Больница МИД РФ

Тема в разделе "Больницы ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Уважаемая, Людмила Ивановна!. Как легко и просто взять и очернить человека. Причем, заслуженного человека! Прочитала ваш комментарий и задумалась, могут помочь травы - это божье творение, данное человеку для его исцеления, таким людям, внешне грамотным, но невежественными духовно? Нет конечно! Да и, что может вылечить злых, все хулящих и всем недовольных людей? Очень грустно видеть чудовищный негатив, который льется со всех сторон. Так и хочется крикнуть: Господи прости их, они не ведают, что они творят . К чему это я? Да, к тому, что мы говорим и, что мы делаем Вселенная нам возвращает все умножая. Хотите вы этого или нет! А теперь о травах. Пять лет назад была операция рак молочной железы, лучевая терапия, гормональное лечение, сейчас травы. Прошла один курс лечения. Сейчас перерыв и снова курс лечения. Знаете, почему я до сих пор жива? Потому, что приняла позитивное восприятие мира. Травы - это от Бога. Хулить человека, спасшего многие жизни, и обвинять в корысти - это не только не корректно, но и гадко безответственно. Я говорю спасибо Виктору Ивановичу, за то, что он не останавливается в своем профессиональном развитии, хотя и имеет высшие регалии, и применяет лекарства от Бога. Это древнее и очень новое направление в лечении нас больных. Успехов вам Виктор Иванович! С уважением, Мещерякова Елена Николаевна.
     
  2. В ответ на сообщение № 3 от Елена: Не надо прикрываться богом в стремлении зарабатывать деньги. Почему же цены за консультацию так безбожны, средняя цена по Щелково с учетом минимальных зарплат 650 рублей, а в миде 1100 руб. На этот вопрос вы можете ответить?
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Недавно делали операцию у Пашкевича В. И.! Операция прошла успешно! Мы от наркоза отходили 10 часов! Вкололи лошадиную дозу! Он бредил, ничего не помнил, вопросы задавал по несколько раз! Лежали в палате платной, сутки 3.500р в палате нет горячей воды, нет кулера. Зато хочу заметить кулер стоит в конце коридора у медсестер! Первая смена медперсонала оказалась самой адекватной! Заступила другая смена и тут наш кошмар начался! Нам сделали перевязку и положили лед!лед клали 3-4 раза по 40 мин. Хотя его кладут на 20-30 мин после операции. У нас пошло переохлаждение! Были боли сильные и никто ничего не делал на что вечером я пошла спросить может надо обезболивающее?не успев задать вопрос я услышала: что у вас опять случилось ? Это мне говорит медсестра, которая задрала ноги в кресло и читает книгу! Хамство! В итоге мы не спали всю ночь! В историю болезни не внесли что можно колоть и что нельзя! Все это мы объясняли уже другой смене. Но тут еще хуже, ничего не сделав, она в 20:30 выключила свет и легла спать! Перед этим зашла спросила будем колоть обезболив или нет! Мы сказали, что у нам получше и пока не будем! Медсестра (высокая, темная, крупная девушка)спросила: а когда ? Мне нечего ответить ей было, видно ей спать пора было! Смена Алены (худенькой, темной, с челкой)уволить надо ее! Я еле сдержалась чтоб не нагрубить и врезать ей за ее хамский разговор и отношение к больному! Попросила поменять постельное белье, на что мне сказали: у нас нету, выходные ! Я начала ходить в свободные палаты и снимать постельное белье чистое! Просто ужас! Больному принесли после операции соленый огурец! Хорошо не налили 50 грамм! Заплатили за операцию за палату и такое отношение! Отвратительно! Я рада, что была с любимым рядом днем и ночью!
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Недавно делали операцию у Пашкевича В. И! Операция прошла успешно! Только беда в том, что муж от наркоза отходил 12 часов, ему вкололи лошадиную дозу! Он бредил, ничего не понимал, как наркоман! Я осталась с ним ночевать первый день! Я просто не могла уйти домой. Первая смена мед. персонала была самой адекватной! Впереди были выходные, заступила другая смена, вот тут и началось. Нам сделали перевязку и положили лед! Хотя лед кладут сразу после операции один раз! Нам клали его 3-4 раза по 40 мин. У нас начались проблемы. Мы не могли ходить в туалет. Боли сильные и никто ничего не делает. На что я вечером подошла к мед сестре, чтобы спросить, может, обезболивающее надо? Не успев спросить, она мне говорит: Что у вас опять случилось? Сама сидит, задрав ноги в кресле, книгу читает. Нам нельзя было колоть некоторые препараты, не внесли в историю нашу, приходит смена другая. Там еще хуже. Ничего не знают абсолютно, им не место там работать! Прошел день и она в 20:30 вечера выключила свет везде и легла спать. Заплатили за операцию, легли в палату за 3500 т. руб. сутки. И такое отношение. Нет горячей воды, в палате нет кулера, стоит в конце коридора, у ресепшена здоровых медсестер, а не в палатах у больных, которые просто после операций встать не смогут, не говоря о том, чтоб дойти до него. Еда - это просто ужас. После операции нам дают соленые огурцы, хорошо 50 грамм не налили. Одним словом, кошмар. Прошли выходные, мы выписались и лечимся дома. Это не все, что я могу рассказать. Нет препаратов, которые нам нужны были. Попросила поменять постель, на что мне сказали, что впереди выходные и у них не осталось. Я ходила по пустым палатам и снимала чистое постельное белье. Хорошо, что я все дни была с любимым рядом. Хамское отношение. Невнимательность, незнание своих обязанностей и работы своей.
     
