Дренирование малого таза. Диагноз: Эндометриоидная киста левого яичника. Приехала я с утра, поместили в прекрасную палату, в которой было все необходимое (душ, туалет, телевизор, удобнейшая кровать, холодильник). Ко мне вошла милая медсестра и сказала с улыбкой на лице: Ну, давай будем готовить тебя к операции . Мне было страшновато, но со мной постоянно разговаривали и с трепетом ввели катетер и поставили капельницу, потом пришла Елена Викторовна, села на уголок кровати, спросила о самочувствии, мы похихикали с ней на тему олимпиады и мне стало совсем спокойно. Далее пришел анестезиолог, расспросил обо всем на свете, следом за ним медсестра с волшебным уколом, после которого должно было стать совсем не страшно, но тут я расхныкалась! В этот момент я уже лежала на каталке для отправки в операционную, вошла Елена Викторовна, стала успокаивать и вместе со мой от палаты до операционной шла рядом с моей каталкой и держала меня за ручку как маленькую девочку! Пока доехала до операционной, укол сделал свое дело - я была в здравом уме, но уже ничего не боялась! Все это время Елена Викторовна не переставала успокаивать и подбадривать. И вот я уже на операционном столе, в катетер что-то вставили и я провалилась! От наркоза отошла отлично, через пару часов после операции перевезла в палату. Оперировали меня Рохлина и Чумаков (заведующий хирургическим отделением-и просто очаровательный врач.) В палате ко мне постоянно приходили медсестры и расспрашивали о самочувствии. В течении всего времени, что я находилась в больнице, Елена Викторовна заходила ко мне ежедневно! Все были настолько добрыми и отзывчивыми, что свою благодарность не выразить словами! Выписали меня на четвертый день! В этой больнице мне было уделено стооооолько внимания, что я участвовала себя как минимум королевой! Но я могу сказать так не только про себя, но и про всех кто лежал со мной, здесь хватит внимания, доброты и профессионализма на всех-всех - всех! Милая Елена Викторовна, Вы и правда теперь часть нашей семьи! Вы не просто врач с большой буквы, вы еще и волшебница! Достоинства этой милой хрупкой женщины можно перечислять до бесконечности! Хочу чтобы о Ней знало как можно больше людей, которые нуждаются! Уважаемые читатели данного отзыва - если вы потеряли надежду, если вы сомневаетесь в своем диагнозе и не знаете, что вам делать, планируете ребенка и у вас не получается, боитесь врачей или же у Вас какие-то другие причины, то вам нужна именно РОХЛИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА! Она обязательно поможет вам разобраться во всех ваших проблемах! После моей операции прошло 7 месяцев и результат не заставил себя ждать - мы с мужем ждем ребенка! Это чудо, мы бесконечно счастливы! Елена Викторовна, вы часть этого! С уверенностью хочу заявить - Рохлина - самый лучший врач в мире-это врач от Бога! Также огромное спасибо всем, кто принимал участие в моем выздоровлении и лечении! Настоящая высококвалифицированная команда профессионалов!
     
  12. Я, Жарикова Людмила Васильевна, положила на лечение в отделение эндокринологии в сентябре 2014 г. свою маму Штыкову Анастасию Федоровну. Квалифицированно было проведено обследование и лечение ведущим хирургом этого отделения, доктором мед. наук, Салимжановым Н. Н., за что ему огромное спасибо. Очень отзывчивый, внимательный доктор. Как говорит моя мама: Чудесный доктор и добрейшей души человек . А также большое спасибо всему коллективу отделения и заведующей Салимжановой Э. Б.
     
