Больница МИД РФ

Тема в разделе "Больницы ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Присоединяюсь к отзыву, и так же приношу свою глубокую благодарность. Наблюдаемся у нее всей семьей уже много лет. И не раз она нам помогала в казалось бы на первый взгляд безвыходных ситуациях.
     
  2. Хочу выразить огромную благодарность Елене Викторовне Рохлиной за врачебный талант, неравнодушие и огромное терпение, с которым она работает с нами, пациентами-пенсионерами. Я долгое время наблюдаюсь у этого прекрасного врача и всё время молюсь о её здоровье. Дай бог Вам, дорогая Елена Викторовна, здоровья и удачи. С уважением, Онищенко Клавдия Степановна.
     
  3. В феврале 2012 г. делала там гистероскопию, удаляли полип в матке. Операция прошла удачно. Самое главное, этот полип не давал мне забеременеть. А теперь все замечательно, через 2 месяца после операции я забеременела. И скоро стану мамой)). Спасибо Елене Викторовне. В палате одна лежала, очень комфортно, правда за комфорт пришлось заплатить. Не дешево стоит пребывание у них, 3200 сутки. И кормили невкусно. Но не это главное. Я туда не поесть пришла, а вылечиться, и мне помогли. Спасибо еще раз Елене Викторовне.
     
  4. Прооперирована Нурисламом Нигмаджановичем Салимжановым с диагнозом тромбоз вен. Два раза лежала в стационаре больницы МИД. У меня сложилось о хирурге Салимжанове Нурисламе Нигмаджановиче только отличное мнение и как о высококлассном специалисте в своей области, и как о прекрасном человеке. Компетентность, высокий профессионализм - редкое качество для доктора в наше время - душевность и сострадание к больному - спасибо, Вам Нурислам Нигмаджанович! Умение найти к каждому пациенту подход, поддержать в трудную минуту, найти самый эффективный метод лечения, опираясь на многолетний опыт практической работы. Дай Бог Вам Здоровья и желаю успехов, Доктор с большой буквы. Отдельно хочу сказать про весь медицинский персонал. Такой заботы и внимания не видела нигде. Всё - по первому зову. Великолепные условия, одноместные палаты. Очень хорошие медсестры и санитарки. Все очень внимательны, все готовы помочь. Больница находится в очень хорошей зоне, прекрасный воздух. Одним словом, больница - супер, специалисты - вне конкуренции.
     
  5. Моя мама Тертычная Н. В. обратилась к Салимжанову Нурисламу Нигмаджановичу с диагнозом разрыва миндального мениска правого коленного сустава. 21.08.2012 года ей было сделано оперативное лечение по удалению мениска коленного сустава. Два года назад 01.12.2010, ей этот же доктор сделал аналогичную операцию, только на другой ноге (левой). Огромное спасибо. Все хорошо! 20.08.2012 года ее положили в эндокринологическое отделение, где зав. отделением Салимжанова Эльмира Борисовна, очень грамотный, чуткий, отзывчивый врач, которая, осмотрев мою маму, назначила лечение от гипертонической болезни. В этом отделении работает уникальный коллектив, по профессиональный и человеческим качествам, великолепные условия, чистые палаты, очень хорошие мед. сестры и санитарки. Все очень внимательны и готовы помочь. Доктор Салимжанов Нурислам Нигмаджанович - это врач от бога, вчач высочайшей квалификации. Огромное спасибо ему и Главному врачу больници МИД России , что в его команде есть такие врачи, как Салимжанов Нурислам Нигмаджанович. Здоровья Вам и низкий поклон. 06.08.2012 г. Глюзицкая Т. Н. Тел.: 89166690909.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    01.11.12 г. в связи с замершей ЭКО беременностью обратилась к Елене Викторовне. Моё состояние, как физическое, так и психологическое на тот момент наверное смогут понять только те, кто пережил это. Елена Викторовна не только качественно и профессионально провела операцию, но и смогла успокоить и вселить уверенность, что всё ещё получится . Сейчас прохожу восстановительное лечение, дополнительное обследование и снова настраиваюсь на протокол ЭКО - в этот раз обязательно победный. Отдельное спасибо медицинским сёстрам и санитарочкам, дежурившим в тот день, за внимательное отношение и заботу.
     
  7. Хочу выразить свою благодарность специалисту и прекрасному человеку Виктору Ивановичу Пашкевич, за то, что он меня избавил от мучительных болей. 24 года назад, мне прооперировали аппендикс в другом государстве и с тех пор у меня были периодические боли в брюшной полости. На протяжении этих лет я постоянно обращалась к врачам, которые никак не могли установить диагноз. По Божьей воле я попала к хирургу Пашкевичу, который поставил правильный диагноз и прооперировал. Теперь спустя полгода я ощущаю себя полноценным, здоровым человеком. Спасибо Вам огромное. Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни.
     
  8. ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачам и обслуживающему персоналу гинекологического отделения (2 этаж стационара Мединцентр ГлавУпДК при МИД России). Заведующей гинекологического отделения Ильенко Л. Н., лечащему врачу Юлии Майрамовне, мед. сестрам, санитаркам и буфетчицам. БЛАГОДАРЮ за чуткое отношение к больным, добросовестность в работе и профессионализм! Всем им крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения. Больница - хорошая. Прекрасные функциональные кровати, все работающие кнопки вызова персонала, хорошее питание. Медсестры - Татьяна, Ирина, Ольга + медсестра уже в возрасте (мне стыдно, не запомнила по имени, работает перед сменой Татьяны) - в ваши смены лежалось с удовольствием, сразу и днем, и ночью прибегали на вызов из палаты и сами просили беспокоить их даже ночью, если, что будет беспокоить. Санитарки, которые САМИ предлагают сменить рубашку, пеленку и полотенца. Спасибо сестрам за капельницы и обработку швов. Делали так, что поднималось настроение. В палате телевизор, холодильник, городской телефон и ВСЕ РАБОТАЕТ. Низкий поклон вам всем.
     
