Бобр МФ

Тема в разделе "Магазины кухни", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Бобр МФ кухни 11.00-21.00, сб 10.00-20.00, вс 11.00-17.00 Москва, Машкинское шоссе, строение 1 +7 (499) 955-49-25 smp-bobr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Любуюсь кухней и благодарю коллектив за отличную работу. Соответствие цены и качества радует, а дизайн вызывает восторг у семьи и гостей. Огромное спасибо за прекрасную работу и ответственное отношение сотрудникам фабрики Бобр.
     
  3. Заказывали кухню в салоне БОБР в Мебель-сити, сразу хочу еще раз поблагодарить девушку Светлану, которая с нами работала, очень внимательно и профессионально. Порадовали сроки выполнения заказа, сказали в течение 25 дней, и привезли в срок, предварительно звонили уточняли. Мебель мастер собрал в тот же день, все детали без брака, проблем не возникло, покупка была в мае, до сих пор никаких проблем не выявлено, в общем очень довольна. Внешний вид кухни тоже нравится, модель Токио, очень стильно. Еще соотношение цена-качество приятно порадовало, да и вообще цены ниже средних на кухни такого плана, муж считал.
     
  4. В интернете читала всякие отзывы о работе этой фирмы. В основном они были противоречивые. Потому немного боялась, что и у меня к назначенному сроку вместо новой кухни будет разбитое корыто. Но, слава богу, мои худшие ожидания не оправдались. Все сделали в срок. Сначала приходил дизайнер, рассказал как примерно будет выглядеть кухня, сделал замеры, испросил мои пожелания. Собрали очень качественно, прямо загляденье, все ровно, нет зазоров, царапин, сколов. Заказывала мебель из МДФ со шпоном дуба, как было указано на сайте. Цвет мебели выбирала сама - немного с патиновым блеском, смотрится очень красиво. В общем, ни разу не жалею, что обратилась к этим ребятам.
     
  5. Мы с мужем начали после ремонта первым делом обустраивать кухню. Хотелось сделать действительно уютную и красивую. Начали с итальянской мебели. Выбор просто ошеломляющий. Пересмотрели огромное множество. И как-то совсем случайно наткнулись мы на кухни нашей российской фабрики бобр. Я была очень удивлена. Качество не хуже итальянской, и ассортимент огромен. Остановились на кухне токио. Решили сделать кухню в японском стиле:) Порадовала цена. Качество сборки на высшем уровне. Да и представители фабрики собрали нам все за один день. Уж очень не терпелось посмотреть на эту красоту у себя дома. И еще один маленький, но очень приятный момент. Можно использовать эксклюзивные витражные стекла:)
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Сначала сомневались, не лучше ли взять мебель итальянских производителей, но посмотрев, какие на неё заламывают цены, решили рискнуть и, знаете, ни разу не пожалели. Поставили себе модельку лира из массива дуба, бежевого цвета - качество вне всяких претензий - всё сидит крепко, плотно, нигде ничего не болтается. Но вот стоит всё это добро в разы дешевле итальянской мебели. Всё вместе нам обошлось в 80 тысяч при том, что кухня у нас совсем не маленькая. Кстати, обрадовало, что фирменный салон прямо при фабрике находится всего в получасе от Москвы, мебель легко можно заказать прямо от производителя без наценки салонов. В салоне сервис также порадовал - не заставляют ждать, работают быстро, к клиентам относятся хорошо. В целом фабрика, как и салон работают на отлично, смело могу порекомендовать.
     
  7. Заказала у них мебель впервые. Вся мебель в наследство досталась, но кухонный гарнитур уже видавший виды был. Долго копила, насмотревшись на цены в салонах - меньше 200 тысяч не могла найти. Считаю, что очень повезло, что узнала об этой фабрике, так как мой бюджет позволил заказать у них кухню из массива, а об этом я даже не мечтала - ценник у импортных был почти полмиллиона. А тут я выбрала кухоньку по душе: классическую, из благородного дуба, еще и на встраиваемую технику осталась. Спасибо менеджерам и всем сотрудникам за душевность и отличное качество.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Три месяца назад делали у них на заказ кухню Классик-Люкс. Очень довольны как все получилось! Долго искали натуральный массив дуба по такой цене, что бы глаза на лоб не вылазили. Согласитесь, по московским салонам пройтись - можно в обморок упасть. Привезли и собрали где-то через месяц. Все нормально подходит, ничего нам не меняли, не переделывали. У нас очень приятные ребята на сборку приехали, шутили в ходе работы, показывали нам тонкости работы, давали советы по эксплуатации, мы их еще чаем потом напоили))) Спасибо вашим сотрудникам, нам все очень понравилось! С ув., Елена и Андрей.
     
  9. Олеся

    Олеся Guest

    А мы в прошлом месяце только купили кухню у них. Порадовала цена и качество, и особенно порадовало отношение персонала. К нам приезжал дизайнер, все замерял, дал много дельных советов. Мы взяли небольшую кухню из цельного массива дуба, Лира - называется. Стиль нам ее очень понравился, классический такой. И цвет такой приятный, светлый дуб. Дверки у нас с доводчиками и фундаментальная такая каменная столешница. К качеству претензий никаких, сделана очень аккуратно. Мы сначала итальянскую кухню взять хотели, а потом решили, ведь дуб и у нас растет, взяли у наших и не разочаровались!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Добрый день. Буду признательна за номер скидочной карты, т. к. тоже собираемся заказывать кухню Токио. Моя почта: yalampa@gmail.com. Заранее спасибо. Елена.
     