  5. Пашкевич Виктора Ивановича знаю давно! Много раз обращались к нему за помощью мои друзья и родственники! За его спиной стоят сотни благодарных пациентов и десятки спасённых жизней в госпиталях Афганистана. Мне нужна была операция по удалению щитовидной железы. У меня был выбор! Мог бесплатно оперироваться в московской городской больнице, являясь инвалидом 1 группы. А мог в больнице МИДа, но за деньги, так как именно в этой клинике в данный момент работает Пашкевич В. И. Нетрудно догадаться, что я выбрал! 2 декабря 2013 года я был успешно прооперирован Виктором Ивановичем. Дай бог ему здоровья и терпения, чтобы он и в дальнейшем мог помогать людям, а не тратить свои душевные силы на такого рода необоснованные жалобы. Я всегда думал, что цены на те или иные услуги в различных клиниках устанавливает администрация, а не врачи! А пациент волен выбирать, устраивает его эта цена или нет! Конечно же, вам, Людмила Ивановна, надо было бы лечиться в какой-нибудь клинике г. Щёлково за 600 рублей, а может быть даже и бесплатно! Больницу МИДа, я думаю, вы выбрали сами и о цене поинтересовались заранее! Желаю вам крепкого здоровья! И привожу в пример известные русские пословицы: Не плюй в колодец, пригодится воды напиться , Как аукнется, так и откликнется ! Савчук Александр.
     
