Больница МИД РФ

Тема в разделе "Больницы ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Выражаем искреннюю благодарность профессору Пашкевич В. И. за своевременную и достоверную диагностику заболевания, блестяще проведенную операцию на кишечнике и высокопрофессиональное лечение Тимофеевой Галины Матвеевны, находившейся на стационарном лечении в больнице МИД в период с 24.02. по 07.03.2013. Благодарим также весь персонал больницы, участвующий в оказании медицинских и других услуг в период лечения. Семья Тимофеевых. г. р. 8 495 3460203.
     
  2. Выражаю искреннюю благодарность Заслуженному врачу РФ, доктору медицинских наук, профессору Пашкевичу В. И. за блестяще проведенную операцию. Из-за запущенной профессиональной болезни водителей не мог работать, но попав в этот медицинский центр к профессору Пашкевичу В. И., после проведенной мне операции быстро пошел на поправку и благополучно вышел на работу. Хотелось бы посоветовать людям, не запускать болезнь, чем раньше принять меры, тем быстрее выздоровление и легче переносится операция. Еще раз огромное спасибо профессору Пашкевичу В. И. и всем сотрудникам хирургического отделения. Пациент Пичугин Александр Анатольевич.
     
  3. Вадим

    Вадим Guest

    Приехал сам с сильнейшей болью, умолял сделать УЗИ. Впечатление - как будто попал в совковую поликлинику. Результат - за консультацию, которая мне не нужна, содрали 850 р. (без которой почему то УЗИ сделать нельзя!), а на УЗИ - 1900 р., записали на через неделю. Неделя проходит, боль проходит от баралгина, потом и УЗИ не надо! Впечатление - их надо еще уговаривать взять у меня деньги. Отношение наплевательское. Врачей в положенное время нет. Ждал более часа, скрючившись в коридоре (чтобы отдать 850 р.) Ушел ни с чем, но без 850 р. Дорогая, позорящая свое название контора.
     
  4. Самый лучший кардиолог во всей Вселенной. Огромное спасибо Вам за оказанную помощь во всем. Вы такая отзывчивая. Ольга Михайловна, респект Вам и уважуха. Чтобы в Вашем доме всегда было счастье и порядок. Чтобы мечты Ваши всегда сбывались и карман на докторском халате всегда был забит разными большими купюрами.
     
  5. Инна

    Инна Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников больницы МИД России! С большой благодарностью к врачу Чумакову Леониду Кузьмичу - прекрасный хирург, отличный врач. Спасибо за проведённую операцию. Спасибо всему персоналу больницы - высококвалифицированные специалисты. Отличная больница, хорошие врачи!
     
  6. Мы хотим выразить огромную благодарность доктору медицинских наук, профессору Пашкевичу В. И. за оказание скорой и профессиональной помощи, которая спасла жизнь моему мужу. Когда мы обратились в больницу МИД РФ, муж был в ужасном состоянии, у него наступило обезвоживание организма, он ничего не ел, еще немного и наступила бы смерть. Спасибо Вам огромное от нашей семьи за профессиональную помощь и за то, что не были равнодушны. А также, благодарим Всех сотрудников и персонал хирургического отделения.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Огромное спасибо доктору Яровому Сергею Юрьевичу, за его профессионализм, чуткость и внимание к больному. Также хочется сказать спасибо мед. Сестрам отделения урологии Светлане и Ольге за их трудолюбие, внимание при выхаживании больного после операции. Еще раз выражаю свою благодарность. Сергей, 27 августа 2013 года.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Выражаем огромную благодарность Яровому С. Ю за высокий профессионализм, чуткость, за умение решать самые сложные задачи и находить нестандартные решения! Сергей Юрьевич врач с большой буквы, мы очеень рады, что попали в его золотые руки!
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    От всего сердца благодарю Заслуженного врача РФ, доктора медицинских наук, профессора ВИКТОРА ИВАНОВИЧА ПАШКЕВИЧА! Вы удивительно добрый, чуткий и просто замечательный человек! Очень рада, что лечилась именно у Вас! Спасибо огромное! Дай Бог Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и всего самого наилучшего! С искренними пожеланиями, Ваша пациентка Иванова Юля.
     
  10. Обратилась в гинекологию с болями. Будучи беременной, довели до истерики, поставили диагноз внематочная беременность и срочно госпитализировали в бесплатный Щелковский стационар. В бесплатном стационаре выявили, что беременность абсолютно нормальная, но, к сожалению, замершая в следствии потраченных нервов в МИДе. Напрашивается вывод: какого уровня в больнице МИД гинекология и аппараты УЗИ, которые не определяют беременность, а врачи не могут отличить внематочную беременность от желтого тела, да еще и доводят беременных до истерик.
     