  9. Много лет лечимся у Евгения Викторовича (всей семьей). Он у нас как семейный доктор. По любой проблеме звоним ему. Всегда поможет, назначит лечение, отправит к нужному специалисту. Познакомились когда он работал еще в Москве. Огромное спасибо за чуткость, отзывалось, внимание, понимание! С Новым Годом! Здоровья Вам, удачи, успехов в работе! Семья Должны.
     
  10. Кирилл

    Кирилл Guest

    Мидовских врачей порядочных всех выдавили или отправили на пенсию. Вместо них приходят не чтобы лечить, а чтобы съездить в загранку в посольства. И руководство тоже думает только о деньгах.
     
  11. Хочу еще раз сказать огромное спасибо Елене Викторовне за понимание, верность делу и всегда неизменно добрую улыбку. В октябре прошлого года я пришла к Елене Викторовне с диагнозом Бесплодие I - непроходимость маточных труб в истмическом отделе. Болезнь к тому времени длилась 18 лет. За плечами две лапароскопии и неоднократное направление на ЭКО. В последней надежде пришла к Елене Викторовне с просьбой сделать еще одну операцию и попытаться с Божьей помощью сделать хоть что-нибудь. Операция прошла успешно. Мои трубы после долгой операции стали проходимы. И вот спустя более года мы с мужем ждем нашего первенца. Хочу пожелать всем: верить, надеяться, бороться. И Божьей помощи и только таких докторов. С уважением и благодарностью.
     
  12. Почему вы не работаете в праздничные новогодние дни? Во-вашему люди в выходные не болеют? Зачем вы нужны вообще, если оказываете мед. помощь только в будни? Дважды я сталкиваюсь с ситуацией, когда обращаюсь к вам в праздники, и результат нулевой! У сына пищевое отравление, и ему НУЖНА ВАША помощь! Мы готовы платить деньги за услуги, но вы даже за деньги не хотите РЕАЛЬНО помогать людям. Грош вам цена! Кстати, отравление не АЛКОГОЛЬНОЕ, не НАРКОТИЧЕСКОЕ, а пищевое.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Мужу стало плохо в этот день. Приступ. Скорая приехала часа через два. Нужна была консультация кардиолога. Поехали в Юность . И вывод таков: никому мы не нужны. Равнодушие полнейшее. Ждали врача полтора часа. А помощь нужна была очень. Уехали. Разочарование просто не выносимое.
     
  14. Кто решит выбросить 850 р., то сходите к ревматологу в МИД. Зашел в кабинет объяснил, что у меня псориатический артрит (предоставил анализы крови, снимки мрт) и сказал, что пью НПВП (диклофенак) в ответ я услышал только одно, что эта болезнь не лечится и пейте другой НПВП. В кабинете был ровно 5 минут.
     
  15. Приехала в больницу в совершенно подавленном состоянии. На свой страх и риск решила обратиться к больничному психологу. Была приятно удивлена, что мне помогли разобраться с моей ситуацией в семье и понять, как жить дальше. Уезжала в отличном настроении, с планами на будущее, и главное, я поняла, что любая ситуация в жизни поправима. Я очень рада, что попала к профессионалу! Спасибо вам, Ирина!
     
  16. Оксана

    Оксана Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников хирургического отделения, особенно Заслуженного врача РФ, профессора Пашкевича Виктора Ивановича, за блестяще проведенную операцию на щитовидной железе. А также выразить слова признательности всему медицинскому персоналу хирургического отделения за позитивный настрой пациентов.
     
  17. Я поступила к Нурисламу Нигмаджановичу с диагнозом деформирующий остеоартроз правого тазобедренного сустава. Очень переживала ведь я хромала больше 10 лет а в последнее время было совсем невмоготу. Но попав к этому доктору у меня появилась надежда и не напрасно. Теперь я забыла когда же я хромала. Спасибо ему за его компетентность профессионализм. душевность и отзывчивость. Пусть Аллах хранит его!Крепкого ему здоровья. душевных сил. счастья и больших успехов.
     
  18. Являюсь постоянным пациентом Вашей больницы и хотелось бы поблагодарить таких врачей, как Макарову Т. П., Рохлину Е. В., Чумакова Л. К. и Горохова! Благодаря Вашим Врачам я сейчас прекрасно себя чувствую. А врач-хирург Горохов, к сожалению, не знаю его имени и отчества, очень помог моему внуку! Благодарю вас, Врачи с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
     
  19. Огромное спасибо за сделанную мне операцию 20.03.2013. Я изумлена высочайшим профессионализмом лечащего доктора Рохлиной Е. В. Её тонким психологическим подходом к больному и очевидным желанием добиться максимального выздоровления пациента. Огромное человеческое спасибо и низкий поклон!
     
  20. Сергею Юрьевичу Яровому выражаю искреннюю благодарность за внимание и заботу при излечении, и вообще всему урологическому отделению, которым он руководит. Спасибо..
     

Поделиться этой страницей