  6. Хожу на консультации к врачам только по рекомендации и, плюс к этому, составляю свое собственное мнение о личности доктора, если предстоит неоднократное взаимодействие. Пашкевич Виктор Иванович - один из профессионалов высокого класса, попав в руки которого, на сто процентов гарантировано сохранение жизни и преумножение здоровья. Личностный вклад Виктора Ивановича в свою профессию - это ответственность и эмоциональная вовлеченность в сохранение жизни и здоровья больного. Пишу, основываясь на своем личном опыте взаимодействия с Доктором. Людмила Ивановна имеет полное право выразить свое мнение. Но это всего лишь мнение, такое же, как и мое, которое зависит от многих факторов, в том числе интеллектуальных. И которое может поменяться на другое. 1. Она пишет о том, что Виктор Иванович дал не единожды перекопированную распечатку с рекомендациями, которые не имеют индивидуального подхода . Мой вывод: рекомендации носят регулярный характер; я нахожусь в лицензированном на оказание мед деятельности учреждении у сертифицированного специалиста д. м. н., профессора, академика, заслуженного врача РФ; знаю о том, что в медицине существуют одобренные Минздравом схемы лечения различных заболеваний (они называются руководствами); понимаю, что схема имеет официальное разрешение, и в моем заболевании нет ничего особенного, что требовало бы индивидуальной схемы лечения. Слава Богу! С радостью за свое здоровье выдыхаю я. Значит, моя потребность в назначении индивидуального плана лечения - это к психотерапевту. 2. Далее, пишет Чернышева Л. И.: ошибки в наименовании препаратов и называет всего один. Мне тоже не нравится, когда есть ошибки в словах. Я уверена, что Доктор, который выполняет наисложнейшие онкологические операции и помнит, как называется, где, откуда и как проходит та или иная веточка сосуда, нерва, и знает и нормальную, и патологическую анатомию органов, наверняка, знает, как правильно пишется ЛИВ. И могу сделать массу предположений, почему в распечатке - ошибка. 3. «Дал номер телефона, где я могу приобрести данные препараты». Абсолютно нормально с учетом того, что продаются подделки. А это уж мое право, буду я пользоваться этим контактом или нет. Поэтому предположение Чернышевой Л. И. - это всего лишь предположение, хотя очень меня насмешило: работают сообща , так и хочется продолжить: это заговор! 4. Стоимость лечения 3500р. Это деньги – количество и качество вложенного труда: для одного - это - много, для другого - ни о чем. Нет смысла обсуждать. 5. А вот дальше, это уже серьезно: А это не БАДЫ? - ответил: Нет, что вы! Ответил правду. Речь идет о препаратах «Алфит» фармзавода «Гален». Я сама их принимала, великолепно работающие препараты сертифицированного производителя. Это не БАД к пище – так обычно применяют данный термин в миру. Потому, что для врача, назначаемые препараты – парафармацевтики. Заходим на сайт http://registrbad.ru/bad/opredelenie_BAD Определения БАД и нормативное регулирование рынка БАД в России и за рубежом Биологически активные добавки к пище - композиции натуральных или идентичных натуральным биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приема с пищей или введения в состав пищевых продуктов с целью обогащения рациона отдельными пищевыми или биологически активными веществами и их комплексами. Парафармацевтики - биологически активные добавки к пище, применяемые для профилактики, вспомогательной терапии и поддержки в физиологических границах функциональной активности 6. «Номер договора назвать не могу, мне не дали его на руки, чек потребовал доктор и не вернул!» У меня только один вопрос: «А Вы попросили чек?» Может быть, доктор забыл его вернуть? Грушевская Светлана Викторовна врач-дерматовенеролог и (бывшая) пациентка Пашкевича В. И.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Людмила Ивановна, у меня в октябре 2013 г. была обнаружена киста в молочных железах. Виктор Иванович Пашкечич предложил мне аналогичный вариант лечения. В данной мне распечатке было указанно две схемы лечения, выбор оставался за мной проходить лечение или нет. Я все тщательно изучила в интернете, цены, отзывы и т. д. Сделала выбор в пользу трав. Курс на три месяца мне обошелся в 5000 рублей. Не понимаю откуда вы взяли такие цифры, которые вы указали. Я заказала травы по номеру телефона указанном в распечатке. Удобно, все привезли прямо домой, правда после выяснилось, что одного препарата из схемы не хватило, но по звонку все довезли без лишних выяснений. Цены на препараты при заказе по номеру указанного телефона, немного дороже, но и не надо было бегать по всей Москве собирая эти же препараты, выиграла бы максимум 150-200 рублей. Начала принимать препараты выбранной схемы лечения сразу после приобретения. Сейчас курс подошел к концу. Сделала повторное УЗИ, киста исчезла. Отсюда мною сделан вывод, правильно, что начала лечение именно фитопрепаратами т. к. от химии не известно каков был бы результат. Спасибо огромное врачу Пашкевичу В. И. редко когда встретишь врача, который не выписывает тебе огромный список не понятных лекарственных препаратов, которые лечат одно, а губят другое.
     
  8. Выражаем благодарность заслуженному врачу РФ, доктору медицинских наук - ПАШКЕВИЧУ ВИКТОРУ ИВАНОВИЧУ, за профессионализм, за внимательность к нам! Делали операцию копчиковой кисты. Операция прошла успешно! Идем на поправку. Очень добрый человек. Желаем здоровья вам крепкого и долгих лет жизни. И чтобы продолжали помогать людям еще много, много лет. Спасибо огромное!
     
  9. Огромная благодарность Салимжанову Н. Н. и персоналу отделения эндокринологии! Нурислам Нигмаджанович настоял на срочной госпитализации и операции (венэктомия), предотвратив развитие тромбоза и возможные негативные последствия. Операцию провел в первый же день госпитализации, лечение назначил с учетом сопутствующих заболеваний, внимательный и СОЧУВСТВУЮЩИЙ доктор, настоящий профессионал. Низкий поклон Вам. Медсестры хирургического отделения и отделения эндокринологии - очень внимательные, вежливые, всегда выслушают и ответят на вопросы. Спасибо! Дай Вам Бог здоровья.
     