  11. Оля

    Оля Guest

    30 января нам установили кухню. При более детальном рассмотрении оказалось, что фасады плохо прокрашены, явный брак. Одно стекло сильно поцарапано. Сушилка для посуды - с пятнами ржавчины. Сегодня уже 10 февраля, а к нам так и не приехали представители кухонь Бобр. Скоро выложу видео на ютюбе. Чтобы народ знал как бывает. Самое обидное, что кухня вроде бы стоит, а пользоваться ей не можем, т. к. фасады должны снять и докрасить. Один фасад стоит около 5 тыс. р. и каждый имеет непрокраску. Вот так мы с двумя маленькими детьми ждем свою кухню от Кухни Бобр уже третий месяц. Закрадывается мысль, что быстрее будет заказать кухню у других фабрик, чем ждать исправления этой.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    В одном из положительных отзывов пишут о каменной столешнице, какая она у бобров замечательная))))). В Бобрах нет каменных столешниц, мы совсем недавно заказывали там мебель - все столешницы из ДСП, только с разным верхним покрытием. Вот и думайте, что за положительные отзывы, кто и зачем их пишет.
     
  13. Мне очень понравилась модель «Токио» кухонь Бобр, еще на фото, что мы смотрели на сайте, я хотела подобрать современную модель, но с японским колоритом. Я понимаю, что это стилизация, но выглядит она очень красиво. Заказывали мы в «Мебель-сити», менеджеры очень обходительные девушки, с нами работала Анна. Помогла выбрать нам комплектацию, показала какие могут быть столешницы (мы остановились на натуральном камне), и отговорила нас от витражей вместо стекол, что бы не был перегружен интерьер. Кухню привезли в срок на который была назначена доставка, мы просили задержать ее на две недели больше, так как не был завершен ремонт. Привезли фактически собранную, дефектов мы не обнаружили, разве, что не хватало плинтуса, но его нам привезли на следующий день и извинились. Очень довольны.
     
  14. Игорь

    Игорь Guest

    Ирина, здравствуйте! Можно узнать, в каком салоне и что, Вы покупали?
     
  15. Щукина

    Щукина Guest

    Вот уже почти полгода радует красотой и функциональностью кухня в дворцовом стиле из массива дуба Виктория, фабрики Бобр . Пересмотрели много вариантов у различных фирм, но как оказались в Бобре , сразу мой выбор пал именно на эту кухню, выбрали идеально белую, всю встраиваемую технику подобрали на месте, тоже белого цвета, изготовили быстро, в течение месяца, доставили и установили бесплатно. Уже полгода прошло, а наша Виктория стоит как новенькая.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    А подскажите какого размера ваша кухня и во сколько вам обошлась с техникой?
     
  17. Ни одного нарекания, кроме слов благодарности. Прекрасная продукция. Кухонная мебель очень хорошего качества. Кухней «Лира» пользуюсь уже полгода. Очень удобная компоновка. Все в конструкции продуманно устроено и без проблем функционирует. Конечно, не могу сказать, как обернется дело еще через полгода, но думаю, что все будет отлично. Вот вызывает у меня доверие продукция фабрики «Бобр». Не знаю, наверное, люди там хорошие и профессиональные.
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Я пользуюсь кухней, изготовленной на фабрике Бобр уже 8 лет. Сама обратилась к ним по рекомендации подруги, и теперь хочу посоветовать её всем. Чего только ни пережила моя кухня за эти годы: ежедневная готовка, семейные торжества, а как дочка подросла, я стала учить её готовить, и поверьте, убежавший супчик - не самое страшное, что может произойти во время готовки: бывало, что еда на сковородке превращалась в угли и даже загоралась! Тут я осознала всю прелесть наличия кухонной вытяжки, а ведь когда-то поставила её по рекомендации специалистов из фабрики Бобр , особо не понимая её значимости, за что им теперь очень благодарна. Что касается самой кухонной мебели - столешницы не рассохлись, полки не прогнулись, двери превосходно открываются, в общем я довольна!
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Мои заказы - кухня, шкаф были выполнены на очень высоком уровне, благодаря очень квалифицированному сотруднику Людмиле. Спасибо всему замечательному коллективу фабрики за хорошую работу.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    У нас кухня Лира , на фабрике Бобр брали , из настоящего массива дуба. Кухню сразу себе выбрали, дизайнер посоветовала, когда приезжала. Стоимость порадовала очень, плюс мы прямо в лавину скидок угодили - вообще повезло. Мебель до сих пор солидно смотрится (два года уже), как новая почти. Теперь хоть на кухню зайти приятно, раньше ведь ужаc был. Мы очень довольны! От неё до сих пор пахнет деревом/)) Так, что берите, не пожалеете!
     

Поделиться этой страницей