  13. Моя дочь, Ли Галина Матвеевна, 1976 года рождения перенесла 5.09.2014 г. операцию с диагнозом - тубовариальный абсцесс и интрамуральная лейомиома матки с гиалинозом. В нашем случае большой удачей было то, что мы попали к хирургу-гинекологу высшей категории, Рохлиной Елене Викторовне, которая, в буквальном смысле слова, вырвала мою дочь из лап смерти. Мы уже дома, но Елена Викторовна, постоянно звонит и интересуется ходом заживления и общим состоянием здоровья, дает нам рекомендации по соблюдению диеты и назначает дополнительные препараты для скорейшего восстановления организма. Вся наша семья благодарит и будет всю жизнь благодарить Елену Викторовну за второе рождение нашей Гали. Я низко кланяюсь ее врачебному мастерству и чуткому отношению к своим пациентам. Я всем своим знакомым рекомендую Елену Викторовну. Она спасет! Дай, бог, ей здоровья и долгих творческих успехов в тяжелом, но очень нужном нам, врачебной деятельности!
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Добрый день, хочу поделиться своей историей. Мне 26 лет, 4 года не получается забеременеть, все анализы были хорошие, а полгода назад, была обнаружена небольшая миома и эндометриодная киста яичника. Соответственно стал вопрос в поиске хорошо врача, т. к. после операции очень хочется выносить и родить малыша. Ездила в Москву к двум хорошим врачам по отзывам, но внутренне как то они не зацепили, мне посоветовали съездить в больницу МИД. Я подумала, что эта поездка будет решающей и уже из трех врачей будут выбирать. Приехала на консультацию к хирургу-гинекологу Рохлиной Е. В., мы пообщались с Еленой Викторовной и она вселила надежду, что все сделаем на высшем уровне, даже не надо переживать и т. д., я доверилась ей на 100% после 5-ти минутного разговора. Выйдя из кабинета я уже не раздумывала, пошла оформляться на операцию. 2 октября в четверг была назначена операция и нужно было приехать к 7-ми утрам. Ехала на нее и тряслась как листок, приехала туда, заселили в палату подготовили все бумаги, поставили несколько капельниц, поговорили с Еленой Викторовной (она настроила на нужный лад) пришла анестезиолог (не помню как зовут, очень замечательная женщина) поговорили, потом пришли медсестры поставили укольчик (от которого перестаешь всего бояться) и все поехали в операционную. Там ввели анестезию и все провал. (оперировали меня 2 замечательных врача Рохлина Е. В. и Чумаков Л. К.). Проснулась в реанимации, не много побаливал живот (ну это понятно почему.) перевезли в палату, мне сделали обезболивающие и все провал в сон. Ближе к вечеру пришла Елена Викторовна, спросила как дела, сказала, что все прошло хорошо, подбодрила как всегда))) Постоянно кто-то приходил, проверял, медсестра приходила часто спрашивала о самочувствии (по-моему зовут Алена (девочка светленькая с волосами до плеч), нянечки проверяли, предлагали чем то помочь. Одно хочу сказать, уход был на 100% за это всему персоналу хирургического отделения ОГРОМНОЕ СПАСИБО! На второй день пришла с утра Елена Викторовна, спросила как дела, заставила встать ее слова хватит уже болеть, пора выздоравливать ))) После этих слов не только встанешь, а побежишь (хотя трудновато)) это было в пятницу, сказала, что на выходных ее не будет, а будет дежурный врач Леонид Кузьмич Чумаков. В субботу с утра пришел Леонид Кузьмич, так же с позитивом настроем, посмотрел, спросил как дела, сказал, что операция прошла хорошо, что все ненужного уже нет. У меня стоял дренаж, а с ним передвигаться не совсем удобно, я очень просила его снять, но попросил потерпеть до завтра воскресенья . Настало воскресенье, он пришел, попросил пройти в перевязочную, снял дренаж и стало намного легче, и дышать и ходить. В понедельник меня уже выписали домой. Уже прошло почти полтора месяца с операции, а я о ней уже забыла, как будто ничего такого и не было. 11 ноября была на плановом УЗИ у Елены Викторовны, она посмотрела, сказала, что все замечательно заживает и теперь есть надежда, что беременность наступит) Хочу еще раз выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хирургическому отделению Больницы МИД, в особенности Рохлиной Елене Викторовне, Чумакову Леониду Кузьмичу и всем всем кто там работает! Я нигде не встречала такого отношения к больным, ты как будто находишься не в больнице, а в санатории))) Елена Викторовна вы мой герой) Я всем советую Елену Викторовну и Леонида Кузьмича. Не бойтесь к ним идти, конечно все оперативные вмешательства это стресс, но если появляется какая то болячка, лучше ее убрать у хороших специалистов!
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Большое спасибо Пашкевичу Виктору Ивановичу за проведенную операцию по иссечению ботриомикомы. Очень боялась данной операции, но врач сумел найти подход, что я не заметила вовсе как она прошла, а увидела уже только когда закончил накладывать швы. Перед этим была у 3-х хирургов, от лечения которых только повторялся рецидив. Очень советую этого врача, поверьте есть с чем сравнить.
     
  16. Дарья

    Дарья Guest

    Спасибо Яровому Сергею Юрьевичу! Это лучший врач - уролог! Более спокойного уверенного в своей работе врача я не встречала. В августе 2014 года я попала на плановую операцию (нефроптоз справа. Сейчас прошло уже 5 месяцев после операции: почка не беспокоит, прекратился цистит, я вернулась к полноценной жизни. Все как и обещал врач. Здоровья и успехов Яровому Сергею Юрьевичу. Дарья.
     
  17. Дарья

    Дарья Guest

    Хочу поблагодарить Рохлину Елену Викторовну за спасение жизни! В марте 2014 года я попала на экстренную операцию с диагнозом разрыв кисты желтого тела правого яичника (внутреннее кровотечение). Благодаря высокому профессионализму Елены Викторовны, она не только спасла меня, но и сохранила яичник! Это лучший оперирующий врач-гинеколог! Елена Викторовна, здоровья вам и всего только самого светлого! Дарья.
     
  18. Дарья

    Дарья Guest

    Хочу выразить благодарность врачам хирургического отделения Пашкевичу В. И. и Горохову А. В. от всей нашей семьи. В декабре 2014 года моему папе сделали удачно операцию (диагноз: дистальная резекция 2/3 желудка с анастомозом по РУ) и мне (диагноз: диффузный многоузловой коллодный зоб). Поразил высокий профессионализм, теплые человеческие отношения к пациентам и легкость в их сложной работе. Мы очень рады, что на свете существуют чудеса и эти чудеса творят они - врачи больницы МИД. Операции прошли удачно, без осложнений. И сейчас мы себя чувствуем отлично. Хочется от всей души пожелать здоровья этим замечательным врачам! Спасибо вам! Сергей и Дарья.
     
  19. Хочу поблагодарить за внимание, высокий профессионализм, чуткость врачей и младший медицинский персонал больницы: заместителя главного врача Гриценко Елену Дмитриевну, хирурга Пашкевич Виктора Ивановича, кардиолога Додонову Светлану Ивановну, медицинскую сестру Шотову Наталью Александровну.
     
  20. Хочу поблагодарить за внимание, высокий профессионализм, чуткость врачей и младший медицинский персонал больницы: заместителя главного врача Гриценко Елену Дмитриевну, хирурга Пашкевич Виктора Ивановича, кардиолога Додонову Светлану Ивановну, медицинскую сестру Шотову Наталью Александровну. С уважением, Куцемелов Георгий Леонидович.
     

Поделиться этой страницей