  11. 4 года наблюдалась у гинеколога по поводу кисты правого яичника, в итоге поняла, что кроме как оперативным путем эту проблему не решить. Занялась поиском клиники, прочитав массу информации в сети Интернет по поводу моей проблемы, затем посетила несколько клиник и больниц в Москве, но ни одна клиника не вызвала во мне доверия на проведение операции (какие-то моменты пусть даже мелочи, но мне не понравились). В начале сентября позвонила в больницу МИД, мне ответили, что хирург-гинеколог Рохлина Е. В. в отпуске выйдет в конце сентября, но вы можете подъехать получить перечень необходимых анализов, которые надо подготовить для проведения операции. Первое мое общение прошло с Мариной ст. хир. сестрой, очень обаятельным человеком. Конечно, хотелось скорее решить свою проблему, но я решила подождать доктора, т. к. впечатление от посещения хирургического отделения остались только позитивные. Везде чисто, уютно, нет суеты, все очень спокойно, все улыбаются. 10 октября 2013 года мне была сделана операция лапароскопия хирургом-гинекологом РОХЛИНОЙ ЕЛЕНОЙ ВИКТОРОВНОЙ. Получила от общения с Еленой Викторовной и всем обслуживающим персоналом огромное удовлетворение. Нахожусь в культурном шоке от возможностей современной медицины и от Ваших золотых рук, Елена Викторовна! Может для врачей это норма, но для меня – это чудо! Какое счастье, что в нашей медицине есть врачи-энтузиасты своего дела, профессионалы, стремящиеся к совершенствованию, ответственные за свои слова и поступки, которых в первую очередь интересует здоровье людей. Хочу выразить слова признательности и благодарности Чумакову Леониду Кузьмичу, желаю Вам Леонид Кузьмич и Вашей бригаде врачей, медсестрам, санитаркам - здоровья, успехов, прогресса, твердой руки и счастливых пациентов, чтоб положительная энергетика Ваших бывших больных придавала Вам удвоение силы. Хочу поблагодарить Вас, Уважаемая ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА за очередную блестящую операцию и пожелать Вам дальнейших успехов в Вашем нелегком труде, а также просто счастья в личной жизни, такого как Вы его себе представляете. Большое вам Человеческое СПАСИБО! Я очень хочу, чтобы как можно больше женщин узнали о Рохлиной Елене Викторовне.
     
  12. 06.11.13 г. была на консультации у онколога Пашкевича В. И. по поводу кист в молочных железах. Нет индивидуального подхода к клиенту, дал распечатку лечения, не единожды перекопированную, с ошибками в наименовании препаратов (например, даже я знаю, что ЛИВ пишется с буквой В , а не с Ф на конце. Дал номер телефона, где я могу приобрести данные препараты. На мой вопрос: А это не БАДЫ? - ответил: Нет, что вы! Позвонила, не выходя с больницы по указанному телефону, ответил женский голос (по-видимому работают сообща, поставляет клиентов Пашкевич своей знакомой). Приняла мой заказ по телефону, договорились о встрече, чтобы приобрести назначенные препараты. Услышав сумму, я ужаснулась: месяц лечения составляет 3, 5 тыс. руб. Доехав до работы, посмотрела в интернете, что это БАДЫ, они не являются лекарственными препаратами и не могут быть рекомендованы в качестве лечения! Заплатила за такую консультацию 1100 рублей! Могла б и в интернете сама найти нечто похожее. Ни в коем случае не попадайтесь на подобную уловку. Хорошо, ума хватило отказаться от заказа. Номер договора назвать не могу, мне не дали его на руки, чек потребовал доктор и не вернул! Очень жаль, что так обманывают людей.
     
  13. Я обратилась с жалобами на боли и увеличение щитовидной железы, особенно левой её доли, в Эндокринологическое отделение ФИЛИАЛА ФГБЛПУ ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИД РОССИИ - БОЛЬНИЦА. Зав. отделением Салимжанова Эльмира Борисовна - грамотный, чуткий, отзывчивый врач и просто замечательный человек, осмотрела и обследовала меня. В дальнейшем был поставлен заключительный диагноз: Многоузловой зоб, - это означало, что нужно оперативное лечение, резекция щитовидной железы. Я была прооперирована доктором медицинских наук Салимжановым Нурисламом Нигмаджановичем. Выражаю искреннюю благодарность хирургу высшей категории Салимжанову Н. Н. за блестяще проведенную операцию. Спасибо Вам огромное за высокий профессионализм, эффективный метод лечения, опираясь на многолетний опыт работы, и просто за то, что заново вернули меня к жизни! Так же хочется поблагодарить обслуживающий персонал за внимание и заботу. Хочу ещё раз поблагодарить Нурислама Нигмаджановича и пожелать Вам дальнейших успехов и терпения в Вашем не легком труде. Большое Вам человеческое СПАСИБО от меня и моей семьи! Ваша пациентка Зелинская Любовь Сергеевна.
     
