БОГОРОДСКОЕ КЛАДБИЩЕ

Тема в разделе "Кладбища, крематории", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Был в субботу 16.05.2014 г., заехал и выехал бесплатно, сказал сбор денег без выписки чека не законен, нет чека - нет денег! Бабуля сказала - проезжаете!
     
  2. Мария

    Мария Guest

    У меня там похоронен брат уже почти как 6 лет, а ещё несколько знакомых людей и все довольны этим кладбищем. Хорошее, тихое кладбище и церковь есть, и туалет чистый, кафе, магазин цветов, вобщем всё, что нужно.
     
  3. Галина

    Галина Guest

    11 июня 2015 г. я ездила на богородское кладбище от ст. м. Новогирево на маршрутном такси № 387. Заплатила 100 руб. Ни билетов, ни безопасности. Обратно ждала транспорт 1.5 часа. Приехал автобус после звонка начальству в 17 час., опять оплатила 100 руб. График движения не соблюдается. Прошу наладить движение безопасного общественного транспорта, чтобы и пассажиры чувствовали себя в безопасности и оплата за проезд поступала в казну государства. Надеюсь на взаимопонимание!Всего доброго!
     
  4. Хоронила в 2014 г отца, только рытье могилы обошлось около 25000. Из них - 9670 официально и 15000 в руки могильщикам. Когда могильщики озвучили цену, я ходила в администрацию, но ничего не добилась ( да, у нас так ). Кроме того, туалеты всегда грязные и периодически закрыты, с транспортом всегда тяжело.
     

Поделиться этой страницей