  10. Любовь

    Любовь Guest

    Огромная благодарность Салимжанову Н. Н. и персоналу отделения эндокринологии! Вы удивительно добрый, чуткий и просто замечательный человек! Очень рада, что лечилась именно у Вас! Спасибо огромное! Дай Бог Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и всего самого наилучшего! С искренними пожеланиями, Ваша пациентка Лукина Любовь.
     
  11. Дорогой уважаемый Виктор Иванович, спасибо Вам большое за заботу, предельное внимание, которыми Вы окружили меня, умение быть преданным пациенту, а, значит, делу, которому Вы служите. За счастливое разрешение моей очень непростой ситуации со здоровьем. Вы подарили мне еще одну жизнь. Благодарю!
     
  12. Хожу на консультации к врачам только по рекомендации и, плюс к этому, составляю свое собственное мнение о личности доктора, если предстоит неоднократное взаимодействие. Пашкевич Виктор Иванович - один из профессионалов высокого класса, попав в руки которого, на сто процентов гарантировано сохранение жизни и преумножение здоровья. Личностный вклад Виктора Ивановича в свою профессию - это ответственность и эмоциональная вовлеченность в сохранение жизни и здоровья больного. Пишу, основываясь на своем личном опыте взаимодействия с Доктором. Решила разместить свой отзыв также и в данной рубрике ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ. Хотя изначально отвечала на отзыв в отрицательных от 06.11.20013 под заголовком «Была на консультации» Чернышовой Людмилы Ивановны. Привожу свой отзыв дословно: «Людмила Ивановна имеет полное право выразить свое мнение. Но это всего лишь мнение, такое же, как и мое, которое зависит от многих факторов, в том числе интеллектуальных. И которое может поменяться на другое. 1. Она пишет о том, что Виктор Иванович дал не единожды перекопированную распечатку с рекомендациями, которые не имеют индивидуального подхода . Мой вывод: рекомендации носят регулярный характер; я нахожусь в лицензированном на оказание мед деятельности учреждении у сертифицированного специалиста д. м. н., профессора, академика, заслуженного врача РФ; знаю о том, что в медицине существуют одобренные Минздравом схемы лечения различных заболеваний (они называются руководствами); понимаю, что схема имеет официальное разрешение, и в моем заболевании нет ничего особенного, что требовало бы индивидуальной схемы лечения. Слава Богу! С радостью за свое здоровье выдыхаю я. Значит, моя потребность в назначении индивидуального плана лечения - это к психотерапевту. 2. Далее, пишет Чернышева Л. И.: ошибки в наименовании препаратов и называет всего один. Мне тоже не нравится, когда есть ошибки в словах. Я уверена, что Доктор, который выполняет наисложнейшие онкологические операции и помнит, как называется, где, откуда и как проходит та или иная веточка сосуда, нерва, и знает и нормальную, и патологическую анатомию органов, наверняка, знает, как правильно пишется ЛИВ. И могу сделать массу предположений, почему в распечатке - ошибка. 3. «Дал номер телефона, где я могу приобрести данные препараты». Абсолютно нормально с учетом того, что продаются подделки. А это уж мое право, буду я пользоваться этим контактом или нет. Поэтому предположение Чернышевой Л. И. - это всего лишь предположение, хотя очень меня насмешило: работают сообща , так и хочется продолжить: это заговор! 4. Стоимость лечения 3500р. Это деньги – количество и качество вложенного труда: для одного - это - много, для другого - ни о чем. Нет смысла обсуждать. 5. А вот дальше, это уже серьезно: А это не БАДЫ? - ответил: Нет, что вы! Ответил правду. Речь идет о препаратах «Алфит» фармзавода «Гален». Я сама их принимала, великолепно работающие препараты сертифицированного производителя. Это не БАД к пище – так обычно применяют данный термин в миру. Потому, что для врача, назначаемые препараты – парафармацевтики. Заходим на сайт http://registrbad.ru/bad/opredelenie_BAD Определения БАД и нормативное регулирование рынка БАД в России и за рубежом Биологически активные добавки к пище - композиции натуральных или идентичных натуральным биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приема с пищей или введения в состав пищевых продуктов с целью обогащения рациона отдельными пищевыми или биологически активными веществами и их комплексами. Парафармацевтики - биологически активные добавки к пище, применяемые для профилактики, вспомогательной терапии и поддержки в физиологических границах функциональной активности 6. «Номер договора назвать не могу, мне не дали его на руки, чек потребовал доктор и не вернул!» У меня только один вопрос: «А Вы попросили чек?» Может быть, доктор забыл его вернуть?» Грушевская Светлана Викторовна врач-дерматовенеролог и (бывшая) пациентка Пашкевича В. И.
     