  14. Я - спинальник со стажем. И при моей сидячей жизни получить заболевание прямой кишки - это конец. Господь послал мне чудо доктора - ПАШКЕВИЧА ВИКТОРА ИВАНОВИЧА. Он так удачно провел мне операцию 17 декабря 2013 года. А восстановительный период с помощью алтайских кремов и трав, которые рекомендовал доктор прошел легко и быстро, поверьте, мне было с чем сравнить. Здоровья Вам, Виктор Иванович, и огромное спасибо.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Уважаемая Людмила Чернышева, настоящим уведомляю, что по техническим причинам (Наш почтовый ящик был временно недоступен) лицом отслеживающим обращения граждан в электронном виде, ваша претензия была передана на рассмотрение ответственным уполномоченным лицам за организацию работы с обращениями граждан в филиале ФГБЛПУ ЛОЦ МИД РФ - Больница 10.12.13 г. В настоящее время претензия рассматривается. В течении 10 дней Вы получите письменный ответ на Ваше претензионное письмо. Прошу извинить за доставленное неудобство. Менеджер по связям с общественностью Сергей.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    1. Фитотерапия - является одним из общепринятых методов лечения диффузной мастопатии. 2. Заслуженный врач России, доктор медицинских наук, профессор-онколог Пашкевич В. В. прошел обучение по применению препаратов «Алфит» в Алтайском краевом фитоцентре в объеме 216 часов. Имеет многолетний положительный опыт применения препаратов, рекомендованных Чернышевой Л. И. Препараты из серии «Алфит», «Экстал» имеют сертификаты соответствия и удостоверения качества и безопасности. Врач Пашкевич В. И. был вправе назначить схему лечения, предложенную пациентке Чернышевой Л. И. 3. Пациентам с диффузными мастопатиями врачом Пашкевичем предлагаются альтернативные схемы лечения, рекомендуемые к применению в других ведущих лечебных учреждениях (радиологический центр Российской академии медицинского последипломного образования). 4. Факт предоставления телефонов аптеки, где можно приобрести качественные препараты непосредственно от фирмы производителя, во избежание приобретения пациентами подделок лекарственных препаратов из Алтайских трав, изготовляемых кустарным методом, не является доказательством заинтересованности врача в получении прибыли от аптечной организации.
     
  17. В мае 2012 года мне спас жизнь доктор Пашкевич В. И., который экстренно провел операцию с диагнозом геморрой осложненный острым тромбозом. В послеоперационную терапию входили Алтайские препараты фирмы Алфит. Благодаря этим препаратам мое восстановление прошло быстро и успешно. Одинцова С. А.
     
  18. Выражаю искреннюю, сердечную благодарность замечательному доктору, Заслуженному врачу РФ, профессору Пашкевичу Виктору Ивановичу за чуткий, профессиональный подход к моей проблеме. До обращения к Виктору Ивановичу моим гастроэнтерологом было назначено лечение очень серьезными препаратами:Салофальком, Пентасой и др., после приема которых мое состояние не только не улучшилось, а и ухудшилось. По имеющимся хорошим отзывам я решила обратиться за помощью к доктору Пашкевичу В. И. После внимательного исследования результатов анализов, имеющихся у меня на руках, и дополнительных обследований, доктор Пашкевич Виктор Иванович дал мне рекомендации, назначил лечение алтайскими травами, прием которых принес хороший результат. Мое состояние улучшилось после нескольких курсов. Большое спасибо чуткому, редкой души человеку, доктору Пашкевичу Виктору Ивановичу, за его внимание, профессионализм и индивидуальный подход к моей проблеме. Побольше бы таких докторов! Доброго Вам здоровья и удачи, Виктор Иванович! С уважением, Сергеева Ольга.
     
  19. Хочется сказать спасибо профессору Пашкевичу Виктору Ивановичу за его профессионализм и внимание. у меня диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. До этого я уже два года наблюдалась в онкологическом диспансере и вставал вопрос о хирургическом вмешательстве. я обратилась со своей проблемой к профессору. Виктор Иванович назначил курс фитотерапии, комплекс Алфит. Могу сказать, что даже общее мое состояние улучшилось! Я сделала маммографию и УЗИ молочных желез. Ситуация нормализовалась! В онкодиспансере после анализов и осмотра также сделали заключение, что критической ситуации нет, и назначили плановый осмотр через год. Виктор Иванович, спасибо! Буду и дальше следовать Вашим рекомендациям! И верю, все будет нормально. Я рада, что есть такой доктор.
     
  20. Спасибо Доктору ПАШКЕВИЧУ ВИКТОРУ ИВАНОВИЧУ за профессиональный и очень внимательный подход в лечении! У меня диагоз фиброзно-кистозная мастопатия. Мне профессор назначил курс фитотерапии, комплекс Алфит. Я стою на учете в онкологическом диспансере в течении вот уже двух лет, вставал вопрос и о хирургическом вмешательстве. После этого курса даже общее самочувствие улучшилось! Я сделала маммографию и узи молочных желез. Ситуация нормализовалась и, в онкодиспасере после анализов и осмотра сказали, что критической ситуации уже нет. Прийти только через год на плановый осмотр! Спасибо, Виктор Иванович! Я обязательно буду следовать Вашим рекомендациям! И все будет нормально. Я просто рада, что есть такой доктор. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей