БОБР

Тема в разделе "Магазины стройматериалов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БОБР паркет 9.00-19.00, сб, вс 10.00-17.00 Москва, Ленинградское шоссе, 84 www.bobr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мною, Каштановой Натальей, в фирменном магазине ООО Бобр по адресу: г. Москва, ул. Балтийская, дом 13, в ноябре 2010 г. был оплачен товар паркет Дуб Натур в количестве 17,64 кв. м., также была оплачена его доставка по адресу: г. Железнодорожный, М. о., ул. Новая, дом 29, кв. 8. Паркет был доставлен по накладнойй от 23.11.2010 г. Наименование товара в накладной паркет Дуб Натур, на упаковках паркета маркировка отсутствовала. В начале декабря паркет был уложен, мастер по укладке паркета сказал, что в соответствии с Гостами, этот паркет Дуб Рустик, что подтверждают прикрепленные к письму фотографии. Прошу руководство фирмы решить вопрос по возврату мне денежной разницы в стоимости паркета Дуб Натур и Дуб Рустик. Фотографии паркетного пола прилагаю.
     
  3. Митя

    Митя Guest

    Рад, что купил именно паркет Бобр , т. к. все было удобно и быстро сделано сотрудниками магазина. Я заказал мозаичный паркет из дуба параллель . За доставку не платил, забирал самовывозом и оплачивал картой сбера в салоне на Ленинградке.
     
  4. Заказывал паркетную доску Таркет красный дуб. Оперативно согласовали сроки доставки, цена указанная на сайте не изменилась. Доставку сделали транспортной компанией, т. к. живу за пределами МО. Товар не пострадал. Молодцы!
     

Поделиться этой страницей