  13. Хочу выразить свою признательность, замечательному врачу Пашкевичу Виктору Ивановичу. В наш век прогрессирующего не профессионализма во всех областях, в том числе и в медицине, найти высоко квалифицированного врача-ученого, настоящего энтузиаста своего дела, думающего, эрудированного, заинтересованного прежде всего в результате лечения, гуманного и отзывчивого, проявляющего истинную заботу о пациентах - это большая удача. Большое спасибо Виктор Иванович и дай Вам Бог здоровья и благополучия. С уважением, Малышева Ирина.
     
  14. Аноним

    Аноним Guest

    Девушка. Я работаю рядом с хирургией и знаю, что вы его любовница. Я вас видела и видела как мед. сестра вас покрывали и прятали от законной жены данного больного. Совесть по имей. Сколько потом бедные санитарки выгребли презиков, ты не хотела бы узнать?
     
  15. МАРИЯ

    МАРИЯ Guest

    Послушайте, дорогой аноним! Человек лежал после операции, о каких презиках вы говорите! Зачем же врать! И о какой любовнице идет речь, это мой законный муж! Может вы к нему приставали, он вас отверг? Вы не привлекательны и не в его вкусе? Вот вы и решили так написать! Может с кем то перепутали! Мне не интересно!
     
  16. Хочу выразить слова благодарности прекрасному доктору и замечательному человеку - Салимжанову Нурисламу Нигмаджановичу! Прошло уже некоторое время после операции (венэктомия) чувствую себя просто отлично! Это прекрасно, когда люди четко, профессионально делают свою работу. И, конечно, огромное спасибо медсестрам хирургического отделения за работу, заботу и оптимизм!
     
  17. Хочу выразить, слова благодарности, прекрасному Доктору и замечательному Человеку - Салимжанову Нурисламу Нигмаджановичу! Прошло уже некоторое время после операции (венэктомия) чувствую себя просто отлично! Это прекрасно, когда люди четко, профессионально делают свою работу. И, конечно, огромное спасибо медсестрам хирургического отделения за работу, заботу и оптимизм!
     
  18. Максим

    Максим Guest

    Хочу выразить благодарность хирургическому отделению и особенно Пашкевичу Виктору Ивановичу. Делали операцию маме. Навещал практически каждый день. Более теплого приема ни в одной клинике я не видел. Персонал очень приветлив и внимателен. Всем огромное спасибо, здоровья Вам и Вашим близким. Очень Вам признателен уважаемый Виктор Иванович!
     
  19. Огромная благодарность хирургическому отделению и лично Виктору Ивановичу за теплое отношение и понимание. Таких добрых и отзывчивых врачей, как Виктор Иванович я еще нигде не встречала. О профессионализме этого доктора не стоит и говорить. Огромное Вам спасибо за то, что Вы помогаете людям и спасаете наши жизни. Здоровья Вам и долгих лет жизни.
     
  20. От всей души хочу поблагодарить профессионалов с большой буквы – коллектив хирургического отделения больницы МИД. Огромное спасибо хирургу-гинекологу Елене Викторовне Рохлиной. Она чуткая, добрая, отзывчивая, профессионал высшей категории, а также огромное спасибо Чумакову Леониду Кузьмичу (заведующему хирургическим отделением), анестезиологу Отческому Виктору Григорьевичу, всем медицинским сёстрам, старшей хирургической медсестре Марине и всем санитаркам отделения. Низкий Вам поклон. Вы одна сплочённая команда профессионалов. Спасибо за то, что у нас есть такие доктора, которым доверяешься без страха. Дай, Бог, Вам всем крепкого здоровья! С уважением, Иванова Лариса Николаевна.
     

Поделиться этой страницей